К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нирвана. В США обнародовали неизвестные фото с места самоубийства Курта Кобейна

Гость
0 - 21.03.2014 - 09:48
Подробности смерти легендарного Курта Кобейна всплывают до сих пор, хотя уже 20 лет прошло. Никому покоя он не дает. Вот в США обнародовали неизвестные фото с места самоубийства Курта Кобейна. Это такая трагедия, ведь он в этот момент под наркотой был, а все могло сложиться иначе. Мне кажется, это лучший пример того, что со всякими веществами лучше вообще не связываться. Курт выстрелил в себя из ружья, когда был на пике своей популярности. Нирвана тогда была главным музыкальным коллективом Вселенной, а альбом Невермайнд я считаю до сих пор гениальнейшим.
В США обнародовали неизвестные фото с места самоубийства Курта Кобейна, но на них самого Курта нет - только его вещи, дотлевшая сигарета и очки. Да вот же:


Курт RIP



Гость
1 - 21.03.2014 - 10:01
Мне абсолютно всё равно, какие там подробности смерти этого говнорокера и (вроде бы) неплохого чувака. Музыкальные способности его даже не плохие, это просто наглядный пример, что говнорок- это понятие интернациональное. Тупо долбить аккордами на дисторшене- ну надо же, какое музыкальное открытие, кроме гения кто бы мог додуматься до таких звуковых приятностей...
Гость
2 - 21.03.2014 - 10:06
1-дискоман хренов!
Гость
3 - 21.03.2014 - 10:07
2-AvtoVAZ GAUNO > на свой ник посмотри :)
Гость
4 - 21.03.2014 - 11:49
что, еще одного ушлепка никак не закопаем?
Гость
5 - 21.03.2014 - 17:59
я посмотрел , очень интересно . Человек ушёл , не надо его оскорблять ...
Гость
6 - 21.03.2014 - 22:08
Как же вы задрочили своим сраным высокомерием и недосягаемым интеллектуальным уровнем. Ну промолчи, блин, если сказать нечего. Про покойного же речь.
Гость
7 - 21.03.2014 - 22:37
господа, я, еще раз, за то - чтобы мухи отдельно, а котлеты - отдельно.

Никто не оспаривает таланта Дженис Джоплин или Джима Моррисона.
никто не оспаривает гений Джона Бонэма.

Но иметь их в качестве своих кентов, или, к примеру, соседей по кваритер - избави вас всех господь. ибо нарики и алкоты - это всего-навсего нарики и алкоты, даже если они талантливые музыканты. Это очень, нет, ОЧЕНЬ тяжелые, невыносимые в быту персонажи.

а покойный кобейн был нариком. к тому же очень средним гаражным лабалой, и в музыке следа не оставил.. особого.

поэтому помер он - и бох с ним (или черт с ним, что, в принципе, наверное, одно и то же).

вот к чему только новости на, казалось бы, МУЗЫКАЛЬНЫХ форумах, о том, что на месте его смерти нашли шприцы и ложки или что там еще есть за приблуды у торчков?

каковы новости - таковы и каменты. ИМХО.
Гость
8 - 21.03.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Никому покоя он не дает
ага, как тот неуловимый Джо.
Гость
9 - 22.03.2014 - 14:58
г...да вам всем стало легче?
Гость
10 - 22.03.2014 - 19:30
Господи помяни во Царствии Своём Курта... Аминь(c)
11 - 22.03.2014 - 20:35
1-мышелов >ты в каждой теме пытаешься доказать, что тебе не нравится-полное гумно, но умалчиваешь о том, что нравится тебе.
ранетки? гуф? моисеев?
Гость
12 - 22.03.2014 - 21:04
11-Dark_Rider > Дорогой мэн, я не настолько туп, чтобы пытаться на этом сраном форуме кому-нибудь доказать что-нибудь :) Я просто высказываю своё мнение по тому или иному вопросу, и всё. Ты, правда же, не хочешь запретить мне высказывать своё мнение? Я, например, точно не хочу запретить высказывать тебе твоё.
Гость
13 - 22.03.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
ранетки? гуф? моисеев?
ты кроме этих трех никого не знаешь? Мне вот АК-47 нравится и русский рок.
Гость
14 - 23.03.2014 - 07:05
13-Janek > слы братан, короче АК-47 щас не в тренде, слушай Мишу Маваши, реально читает пацанчик
Гость
15 - 23.03.2014 - 16:18
а гуф это чаво? дайте послушать!
Гость
16 - 23.03.2014 - 16:18
а русский рок еще Дима Нежданов любил!
Гость
17 - 24.03.2014 - 08:05
Цитата:
Сообщение от мышелов Посмотреть сообщение
слушай Мишу Маваши, реально читает пацанчик
я если честно, мне ни то, ни другое ни о чем не говорит... такую с позволения сказать музыку любят поклонники подрезанных тазов, иногда в пробках вынужден слушать несущееся из очередной пятерки или приоры дерьмо.
такие машины называю дерьмомобилями. контингент в них тоже соответствующий.
Гость
18 - 24.03.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
к тому же очень средним гаражным лабалой, и в музыке следа не оставил.. особого.
Ну расскажите мне больше на эту тему, очень интересно ваше мнение. Часто прям напалмом жжете. Только на этот раз подумайте перед тем как писать. Я даже подсказок немного дам. 1) Есть такая вещь, как грув и способность "качать", которая способна прокачивать стадионы. Без нее ни один сраный пилила ничего не сделает. 2) Как-то так сложилось, что Нирвана уничтожила целое поколение трэш-металла и снесла к чертям много достойных комманд. Выжили только монстры типа Металлики, Мегадеза, Слэера... Ну и как-то так сложилось, что она дала толчок к развитию целого поколения новых музыкантов.

Ну а теперь вещайте. Очень интересно.
Гость
19 - 24.03.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от iosock Посмотреть сообщение
Есть такая вещь, как грув и способность "качать", которая способна прокачивать стадионы. Без нее ни один сраный пилила ничего не сделает.
есть дофига "сраных пилил", которые без всяких стадионов привносят в музыку новое. Просто ты их не знаешь. Отжили уже свое стадионы, понимаешь? отжили. не 70-е на дворе.
Мне будет ценнее камерный концерт сильвиана, который он даст по выделенному скайп-каналу, и даже ходить никуда не надо будет.
Никто не будет прыгать, рыгать мне под ноги, размахивать длинными нечесаными грязными волосами, тулить на продажу майки с черепами и пр. гавно, материться и заставлять меня вампирским образом "сопереживать" ему.
Не люблю я этого "коллективного бессознательного" ... можно иногда... но не под нирвану, это точно.

Ну что ж, если заслуга нирваны в том, что ушли в небытие треш-металлисты - отлично! Знаешь, как в том анекдоте - если господь бог уничтожит арабов и евреев, то Голде Меир - чашечку кофе))))))))).
Гость
20 - 24.03.2014 - 16:52
18-iosock >группа Ласковый Май срывала 17 аншлагов за один вечер на стадионе --это никакой нирване и не снилось! и что дальше?
Гость
21 - 24.03.2014 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Рио Гранде Наска де Пальма Посмотреть сообщение
18-iosock >группа Ласковый Май срывала 17 аншлагов за один вечер на стадионе --это никакой нирване и не снилось! и что дальше?
Аргументы из серии "а у нас в квартире газ!". Ну очень несерьезно. Подтягивай уровень.

Janek, если ты слушаешь электро джаз, то зачем пытаешься рассуждать о рок-музыке, о которой ничего не знаешь и которая по определению - саморазрушение, наркота, стадион, бухло, угар, мат и блевотина? Ну, то, что ты читал об этом в сети, я и так понял.
Гость
22 - 24.03.2014 - 17:59
Не поклонник Нирваны, но их можно уважать хотя бы за количество проданных пластинок. Т.е. для миллионов их фанатов во всем мире - они что-то да значат! Почему мы должны с презрением относиться к мнению этих миллионов? То, что Кобейн был наркоман и т.д. - ну и что? Хендрикс, Джонни Винтер тоже были наркоманами, но я их от этого меньше любить не стал. Да куча музыкантов, музыкой которых наслаждается весь мир, курили траву или употребляли кислоту - это их персональные проблемы и не нам их осуждать. А что касается "кача", то никакой Скайп его не передаст - только атмосфера присутствия в зале...
Гость
23 - 24.03.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
Т.е. для миллионов их фанатов во всем мире - они что-то да значат!
это из серии "жрите гавно - миллионы мух не могут ошибаться"))).

Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
но их можно уважать хотя бы за количество проданных пластинок.
У Киркорова, уверен, найдется миллионов двадцать поклонниц тетушек за сорок, и чо?

А если серьезно, мы уходим от темы - я всего лишь в какой уже по счету раз голосую за отделение созданного сценического образа и сотворенного кумира от грубой и низкой, как басовый ключ, повседневной жизни.
музыкальная составляющая какая-то есть, я не отрицаю что он знал ля минор и до мажор.
Но по жизни был мурло еще то.
И глупо вместо новостей о его музыке (а где они, новости о его музыке-то?) постить о том, как этот торч загнулся и при каких именно обстоятельствах - скока он себе по вене ширнул и от какого именно передоза задвинул кеды в угол.
вот о чем речь была.
Гость
24 - 24.03.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
Да куча музыкантов, музыкой которых наслаждается весь мир, курили траву или употребляли кислоту - это их персональные проблемы и не нам их осуждать
вот это - золотые слова, но обсуждаем почему-то
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Подробности смерти легендарного Курта Кобейна всплывают до сих пор, хотя уже 20 лет прошло. Никому покоя он не дает. Вот в США обнародовали неизвестные фото с места самоубийства Курта Кобейна. Это такая трагедия, ведь он в этот момент под наркотой был, а все могло сложиться иначе. Мне кажется, это лучший пример того, что со всякими веществами лучше вообще не связываться.
Гость
25 - 24.03.2014 - 20:37
Цитата:
Сообщение от iosock Посмотреть сообщение
то зачем пытаешься рассуждать о рок-музыке, о которой ничего не знаешь
я рок-музыку слушать начинал когда она еще под полузапретом была. Так что всяко знаю, и может даже поболе твоего, но не в этом суть. Щас она меня уже просто мало интересует, ибо идея изжила сама себя - а dрочить на свою молодость меня не интересует. Еще не настолько стар.
Гость
26 - 25.03.2014 - 05:52
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Щас она меня уже просто мало интересует
Получается, что очень сильно интересует. Судя по твоему стремлению встрять абсолютно во все темы, где обсуждается хоть кто-то, кого ты ненавидишь, я бы сказал - не дает покоя! Попахивает комплексом :)
Гость
27 - 25.03.2014 - 07:36
26-iosock >круто!!)))
Гость
28 - 25.03.2014 - 07:37
можно пойти Николаю Чудотворцу свечку поставить----и упокоится душа от рока...
Гость
29 - 25.03.2014 - 08:07
Цитата:
Сообщение от iosock Посмотреть сообщение
Получается, что очень сильно интересует. Судя по твоему стремлению встрять абсолютно во все темы, где обсуждается хоть кто-то, кого ты ненавидишь, я бы сказал - не дает покоя! Попахивает комплексом :)
да нет, просто из всех тем форума музыка мне ближе))) политика или фото-видео, ил там, к примеру, религия и эзотерика меня интересуют мало, если не сказать, что не интересуют вовсе.
а на слушание музыки я убил и продолжаю убивать много времени. почему бы и не обсудить?
Да, два вопроса - 1) почему ты решил, что я ненавижу Кобейна?
2) - почему ты считаешь, что я участвую исключительно в темах,
Цитата:
Сообщение от iosock Посмотреть сообщение
где обсуждается хоть кто-то, кого ты ненавидишь, я бы сказал - не дает покоя!
воспользуйся поиском.

Цитата:
Сообщение от Рио Гранде Наска де Пальма Посмотреть сообщение
можно пойти Николаю Чудотворцу свечку поставить----и упокоится душа от рока..
после того, как поставишь, засунь ее же себе в жопу.
Гость
30 - 25.03.2014 - 10:35
23-Janek > Во многих ваших постах проглядывает навязывание своего мнения другим форумчанам с переходом на флейм, когда кто-то не согласен с вашим.
Может быть Кобейн и был по жизни жутким засранцем, но это не дает никому права (кроме его близких и тех, кому он реально насолил) его осуждать! Если недоволен кем-то ушедшим, то лучше промолчать, есть такая традиция. Еще раз повторюсь, я не поклонник, не фанат Кобейна и Нирваны, слышал всего 1-2 вещи, но уважаю любого музыканта, который чего-то достиг в этой жизни и его имя/музыка известна миллионам. Даже того же Киркорова, хотя возможно он и не очень хороший человек - не знаю, лично не сталкивался, поэтому и не имею право осуждать его как личность...
Представьте, Janek, кто-то начнет, здесь, в сети обсуждать ваши личные качества, освещать подробности личной жизни и быта, взаимотношений и т.п. Формировать о вас общественное мнение... Вам это понравится?
Гость
31 - 25.03.2014 - 12:00
30-Stratus >Им все равно
Гость
32 - 25.03.2014 - 12:37
31-Рио Гранде Наска де Пальма > покойникам? Или ты во множественном числе о Janek'е? :)))
Гость
33 - 25.03.2014 - 12:45
Кстати, есть такой неофициальный "Клуб'27", так называют список умерших музыкантов в 27 лет:

Brian Jones, Jimi Hendrix, Janis Joplin, Jim Morrison, Kurt Cobain...
Гость
34 - 25.03.2014 - 14:34
30 - ну, я личность не публичная. в этом все отличие меня от кобейна. Поэтому подробности моего быта вряд ли кого заинтересуют.

А вот с артистами (к коим причисляю и кобейна) сложнее... Выходя перед стадионом на сцену - будь готов, что тебя будут обсуждать, в т.ч. и подробности быта.
Так вот - я-то как раз ПРОТИВ этого, только , видимо, мы говорим на разных языках.
Изначально я был (и остаюсь) ПРОТИВ обсуждения подробностей смерти этого человека на форуме "музыка", вот и все.
Мышелов в посте № 1 сказал то же самое.
Задайте эти вопросы и ему тоже)).

Со своей стороны желающим обсудить подробности смерти торчков - выйдите с инициативой на администрацию форума, создайте ветку "Смерть замечательных торчков", и вперед. Кроме набивших оскомину Джоплин и Моррисона, туда можно записать и Кобейна, и Марвина Гэйе, и Чарли Паркера, и Колтрейна, и Пасториуса, и Кейта Муна, и Высоцкого, и Феликса Паппаларди, и... еще тыщ 5 человек, может быть, даже не сильно известных.


Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
Или ты во множественном числе о Janek'е? :)))
это как в том анекдоте - это уже слишком, товарищи). Думаю, он все же жмурей имел в виду.
Гость
35 - 25.03.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
Во многих ваших постах проглядывает навязывание своего мнения другим форумчанам с переходом на флейм, когда кто-то не согласен с вашим.
да ну, глупости. Я против ханжества, и честно высказываю свое мнение, но мне не переделать Мышелова, слушающего Арию, или Рио Гранду, слушающего Фриппа, это даже не обсуждается.
Гость
36 - 25.03.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Нирвана тогда была главным музыкальным коллективом Вселенной, а альбом Невермайнд я считаю до сих пор гениальнейшим.
в этой части топик-стартера не переделать, уверен. Хотя это утверждение, безусловно, не соответствует действительности.
Гость
37 - 25.03.2014 - 14:42
https://www.youtube.com/watch?v=aJGl0FQK9Ew

ЭТО никак не может быть хорошей группой. просто ужасно.
Гость
38 - 25.03.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Так вот - я-то как раз ПРОТИВ этого, только , видимо, мы говорим на разных языках. Изначально я был (и остаюсь) ПРОТИВ обсуждения подробностей смерти этого человека на форуме "музыка", вот и все. Мышелов в посте № 1 сказал то же самое. Задайте эти вопросы и ему тоже)).
Все верно, но зачем при этом оскорблять человека, тем более умершего? Ушлепок, говнорокер и т.д.?
Я лично об этом говорил.
Гость
39 - 25.03.2014 - 15:20
ну, тут надо определиться с тезаурусом, действительно. "Ушлепок" - это из личного опыта общения с нариками. Вы этого, скорее всего, не проходили, и слава богу, если он есть.
Я так традиционно называю откинувшихся наркош (вне зависимости от их принадлежности к музыкальному миру), так уж сложилось.

а вот с понятием "Говнорок" сложнее. тут автор не я, и не мышелов - автор этой дефиниции народ, таксязать.
вот, проше Пана:

https://lurkmore.to/%C3%EE%E2%ED%E0%F0%FC

то, что нирвана - это говнорок для американских говнарей - сомнения ни у кого не вызывает, вот потому Мышелов и употребил этот термин. Это не оскорбление, это - термин.
понятийный аппарат.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены