К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда пропали нефора в Краснодаре?

Гость
0 - 22.10.2011 - 20:50
Заметил что за последние пару лет в Краснодаре резко сократилось количество неформалов:например готы вобще вымерли,металов так же не густо,остались эмари но и те пропадают.Оказалось данные субьекты мутировали:изменили стиль одежды,упростили вкусовые музыкальные интересы,те кто клялся в трушности теперь уже считают былые увлечения неформальностью детским садом.Вобщем недаром считается что Краснодар гнилой и инерный город в плане субкультур


Гость
1 - 22.10.2011 - 21:35
Ну и?
Гость
2 - 22.10.2011 - 21:55
сейчас на самом деле трудно отличить неформала от понацеплявшего значки 3 года назад, одевшего цепь 5 лет назад и одевшего косуху 10 лет назад.... стиль одежды не такой вызывающий стал и всё... вообще в плане альтернативной контркультуры да,у нас слабовастенький город, но далеко не самый... с другой стороны хорошо что какие то обрыганские чёрные майки и бэки уходят на нет... они не интересны внешне визуально,вот все нормальную шмотку и покупают,стильного мерча то почти нет.
Гость
3 - 23.10.2011 - 00:06
Master of Ra
(1):
А так сильно необходимы?
Гость
4 - 23.10.2011 - 05:41
Кому надо ниферов, добро пожаловать на 3-ю поляну весеннего-осеннего КСП, там абрыганы во всей своей красе, слава всем богам труЪ-абрыганов с каждым разом всё меньше и меньше, но поскольку народу в общем не уменьшается, видимо всё обстоит, как описал 3-Angry Inc >, телам надоедает быть похожими на чмо, и они меняют одежду и манеры.
Гость
5 - 23.10.2011 - 10:33
упростили вкусовые музыкальные интересы

чочо?
Гость
6 - 23.10.2011 - 21:51
Мастёра на Кукан!!!!
Гость
7 - 24.10.2011 - 09:37
А вот обрыганов бухающих в гаражах в Краснодаре как раз хватает.Колхозный город что тут говорить
Гость
8 - 24.10.2011 - 15:34
интересный вывод )) а назови-кось город, в котором абрыганы не бухают в гаражах )) мне для пьесы нада
Гость
9 - 24.10.2011 - 19:34
Да че говорить не хватает Поляны...
Гость
10 - 24.10.2011 - 19:35
Спешу заметить, что обрыганы, ушлепки и прочие доставляющие хомосапиенсы и есть эти самые представители субкультур. Такшто автору предупреждение за использование взаимоисключающих параграфов.
Гость
11 - 24.10.2011 - 19:48
Новая песня БГ -
Неформалы города ИКС не бух--а-а-а-ющие в гар-а-а-а-ж-ж-а--а-хх.
Неформалы города ИКС не бух--а-а-а-ющие в гар-а-а-а-ж-ж-а--а-хх.
Неформалы города ИКС не бух--а-а-а-ющие в гар-а-а-а-ж-ж-а--а-хх.
Эту оду посвещаюююююю вааааааааммм)
Абрыганамии не надо быттььь, надооо истинууууу позннаааатьь.. можете продолжать)
Гость
12 - 24.10.2011 - 22:12
Здравствуй абрыган, ты был посл-л-л-едним из те-е-е-ех
Чью сырую карму не [*****]-а-авал Вавилон
Здравствуй абрыган, ты слышишь сме-е-ех из-за спины Вселенной
Это тебя дожида-а-ается Ктулху,
Он зохавает тебя-а-а-а...

(соло на скрипке)
Гость
13 - 31.10.2011 - 16:19
Укатайка!!!
Гость
14 - 31.10.2011 - 21:22
Краснодаре резко сократилось количество неформалов
и слава богу.
Гость
15 - 01.11.2011 - 12:12
что бы быть неформа-а-а-а-алом, не обязательно выглядеть обрыга-а-а-ном.... )))
Гость
16 - 01.11.2011 - 14:26
16-Mr Trade >Так отож и оно, шо не обязательно! а ты это им самим попробуй втолкуй ))
Гость
17 - 07.11.2011 - 09:51
Та вся эта одежда и рок атрибутика, "протест против системы", у большинства проходит с возрастом. Кто реально что-то и делает для рок культуры (выступает на фестах, организовывает их и т.д.) в основном вполне приличные адекватные люди.
Да и я замечаю по своим знакомым, которые играют в группах, что на сцене это одно, а в жизни -- обычные люди.
Гость
18 - 07.11.2011 - 11:29
"На сцене одно а в жизни обычные люди"
кэп?
Гость
19 - 09.11.2011 - 10:43
))
Гость
20 - 12.02.2012 - 14:14
..думается мне в связи с законом о пребывании несовершеннолетних до 10 вечера на улицах,их таким образом и стало меньше. +закон об употреблении на детских площадках. однажды попавшись людям в форме в нетрезвом состоянии с бутылками в руках на детской площадке,наша обрыганская компания впоследствии сторонится сей детской площадки...хотя нам уже не 18 и время было около 23часов,печальный опыт подсказывает самый верный в этом случае вариант - 16 этаж или гараж)
21 - 13.02.2012 - 07:33
Нефора - переоделись!
А вообще даже в славном городе Московия они прям так в глаза не бросаюцо. На концертах да, а так - нет. Мож тропами какими своими ходют, подальше от центральных улиц?
В общем считайте нефоров на концертах да на таманях всяких.
Гость
22 - 13.02.2012 - 20:29
Русский рок

Послушал, все понятно – Машина времени
Послушал, непонятно, прочитал, все понятно - Кино
Послушал пять раз, три раза перечитал, все равно ничего не понятно – Аквариум
Послушал, ничего не понял, но понял, что про Родину — ДДТ
Послушал, ничего не понял, но понял, что про все сразу — Аукцыон
Послушал, в процессе прослушивания уснул, а когда проснулся, ничего не изменилось — Пикник
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни — Воскресение
Послушал, скачал альбом, скачал еще десять альбомов, а там те же песни, назвал Воскресением, а человек обиделся - Константин Никольский
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а скачивать нечего - Високосный год
Послушал, скачал альбом, стал скачивать еще десять, а их за время скачивания появилось еще пятнадцать - Павел Кашин
Послушал, ничего не понял, нашел в интернете текст, пошел и выбросился с 8 этажа — Гражданская Оборона
Послушал, пошел и выбросился с 8 этажа — Агата Кристи
Пошел и выбросился с 8 этажа — Башлачев
Послушал, пошел и выбросился с 1 этажа — Сплин
Послушал и потянулся за стаканом — Чайф
Послушал и потянулся за стаканом и косяком — Чиж
Послушал и потянулся за грибочками - Ноль
Послушал и потянулся за огурчиками - Неприкасаемые
Послушал и потянулся за берушами - Кипелов
Послушал и потянулся за валерьянкой — Агузарова
Послушал и потянулся за валерьянкой, чтоб спрятать ее подальше — Мумий Тролль
Послушал и потянулся за картонным мечом - Мельница
Послушал и стал вспоминать, где ты это раньше слышал - Би-2
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже никого не осталось?" - Смысловые галлюцинации
Послушал и спросил себя: "а чо, в Ебурге уже совсем никого не осталось?" - Чичерина
Послушал и спросил себя "так это не Секрет?" - Зоопарк
Послушал и сказал себе "[*****], это не Секрет" - Максим Леонидов
Послушал и вздрогнул, услышав в песне слово "одиозный" - Вячеслав Бутусов
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя интеллигентом - Несчастный Случай
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя быдлом - Вежливый Отказ
Не дослушал до конца песни, а тебя уже назвали быдлом - Сектор Газа
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал себя гопником - ранний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а уже почувствовал гопниками всех остальных - поздний Ляпис Трубецкой
Не дослушал до конца песни, а «Олимпийский» уже продан — Земфира
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела — Animal Jazz
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку, и в итоге она забеременела, ну и хрен бы с ними — Звери
Не дослушал до конца песни, а вокалист уже увел твою девушку и в итоге забеременел сам — Ночные Снайперы
Послушал и задергал ногами, то ли сплясать, то ли подраться - Браво
Послушал и задергал руками, то ли перекреститься, то ли зигануть — Алиса
Послушал и поймал себя на том, что раздеваешься под музыку - Моральный кодекс
Послушал и поймал себя на том, что подмываешься под музыку - Ленинград
Гость
23 - 16.02.2012 - 09:18
+500:) И тема закрыта! )))
Гость
24 - 25.03.2012 - 01:16
Э-э-э народ.....какой тема закрыта! Всех обосрали и успокоились? Тут видимо сплошная гопота собралась!!! И давай нефоров обсуждать! Для тех кто в бронепоезде...., ребята, если вы не в курсе КСП к нефорам никакого отношения не имеет. Нефоры никогда у костра, с гитарками не собирались.Вы знали бы о чем говорите.
Гость
25 - 25.03.2012 - 01:18
_Morozzy_ Извините за прямолинейность, но если вы не понимаете о чем песня, значит у недостаток мыслительных функций! Слушайте ДиБилана, там много мозгов иметь не надо.
Гость
26 - 25.03.2012 - 09:30
26-waalexsa >каждому своё!!Музыка не главный показатель интеллекта!!!!
Гость
27 - 26.03.2012 - 05:40
26-waalexsa > Не факт. Мне, например, непонятно, о чем поет Бутусов в песне "Гибралтар Лабрадор". А по сабжу - ну если негде нефорам бесплатно собираться с бухлом, их сложнее будет встретить.
Гость
28 - 26.03.2012 - 11:23
Нефоры опопсились.
Гость
29 - 26.03.2012 - 15:12
А многие нефоры просто узнали, что такое полиритмия)
Гость
30 - 26.03.2012 - 15:52
Почему у вас возникает ассоциация "бухло-нефоры"????? Я совсем не пью, парень у меня тоже не пьет совсем, да и друзья у нас не пьющие. Мало того, матом мы тоже не ругаемся.Наркотой не балуемся. Я, пока что, как белая ворона(курить бросаю) остальные даже не курят. Возле гаражей и на лавках с бухлом, я лично вижу только гопоту. А если вы считаете, что пирсинг это признак неформала, то это далеко не так.
Гость
31 - 26.03.2012 - 15:56
Tirael
28 - Вы просто не вслушивались в песню и не задумывались над ее смыслом. Обычно это так и происходит, когда песня не нравится. Один раз послушал, не ничего не понял, да еще и не понравилась. Зачем ее слушать дальше и пытаться понять ее смысл.
Гость
32 - 26.03.2012 - 16:00
помнится, что там кто-то еще строил предположения насчет возраста.......и в этом вы тоже просчитались! )))
Гость
33 - 26.03.2012 - 16:20
То 32: Если Вы в курсе о чём он поёт поведайте пожалуйста, ибо у меня тоже видимо маленький для этого.
Гость
34 - 26.03.2012 - 20:05
32-waalexsa > Не скрою, не люблю эту песню. "Я хочу быть с тобой" и "Казанова" гораздо лучше. А если речь о смысле - я лучше послушаю "Follow me" "Royal Hunt", там вполне глубокий смысл и звучит потрясающе. Но это уже русское vs зарубежное получается, поэтому достаточно об этом)

Цитата:
Сообщение от waalexsa Посмотреть сообщение
Почему у вас возникает ассоциация "бухло-нефоры"?????
Ассоциация вполне обычная, стереотип. Прекрасно понимаю речь о непьющих и некурящих нефорах, только таких, увы немного. В нашей стране почему-то принято считать, что для людей, собравшихся вместе, спиртное - норма, а уж тем более для таких вольнодумных и псевдо-асоциальных людей, как нефоры. И дело не в том, что я так думаю о нефорах, они сами так думают. Как-то сказал какому-то пьяному арийцу, что люблю мороженое, он меня на смех понял. Увы.
Гость
35 - 27.03.2012 - 00:33
Tirael
35 - Вчера - 21:05
Цитата:
Сообщение от waalexsa
Почему у вас возникает ассоциация "бухло-нефоры"?????

Ассоциация вполне обычная, стереотип. Прекрасно понимаю речь о непьющих и некурящих нефорах, только таких, увы немного. В нашей стране почему-то принято считать, что для людей, собравшихся вместе, спиртное - норма, а уж тем более для таких вольнодумных и псевдо-асоциальных людей, как нефоры. И дело не в том, что я так думаю о нефорах, они сами так думают. Как-то сказал какому-то пьяному арийцу, что люблю мороженое, он меня на смех понял. Увы.


Ну а какие-нибудь конкретные предложения по объединению необдолбленных и непропитых неформалов есть?
Гость
36 - 27.03.2012 - 11:33
Объединение - это наверное для чего-то или против чего-то) Я думаю, что если у молодых людей есть желание друг с другом общаться без горячительной продукции, они могут вполне свободно собираться в удобных для этого общественных местах.
Гость
37 - 27.03.2012 - 13:40
26-Не,это наверно Вам ближе слушать
А я вот люблю спиртное в хорошей компании)
Гость
38 - 28.03.2012 - 08:02
[em]Ну а какие-нибудь конкретные предложения по объединению необдолбленных и непропитых неформалов есть?
Есть, могу всех нефоров ведущих здоровый образ жизни объеденить :))) Обращайтесь, пообщаемся и придумаем что-нибудь интересное :))
Гость
39 - 28.03.2012 - 08:11
Morozzy Приём даже «малых» и «умеренных» доз алкоголя выключает или резко снижает до минимума высшие функции коры головного мозга на 8-20 дней.Регулярно употребляют алкоголь 90% жителей России. За год россияне выпивают 2 млрд. литров чистого спирта. Доля хронических алкоголиков в этом море алкоголя всего несколько процентов, а остальное пьют обычные люди, утверждающие, что алкоголизм им не грозит. Но это заблуждение. 80% этих людей находятся на первой стадии алкоголизма: умирает мозг, заплывает жиром сердце, атрофируется печень.
Риск родить не здорового ребенка у умеренно пьющих родителей составляет 40%
Вообщем, вам решать.Обидно только что такая великая страна спилась!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены