К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите. не могу слушать стаса михайлова.

Гость
0 - 04.01.2012 - 11:03
не могу слушать этого певца. тем не менее он везде звучит - в машинах, по телеелевидению и т. п.. как кто выкручиваются из этой негодной ситуации. такое количество соплей на мм квадратный барабанной перепонки пагубно отражается на психическом состоянии. :(


Модератор
81 - 20.01.2012 - 19:33
80-Demetra > Может, Вам завидно? Я могу помочь.
Достаточно трезво и без розовых очков пофигизма взглянуть на мир - и у Вас пафоса будет не меньше...))))
Гость
82 - 20.01.2012 - 20:00
79 Дык завидуете же, как "ичо"?
Модератор
83 - 20.01.2012 - 22:30
82-Komri > И чем вы это докажете? Опять непредсказуемый полет фантазии?))))))))))
Гость
84 - 20.01.2012 - 23:28
Ога.
Гость
85 - 20.01.2012 - 23:28
Тогда будь мужиком и скажи что не хотел бы как стасян гундосить в микрофон и получать профит с любителей быдлошансона
Модератор
86 - 20.01.2012 - 23:38
85-Komri > Та не вопрос!
Я "не хотел бы как стасян гундосить в микрофон и получать профит с любителей быдлошансона".

также как и работать в мвд, независимо от оклада.
Гость
87 - 21.01.2012 - 00:15
Ну ну
Модератор
88 - 21.01.2012 - 00:38
87-Komri >
А теперь логично предположить, что вы не поверите мне.)))))
Тогда зачем спрашивать было?

Хотя в принципе, мне безразлично ваше мнение. Спросили - я ответил.
Гость
89 - 21.01.2012 - 11:27
81-юююю > мне не завидно. Абсолютно.
Гость
90 - 22.01.2012 - 14:00
а я вот иду 24 на лепса. за 3 тыщи.
и считаю что не нужно экономить на себе))
это так,лирическое отступление)
для хомячкой которые скажу типа " что за цифра 3к" отвечу- кому надо и хоцца-тот и за 5 пойдет)
Гость
91 - 22.01.2012 - 16:12
вы не один не можете слушать Стаса Михайлова. Есть еще я и моя подруга. Я думаю, что это нормальная реакция на определенную музыку разных людей)))
Гость
92 - 22.01.2012 - 16:47
нелюблю лепса. бабьё на работе достало уже..
зы: зауважае его когда даст концерт в абхазии)))
но слушать все равно не стану.
Модератор
93 - 22.01.2012 - 17:31
92-он же mugen >"зауважае его когда даст концерт в абхазии)))"

Типа как Лужков когда-то, в ответ гомосекам на их зудение и кляузы зарубеж, разрешил-таки этим представителям "светло-синих" проводить свой парад, но только 2 августа (кто не знает - день ВДВ, когда повсюду полно подвыпившей десантуры). Заодно и пацанам развлекуха - будет кого вдоволь попинать))))
Гость
94 - 22.01.2012 - 19:25
93 ну типа да))))
Гость
95 - 22.01.2012 - 19:47
Мужики,если ваши страдания за русскую эстраду наложить на топ-топ и хлоп-хлоп, то вы уже можете конкурировать со Стасиком.Так в унисон и душевно стонете.
Пафосно, юююю, пафосно.
"..С чем абсолютно соглашусь - что изначально подростки получают "неправильный эталон" и изменить свое мнение им потом очень непросто.
Поэтому детей надо сразу "ставить на место", на конкретных примерах показывая убогость и примитивизм "однодневок". Дети не глупые, понимают все, пустьи не сразу. По малолетству и в юности я слушал "Европу", Купера, Пинк Флойд, Статус Кво, Сандру, Модерн Токинг, Иглз, Талькова, Цоя, Высоцкого во многом потому, что это было "рядом", а "хлама" было поменьше(т.к. средства производства музыки были не так доступны, как сейчас, когда любой обладатель компа уже "диджей"). Нам было немного проще. Нынешнее поколение нуждается в "целевой" предварительной подготовке к тому, чем встретит его современная музиндустрия. Иначе очень велик риск "утонуть в дерьме"..." (с) юююю
Я плакала. Все.Вольно перефразируя Шекспира, нахожу, что кирдык на оба дома нашей стране обеспечен.
По сути. Наследие нашей эстрады, цензура, вкус...(с) Знаете термин "аб-интестато"?Это как раз подходит.Завещания у эстрады нет и не было.Старые мавры советской сцены свой пирог едят сами, пока им не поперхнутся.Так как в 90 лет, прыгая по концертам всех гос.органов, все-таки рискуют встретить архангела прямо на подмостках.
Современной попсой правит бал и ротация. Качество записи, аранжировки пусть будут на совести отвечающих за это "спецов", но в рай эти люди уже точно не попадут.Но как бы все убого в общей температуре по больнице не было, но так ведь всегда было. Ну что за ханжество, уважаемые?
На Гленна Миллера не попали, Аллегрова в почете..Все.Секс медленный и печальный.(с) Носки с галстуком в одном цвете? А, юююю?У Гленна только так было.
Это хорошо, что Вы любите хорошую музыку.Свинг.Но если Вы не знаете правила равновесие Нэша, то это не повод экономистам считать, что Вы тонете "в дерьме". Это просто значит, что Вам это было не нужно. )
Модератор
96 - 22.01.2012 - 21:10
95-Demetra > Во-первых, стонут в унисон со стасиками и всячески выгораживают их в таких спорах как раз дамы, которые скорей всего обделены в своей "нелегкой женской доле" мужским вниманием (я имею ввиду джентельменов, а не кабацко-уличную шелупонь, которая в женщине видит лишь "станок для секса").

Во-вторых, если у меня есть возможность отделить "мух от котлет" - я это сделаю. Да, может я где-то иногда принципиален до занудства и ханжества, но дисциплина и здравый смысл еще никому не вредили. И это точно уж лучше, чем тупо "плыть по течению" в реке информации, как дерьмо в канализации, списывая свое положение на "ротацию", "всегда так было". Мне, например, это не подходит, вот и "барахтаюсь", выгребая в правильном, ПМСМ, направлении. Да, я аргументировано высказываю свою точку зрения на те или иные вещи, но ведь не принуждаю никого силой делать "как я". "Alles das seine", как говорится...)))))))))))))
Гость
97 - 23.01.2012 - 12:33
96-юююю > Вы не заметили, что ваш пост сам себе противоречит? Или Вы используете форум как блог?
Каждому свое, но ВАШЕ все равно должно быть выше и лучше?Нормальный и скромный подход обычного скромного человека..
Давайте потанцуем. "The Robert Cray Band" и его Never Mattered Much . Мне нравится.Вас даже спрашивать не буду.)А теперь тихо на ушко Вам скажу :
Видите ли , юююю, люди разные. Но в справочнике желтых страниц или в базе МВД ( Вам ведь так привычней?) множество одинаковых фамилий. Люди в большинстве своем консервативны и просты в своих запросах и желаниях. Быть здоровым, сытым и любимым.Остальное сами додумайте. И кастовость "дерьма в канализации" может быть разной.Не Вам людей делить.А то так и до апартеида докатимся...Котлетоотделитель.О да.
Гость
98 - 23.01.2012 - 21:39
1-Продаются саженцы
О, а я бы его вообще застрелила.)))
Хотя плохого он мне конечно ничего не делал. Но то, что его завывающе-ноющие песенки постоянно крутят соседи за стенкой, кого хочешь вгонит в могилу.
Такое ощущение, что он на ПМЖ сюда переехал.)) Хотя я эти завывания перекрываю старым добрым хэви-металлом.)))
Модератор
99 - 23.01.2012 - 21:47
97-Demetra >"Каждому свое, но ВАШЕ все равно должно быть выше и лучше?"
Вовсе не обязательно. Просто хочу, чтобы и у других было не хуже. Улавливаете? Наоборот, я даже рад у других поучиться, чтоб своих ошибок было поменьше. Вот только тех, у кого стОит поучиться, мало и все меньше...

"Люди в большинстве своем консервативны и просты в своих запросах и желаниях. Быть здоровым, сытым и любимым."
Согласен. Но у каждого свое ощущение "сытости", "здоровья" и "любви". Например, Вы согласились бы с древним утверждением, касающимся отношений в семье: "бьет - значит, любит"? Стали бы строить семейный уклад по такому принципу? Думаю, врядли. Это пережиток прошлого. Ликбезами заниматься не буду. Просто любое "здоровое" общество развивается, пользуясь опытом предыдущих поколений и приумножая его своими достижениями. Но всегда были, есть и будут люди, которые слабы. Им проще быть "как все", чтобы не быть судимыми и не стоять перед выбором. И если общество не особо "здорово" (как у нас, мягко говоря), то это "как все" носит характер и эффект эпидемии.

"Не Вам людей делить."
Ситуация: вы гуляете по городу и к вам начинает клеиться, ...кгм, не вполне трезвый, "альфонсоподобный" мущщина, рассказывая, какой он хороший (в духе влажных соплей сладкоголосых певунов) и все такое и что отказать ему - последняя на свете глупость. Ваши действия? Пойдете с ним? Врядли. Откажетесь от такой компании под любым удобным предлогом, как недостойной Вас? А кто Вам позволял людей делить? Он же не хуже Вас, получается, такой же гражданин.
Видите, аргументировано судить других иногда можно и нужно, чтобы хотя бы самому не скатиться "вниз"... Дальше - можно и озвучить свои взгляды на те или иные вещи, если эти взгляды не противоречат здравому смыслу и объективно логичны и верны. Что я и сделал.


ЗЫ. За Крэя спасибо! Я слышал это произведение, но не знал, кто это. Теперь, благодаря Вам, узнал. Очень красивая и достойная вещь и в моей коллекции она теперь навсегда.)))))
Гость
100 - 23.01.2012 - 23:47
98-Vanessa > одобряю! =D
Гость
101 - 23.01.2012 - 23:49
сотый [*****]!
Гость
102 - 24.01.2012 - 11:11
99-юююю > гуманитарий?
Модератор
103 - 24.01.2012 - 11:32
102-Demetra > Можно узнать, по каким признакам Вы это определили?
Гость
104 - 24.01.2012 - 12:16
103-юююю > по родинкам.. Обо всем и ни о чем только гуманитарии могут.
Модератор
105 - 24.01.2012 - 12:31
104-Demetra > Боюсь, я опять Вас разочарую...)))
Я электрик по образованию. Также давно и успешно занимаюсь научными исследованиями в области контроля качества электроэнергии. И еще, как хобби (для меня это отдых), занимаюсь вопросами высококачественного звуковоспроизведения, поэтому немного связан со звукозаписью (студийным оборудованием) и всей "подноготной" современной музиндустрии (продюсирование, режиссура, адаптация под определенный контингент).
Поищите по нику - я есть практически везде, где обсуждается аудиотехника (только в автозвуке и SPL - редко появляюсь). Увидите - там вполне "о чем"...)))))
Гость
106 - 24.01.2012 - 12:48
105-юююю > А Вы не бойтесь.
Странные электрики пошли.Странные.
Модератор
107 - 24.01.2012 - 13:01
106-Demetra >"Странные электрики пошли.Странные."
)))))))))))))))))))))))))))))

из поста 97-Demetra >"...А теперь тихо на ушко Вам скажу :
Видите ли , юююю, люди разные."

Где там Ваше ушко?))))) Несите его сюда!))))))
Гость
108 - 24.01.2012 - 13:43
107-юююю > ....Доктор, оно глухое. (с)
У меня сегодня голова имеет планировку муравейника, поэтому тенденция все меньше и меньше понимать форумчан налицо.Сенсорный перегруз в хронической стадии.
Любите музыку, качественную музыку, но не пиарьте свой шовинизм культурный.Идеи "наследия" культур/ "бьет-значит любит"/"сладкоголосые певуны".Я не могу все это осмыслить. Возраст уже не тот.Сдаюсь.
Гость
109 - 27.01.2012 - 00:27
о! Стэйси Майкл! :)
Гость
110 - 31.01.2012 - 08:39
Фу, какая гадость этот ваш Михайлов. *Сделала погромче LZ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены