Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   Кто едет на Iron Maiden? (http://forums.kuban.ru/f1054/kto_edet_na_iron_maiden-4182911.html)

Svinina 13.05.2013 22:57

Кто едет на Iron Maiden?
 
Здрасьте, товарищи. Собственно кто собирается 18.07 в город-герой Москву на концерт? Особенно интересуют товарищи, которые поедут на своих машинах, либо не планируется какой-нить автобус туда? Может я рановато с этим вопросом, но все ж

BAleksey 13.05.2013 23:57

Я б поехал, но нескем, а одному лень)
Сейчас стоит другой вопрос, ехать или не ехать на рок над волгой? )

aypk 14.05.2013 12:20

1-BAleksey не едь и все!!! думаю как и все--нечего там делать

Svinina 14.05.2013 12:48

Над Волгой-то? Конечно нечего

BAleksey 14.05.2013 15:26

Аргументы?

Svinina 14.05.2013 16:54

Ну состав участников - главный аргумент. Да и вообще, топик не об этом

BAleksey 14.05.2013 21:19

Крупнейший рок фестиваль европы по моему не должен быть чужд нормальному любителю музыки ака мИталисту, тем более такие группы как кипелов, алиса и рамштайн. Я не особый любитель рамштайн, но, объективно, с точки зрения зрелищности шоу рамштайнов посильнее мейдоновских будет..

Ну а тем чье музыкальное образование ограничено мейдонами и арией, наверное да, ехать туда не стоит) Я никого не имею ввиду, просто мнение человека 20 лет слушающего тяжелую музыку.

Svinina 14.05.2013 22:31

и алиса и кипелов и рамштайн - это просто шлак. при чем здесь ограниченность? есть масса достойных коллективов. ты хоть думай, что пишешь ))

Janek 15.05.2013 09:55

кипелов и рамштайн - имхо, признак дурновкусия в музыке. Даже в таком ограниченном изначально ее сегменте, как металл.

BAleksey 15.05.2013 21:49

Svinina, я, конечно, понимаю, что ты пытаешься всеми силами оправдать свой ник, но я бы даже не смотря на это не рекомендовал тебе тыкать незнакомым людям. Я думаю, что я пишу. Если не согласен, пиши в приват, встретимся в реале, я тебе объясню, как себя не нужно вести, и почему не нужно говорить человеку росшему в 80тые на Алисе, например, что он все это время до дыр на кассетах заслушивал шлак.

С тобой все ясно, печальная компания кого-то ждет в дороге.

Janek, я бы не сказал что это дурновкусие) На вкус и цвет товарищей нет, как вы знаете. Насчет рамштайна мне нечего сказать, а насчет Кипелова пхх. Вы не слышали альбом Кипелова и Маврина Смутное время? Вам не нравятся партии Маврина на этом альбоме? Ну, значит вы не музыкант. А мне, как гитаристу, хоть и в отставке данный альбом временами приносит истинное удовольствие.

И вообще, я в афиге, как говорится. Как любителю мейденов может не нравится кипелов? Может вам еще и Blaze не нравится? Если конечно вы об этом слышали, в чем я уже сомневаюсь. Гхм. А что вы думает об Арии? )))

Svinina 15.05.2013 22:08

BAleksey Я конечно понимаю, что ты рос на Алисе и с тобой тоже все ясно )) И прежде чем писать об ограниченности какого-либо незнакомого человека, только потому что он считает алису и кипелова шлаком ))) повторюсь, нужно думать головой, с чем у тебя, я вижу, проблема

Svinina 15.05.2013 22:14

А чтобы понять что есть такое маврин, лучше бы послушал тони макалпайна и понял бы, что маврин злостная скотина-плагиатор как и вся эта ария

Janek 16.05.2013 07:59

9 - увы, я ничего не думаю об Арии, кипелове и маврине. Впрочем, нет, мои комментарии о маврине можно прочесть в теме "Маврина избили в Магнитогорске". Понимаете, мне нет смысла и времени переслушивать клоны западных групп. Арию вместо Мэйден, а Технологию вместо Депеш Мод, Земляне вместо Supermax, Лейся, песня вместо Чингизхана и т.д., можно продолжить список на 5-ти листах....
Это все плоды ублютской технологии взращивания "звезд" восьмидесятых в СССР. Неискушенная публика хавала, и продолжает хавать, как показывает опыт, приносят профит, покупая пластинки, майки, буклеты и билеты - а что еще надо-то?
А леность души не позволяет таким "слушателям" развиваться дальше, да зачастую, они и не хотят.
Я не музыкант, и не обязан любить музыку только в связке с какой-либо профессиональной деятельностью.
По образованию и в сфере работы -я - юрист, но это ж не значит, что мне должны нравиться только речи адвокатов Кони и Плевако, да Гражданский кодекс РФ, верно?
Расширяйте кругозор, помимо Вами обозначенного есть без преувеличения тысячи интересных музыкальных коллективов, просто в силу молодости вы еще их не слышали.

Suppir 16.05.2013 16:34

Вот на такой Рамштайн и я бы сходил :)
[url]http://www.youtube.com/watch?v=bqpRoVxH2jc[/url]

BAleksey 18.05.2013 22:43

Насчет кругозора и молодости надеюсь не мне было сказано?
Насчет клонов, я не согласен. Клоны - нет. Подраджатели - да. Да, у арии есть отрывки спизжжж то отсюда, то оттуда, не спорю, но есть и огромное количество уникального материала. А те тысячи интересных музыкальных коллективов - тоже чьи то подражатели. И я уверен Iron Maiden тоже комуто подражала. Или вы думаете они однажды проснулись и вдруг начали играть хевимитол?))

aypk 20.05.2013 13:11

14-BAleksey >блин --ему неинтересен айрон мэден--пойми..))))

Svinina 10.06.2013 01:24

ап, товарищи. что, прямо-таки никто и не собрался?

Svinina 11.07.2013 21:44

ну и тьху на вас. на аэроплане поеду

Janek 12.07.2013 11:16

я бы на sweet сходил, потрочить на старое. но боюсь швырков. Да и состав неоригинален, увы.

betone5 17.07.2013 12:26

[url]http://lifenews.ru/news/116502[/url]

Svinina 22.07.2013 00:50

Эх... Классно было. Жаль, что редко


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.