К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто едет на Iron Maiden?

Гость
0 - 13.05.2013 - 22:57
Здрасьте, товарищи. Собственно кто собирается 18.07 в город-герой Москву на концерт? Особенно интересуют товарищи, которые поедут на своих машинах, либо не планируется какой-нить автобус туда? Может я рановато с этим вопросом, но все ж


Гость
1 - 13.05.2013 - 23:57
Я б поехал, но нескем, а одному лень)
Сейчас стоит другой вопрос, ехать или не ехать на рок над волгой? )
Гость
2 - 14.05.2013 - 12:20
1-BAleksey не едь и все!!! думаю как и все--нечего там делать
Гость
3 - 14.05.2013 - 12:48
Над Волгой-то? Конечно нечего
Гость
4 - 14.05.2013 - 15:26
Аргументы?
Гость
5 - 14.05.2013 - 16:54
Ну состав участников - главный аргумент. Да и вообще, топик не об этом
Гость
6 - 14.05.2013 - 21:19
Крупнейший рок фестиваль европы по моему не должен быть чужд нормальному любителю музыки ака мИталисту, тем более такие группы как кипелов, алиса и рамштайн. Я не особый любитель рамштайн, но, объективно, с точки зрения зрелищности шоу рамштайнов посильнее мейдоновских будет..

Ну а тем чье музыкальное образование ограничено мейдонами и арией, наверное да, ехать туда не стоит) Я никого не имею ввиду, просто мнение человека 20 лет слушающего тяжелую музыку.
Гость
7 - 14.05.2013 - 22:31
и алиса и кипелов и рамштайн - это просто шлак. при чем здесь ограниченность? есть масса достойных коллективов. ты хоть думай, что пишешь ))
Гость
8 - 15.05.2013 - 09:55
кипелов и рамштайн - имхо, признак дурновкусия в музыке. Даже в таком ограниченном изначально ее сегменте, как металл.
Гость
9 - 15.05.2013 - 21:49
Svinina, я, конечно, понимаю, что ты пытаешься всеми силами оправдать свой ник, но я бы даже не смотря на это не рекомендовал тебе тыкать незнакомым людям. Я думаю, что я пишу. Если не согласен, пиши в приват, встретимся в реале, я тебе объясню, как себя не нужно вести, и почему не нужно говорить человеку росшему в 80тые на Алисе, например, что он все это время до дыр на кассетах заслушивал шлак.

С тобой все ясно, печальная компания кого-то ждет в дороге.

Janek, я бы не сказал что это дурновкусие) На вкус и цвет товарищей нет, как вы знаете. Насчет рамштайна мне нечего сказать, а насчет Кипелова пхх. Вы не слышали альбом Кипелова и Маврина Смутное время? Вам не нравятся партии Маврина на этом альбоме? Ну, значит вы не музыкант. А мне, как гитаристу, хоть и в отставке данный альбом временами приносит истинное удовольствие.

И вообще, я в афиге, как говорится. Как любителю мейденов может не нравится кипелов? Может вам еще и Blaze не нравится? Если конечно вы об этом слышали, в чем я уже сомневаюсь. Гхм. А что вы думает об Арии? )))
Гость
10 - 15.05.2013 - 22:08
BAleksey Я конечно понимаю, что ты рос на Алисе и с тобой тоже все ясно )) И прежде чем писать об ограниченности какого-либо незнакомого человека, только потому что он считает алису и кипелова шлаком ))) повторюсь, нужно думать головой, с чем у тебя, я вижу, проблема
Гость
11 - 15.05.2013 - 22:14
А чтобы понять что есть такое маврин, лучше бы послушал тони макалпайна и понял бы, что маврин злостная скотина-плагиатор как и вся эта ария
Гость
12 - 16.05.2013 - 07:59
9 - увы, я ничего не думаю об Арии, кипелове и маврине. Впрочем, нет, мои комментарии о маврине можно прочесть в теме "Маврина избили в Магнитогорске". Понимаете, мне нет смысла и времени переслушивать клоны западных групп. Арию вместо Мэйден, а Технологию вместо Депеш Мод, Земляне вместо Supermax, Лейся, песня вместо Чингизхана и т.д., можно продолжить список на 5-ти листах....
Это все плоды ублютской технологии взращивания "звезд" восьмидесятых в СССР. Неискушенная публика хавала, и продолжает хавать, как показывает опыт, приносят профит, покупая пластинки, майки, буклеты и билеты - а что еще надо-то?
А леность души не позволяет таким "слушателям" развиваться дальше, да зачастую, они и не хотят.
Я не музыкант, и не обязан любить музыку только в связке с какой-либо профессиональной деятельностью.
По образованию и в сфере работы -я - юрист, но это ж не значит, что мне должны нравиться только речи адвокатов Кони и Плевако, да Гражданский кодекс РФ, верно?
Расширяйте кругозор, помимо Вами обозначенного есть без преувеличения тысячи интересных музыкальных коллективов, просто в силу молодости вы еще их не слышали.
Гость
13 - 16.05.2013 - 16:34
Вот на такой Рамштайн и я бы сходил :)
http://www.youtube.com/watch?v=bqpRoVxH2jc
Гость
14 - 18.05.2013 - 22:43
Насчет кругозора и молодости надеюсь не мне было сказано?
Насчет клонов, я не согласен. Клоны - нет. Подраджатели - да. Да, у арии есть отрывки спизжжж то отсюда, то оттуда, не спорю, но есть и огромное количество уникального материала. А те тысячи интересных музыкальных коллективов - тоже чьи то подражатели. И я уверен Iron Maiden тоже комуто подражала. Или вы думаете они однажды проснулись и вдруг начали играть хевимитол?))
Гость
15 - 20.05.2013 - 13:11
14-BAleksey >блин --ему неинтересен айрон мэден--пойми..))))
Гость
16 - 10.06.2013 - 01:24
ап, товарищи. что, прямо-таки никто и не собрался?
Гость
17 - 11.07.2013 - 21:44
ну и тьху на вас. на аэроплане поеду
Гость
18 - 12.07.2013 - 11:16
я бы на sweet сходил, потрочить на старое. но боюсь швырков. Да и состав неоригинален, увы.
Гость
19 - 17.07.2013 - 12:26
http://lifenews.ru/news/116502
Гость
20 - 22.07.2013 - 00:50
Эх... Классно было. Жаль, что редко


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены