К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда пропали нефора в Краснодаре?

Гость
0 - 22.10.2011 - 20:50
Заметил что за последние пару лет в Краснодаре резко сократилось количество неформалов:например готы вобще вымерли,металов так же не густо,остались эмари но и те пропадают.Оказалось данные субьекты мутировали:изменили стиль одежды,упростили вкусовые музыкальные интересы,те кто клялся в трушности теперь уже считают былые увлечения неформальностью детским садом.Вобщем недаром считается что Краснодар гнилой и инерный город в плане субкультур


Гость
41 - 28.03.2012 - 09:06
40-Дело вкуса,но спасибо за статистику)))...а ребёнок абсолютно здоровый уж 14 лет как рождён))))Так шо уже можно и расслабиться.Лично я ничего не вижу плохого в употреблении алкоголя,просто пить надо с умом!
Гость
42 - 28.03.2012 - 09:22
Анимешники вроде не вымерли ещё.
Гость
43 - 29.03.2012 - 09:16
Morozzy дело не совсем во вкусе, тут больше политикой пахнет. Спиртные напитки,как вы знаете,приводят к привыканию, одурманиванию, (я уже не говорю про здоровье и снижение срока жизни). Страной конечно легче управлять когда в ней большая часть населения в таком состоянии. А еще ее, страну, легче завоевать, когда она в таком состоянии (это я про штаты, которые разрушают нашу страну из-нутри). А вам, с детенком повезло, не всем так везет.У большинства дети имеют какие-либо заболевания, врожденные.Самое ужасное, что родители сворачивают это все на экологию, никто даже и мысль не проронил, что дело в них самих(никому не хочется быть виновным).Я, например, не хочу быть общей бездумной, покорной массой, которая на праздники (Новый год, к примеру) , отключает мозги! В эти десять дней, на нас напасть можно и сразу завоевать, мы только потом,когда отрезвеем, это поймем!
Гость
44 - 29.03.2012 - 09:19
Девять Анимэшки-чудные существа, без них было бы скучно :))) Пусть детвора лучше этим занимается, чем шарится с наркотой по подворотням.
Гость
45 - 29.03.2012 - 10:42
43-Вот я поэтому и говорю,что пить надо с умом.А то так при передозах и обычный аспирин например может стать ядом)И деток нефик по пьяни делать,тут тоже думать надо,я например перед сим действом специально ушёл в глубокую завязку,ибо нефик дебилов плодить.А насчёт привыкания...тут тож вопрос большой...у меня например стаж употребления около 20-лет,но это не значит,что я каждый день бухаю...просто хочу пью,а хочу не пью,в запои не вхожу,так что не у всех употребление превращается в зависимость и необходимость.Так что,слава труду,стритэйджером никогда не стану))))
Гость
46 - 30.03.2012 - 07:30
нефоры однозначно пропали в 200*ых. как хиппи в 60ых, например . на смену пришли субтильные мальчики и девочки в стиле унисекс и это тоже неформалы. только теперь другие
Гость
47 - 30.03.2012 - 09:02
46-И ,увы, это печально...
Гость
48 - 30.03.2012 - 16:10
Я вот никак не пойму. Тут все, кажется, разное подразумевают.
Давайте с самого начала.
Что такое «неформал»? Высказываем своё понимание.
Гость
49 - 31.03.2012 - 01:56
waalexsa
43 - 29.03.2012 - 10:16 Morozzy дело не совсем во вкусе, тут больше политикой пахнет. Спиртные напитки,как вы знаете,приводят к привыканию, одурманиванию, (я уже не говорю про здоровье и снижение срока жизни). Страной конечно легче управлять когда в ней большая часть населения в таком состоянии. А еще ее, страну, легче завоевать, когда она в таком состоянии (это я про штаты, которые разрушают нашу страну из-нутри).


Ого... Хотел бы ещё услышать про мировой жидомасонский заговор...

А как же это "штаты" вашу с(т)рану "разрушают изнутри"?

Я вижу, что если человек не употребляет алкоголя, то это ещё не свидетельствует о его вменяемости... Считаю, что лучше уж пусть будет алкоголик, чем патриот. (Хотя я сам не употребляю даже пива и ни разу в жизни не был в состоянии алкогольного опьянения.)
Гость
50 - 31.03.2012 - 05:55
49-ППКС,но добавлю, не помню чья фраза "Человек который не пьёт и не курит всегда подозрителен"
Гость
51 - 03.04.2012 - 09:05
Death_Angel А вы не задумывались, о том, как у нас в России появился, к примеру МакДональдз? Это очень вредная, нахимиченная еда, от которой в штатах стараются избавиться и во всю ведут компании против фаст-фуда! Они сообразили что от этого нация жиреет (не только плохо выглядит, но и плохо отражается на потомстве).В штатах подобной едой питаются только очень бедные люди.А у нас по-открывали рестораны и сходить в МакДональдз считается круто(на него подсаживаешься, знаю не по-наслышке).А теперь подумайте, кто его к нам привез?Кто его нам про-рекламировал?Тоже самое и со спиртными напитками, у нас они гораздо дешевле и доступнее, чем во-всем мире! В Англии, к примеру, пьют только 10% населения -У нас 90%.У нас в России очень много привозного алкоголя, мы сами изготавливаем меньше, а то, что изготавливается, через не дорогую покупку франшиз за границей.Они просто счастливы нам бухло продавать! Сами мозги включите: у нас богатейшая страна: ресурсы, территория....мы были не победи-мы при СССР, америка приложила руку к нашему развалу и теперь уже подмяла под себя украину и грузию.Они потихонечку нас ослабляют.Вы же сами прекрасно знаете, что в Америке ресурсов очень мало. Вы зря полагаете, что мирный договор продлится вечно! Германия на нас уже нападала, я думаю это не последний раз. Америка просто выжидает когда мы окончательно ослабнем.
Гость
52 - 03.04.2012 - 09:13
Morozzy Для рождения здорового ребенка мужчина должен перед зачатием не употреблять алкоголя как минимум пол года, женщина же его не должна пить никогда!!!!У мужчин сперматозоиды меняются, а у женщины пораженная яйцеклетка остается на всю жизнь. И вот, не дай бог, именно одна из пораженных яйцеклеток оплодотворяться......А если вы считаете что вы не "алкоголик" когда пьете уже 20ть лет, то очень сильно ошибаетесь! Это алкоголизм, только в вялотекущей стадии! Вы же не можете взять и прекратить пить, совсем! Через какое-то время вас все-равно потянет! А это уже привыкание! От алкоголя люди слабеют физически и умственные процессы затормаживаются!
Гость
53 - 03.04.2012 - 09:23
http://vk.com/video93052464_162201562 если вам не лень, посмотрите это видео до конца и дайте посмотреть своим детям! Там может быть местами нудновато, зато очень полезно.Не ленитесь его смотреть!
Гость
54 - 03.04.2012 - 09:32
про неформалов, раз уж тема такая :) На мой взгляд это все те, кто именует себя: готы, эмо,анимэшки,фэнтазюшники,металлистов и панков видимо тоже туда...., ну и всех тех кто "рядом" :)
Гость
55 - 03.04.2012 - 09:38
"Человек который не пьёт и не курит всегда подозрителен" Очень глупая фраза! Это сейчас видимо принято так считать, потому, что те кто не пьют и не курит как белые вороны!Таких людей очень мало и их начинают бояться! Видимо потому, что ты не такой как все( как неформал :))), если ты с пирсингом на лице, значит у тебя не все в порядке с головой! Это стереотипы!) Уверяю вас, я абсолютно нормальный и адекватный человек, более того: -трезвомыслящий! Просто я считаю это красивым, мне идет! Это всего лишь украшение!
Гость
56 - 03.04.2012 - 09:52
51-waalexsa >Молодец, вот просто молодчина! айфон тебе от медведа и чмоке в живот от Пу
Гость
57 - 03.04.2012 - 10:01
Радует меня, радует, что есть ещё в нашей Святой Матушке-Отчизне думающие люди, не перевелись ещё патриоты Земли Русской! их не обмануть, как бы не раскачивали лодку лживые американские ястребы из вашингтонского обкома! нет, господа хорошие, качай-не качай, а истинный патриот знает, что Гибсон, пользуясь доверчивостью гостеприимного русского народа-созидателя, просто-напросто украл из Гохрана чертежи нашей балалайки, а получилось у него не похоже потому, что он использовал рабский труд угнетённых негров на плантациях, которые не смогли прочесть чертежи правильно!
Гость
58 - 03.04.2012 - 10:07
Блин и балалайка, дорогие мои россияне, говорю я вам! кто согласен, ставь лайк
Гость
59 - 03.04.2012 - 11:51
Кстати говоря, о патриотах:- те же самые америкосы свой патриотизм развивают, дай бог каждому! А мы высмеиваем наших патриотов! Вот блин, Великий Русский Народ! Докатились! Что с вами стало???
Гость
60 - 03.04.2012 - 12:43
Что с нами стало???- вопрошает он, этот простой патриот, и я с болью душевной присоединяюсь к этому вопросу- Доколе?? доколе мы будем слушать эти гадкие роки и металы, эти блюзы и рэпы, эти порождения коварной американской военщины, ещё полвека назад в чёрном лице Хендрикса начавшей свой коварный поход против всего прогрессивного человечества в лице руссских патриотов! больно мне, дорогие россияне, видеть, как американский империализм отравляет ядом свободомыслия чистую, незамутнённую, доверчивую и дружелюбную русскую душу, которая особенно ясно являет себя на футбольных матчах и автомобильных дорогах нашей необъятной Родины! больно видеть это мне, дорогие мои, больно и горько! Горько! Горько!!!
Гость
61 - 05.04.2012 - 15:20
звуковая поддержка, катаюся у судорогах :DD
Гость
62 - 07.04.2012 - 22:17
"Арбатское Party"
12 апреля - впервые рок-н-ролл в радио-эфире!
Ваши джинсы помнят, что такое бордюры на Красной
Вы знаете, как на«ask»ать на «buttle vine» с русским акцентом
Аббревиатура «КубДол» вам Понятна,
«Дом книги», для Вас дружеская «Волна»
Сейшены в «Викторе» – это знаковые события
Вы пили в Арбатском дворике самогон с ул. Фрунзе, (запивая Тархуном),
Ребята, давайте, соберёмся в «Подвале Образцового содержания»
Правило свободного микрофона, акустическая гитара,
В общем, все кто любит рок, рок-н-ролл все сюда – петь, общаться и танцевать!
«Мама Анархвия» папа – «Стакан портвейна»!
Тряхнем стариной, портвейн прилагается!
8(918) 696-77-35
8 (961) 528-37-95
Гость
63 - 07.04.2012 - 22:19
Ребята, приходите, вход 200 руб.. но есть возможность встретиться со старыми знакомыми и кайфовать от того, что Вам близко и
радостно! "Велком"
Гость
64 - 07.04.2012 - 23:12
та же хрень на ксп, только в течение 2-х суток и бесплатно
Гость
65 - 08.04.2012 - 09:05
64-Интересно в эфире какого радио?У не 107 ли не дай боже)))))На Арбате самогон не помню,а вот портвшок и и анапстер присутствовали,но платить 200 рублей,когда можно просто организоваться и собраться на той же Поляне просто глупо)
Гость
66 - 08.04.2012 - 09:06
66 плюсую...200 рублей это 4 батла палёнки по нынешним ценам)))))))
Гость
67 - 08.04.2012 - 16:05
Ну да, если всё равно рыгать, то зачем платить больше?
Гость
68 - 08.04.2012 - 18:55
68-Так отож))))
Гость
69 - 10.04.2012 - 11:02
http://www.youtube.com/watch?v=bIlB-blaOIA
раньше и турбохой турбовее был.
Гость
70 - 22.04.2012 - 23:36
"не рыгайте на цветы
ведь цветы не виноваты
что вы ужрались как скоты
и вообще дегенераты "
Чайф )))
Гость
71 - 25.04.2012 - 09:25
А что вы подразумеваете под словом неформал?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены