К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

САХАР (очень мало народу, мадам)

Гость
0 - 09.01.2013 - 15:57
Что за типы все время играют до приезда гостя? Первый еще куда ни шло, но что *** за рабочее-пролетарское играет второй? Молодой человек в зеленой футболке, у тебя там какой-то набор дисков, сожги их на фиг. Такое ставят в станице передрищенской в альтернативной вселенной, или тебе медведь на ухо наступил? Очень мало народу, мадам... Ты не думай, что все обнюханные приходят. Я понимаю конечно, что через час-два большинству обожратых все равно, что там долбит на площадке, но это ни разу не повод. Больше интеллектуальной музыки пожалуйста. А то такое ощущение, что на сельскую дискотеку попал. Спасибо.

Нашел, скажите пожалуйста, кто этот молодой человек?



Гость
41 - 03.02.2013 - 11:37
37-Океан:
Да, Эра было нечто. Я был на всех вечеринках, начиная с привоза Грува в ДКЖД, и даже все флайеры храню до сих пор. Типа ностальгия))))

38-Опа Дрыпа:
Это типа Era Promotion Group))))
Гость
42 - 04.02.2013 - 15:16
2 Океан - к сожалению нигде. у меня только сохранился 1 микс навигатора, когда он был у меня в гостях на Роксе. Авадхуты миксок часовой включен в один из подкастов, какой именно не помню ))))
2 Just One - 2003 года альбом Яхеля, отличный )))) последний некоммерческий альбом.
Гость
43 - 11.02.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
А вот, нашла, ни фига не колхоз. https://soundcloud.com/david-beklari...e-at-saharclub
очень даже ни чего
Гость
44 - 23.02.2013 - 19:47
Посмотрел видео любительское недавно с клубов Краснодара, всё по прежнему...ИБИЦА курит. Бизнес как обёртка, как и люди, с виду всё красиво, а в нутрии пусто.
Гость
45 - 24.02.2013 - 15:18
Тут через неделю Эрнан Катаньо прилетает в сахар, а все молчат как партизаны...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены