Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   Киркоров со своей рекламой на ТВ (http://forums.kuban.ru/f1054/kirkorov_so_svoej_reklamoj_na_tv-6392894.html)

valto 27.12.2014 08:47

Киркоров со своей рекламой на ТВ
 
От этой рекламы про Киркорова уже тошнить начинает. Король?
Слишком много пиара для этого придурка. Король то голый!
То же мне звезда, а остальные певцы ему и подметки не годятся?
Да и поведение самого Фили вызывает много вопросов.
"Все про себя расскажу",- мы уже видели как ты в израильской психушке
лечился после избиения женщины на сцене.

petechka 27.12.2014 12:25

0-valto >а чё за реклама---не видел

mmm730 27.12.2014 12:33

подайте ссылочку-о какой конкретно рекламе речь..бо сей заднеприводный лицедей много -где выпендривался..

valto 27.12.2014 12:58

2-mmm730 > Да в субботу, на каком -то канале, вроде на НТВ
это придурок будет рассказывать про свою несчастную жизнь,
заколебали этой рекламой..

feast27 27.12.2014 13:13

форум называется МУЗЫКА, какое отношение Киркоров к этому имеет?

mr_myshelove 27.12.2014 14:21

Не смотрю ТВ, не слушаю Киркорова, проблема ТВ рекламы не парит ваще никак, её для меня не существует. Я слишком уважаю себя, чтобы смотреть российское ТВ.

Зы. Кстати, сосайтнички меня сейчас закидают калом, но я считаю, что у Киркорова есть отличные, качественно спетые песни, сделаные по всем мировым канонам попсы, и их даже не одна- две, а гораздо больше. Другое дело, кто знает, как они сделаны- спеты ли Педросычем под прямую запись, или нашёптаны в микрофон, а всё остальное сделано звукорежиссёром студии- этого мне не известно. Но то, что на записях Киркоров умеет петь- это глупо спорить. Стиль- это уже другой вопрос, российская попса это страшный стиль сам по себе )) Но на записях голос у него однозначно есть, а что там живьём- вот ХЗ, не интересовался.

valto 27.12.2014 14:24

5-myshelove > "Зайка моя", пиаристый дурак. Сколько замечательных певцов, которые ведут себя скромно. Этот король
вшивый...

mr_myshelove 27.12.2014 14:38

6-valto >Вот прямо сейчас в другом окне браузера читаю книгу о Битлз, с переводами текстов. Я бы сказал, что "Зайка моя" это шедевр поэзии в сравнении с текстами очень многих песен Битлз до 63- 64 гг. Если что, я не слушаю творчество Киркорова. Но гнать на чьё-то творчество только потому, что не нравится поведение- это тупо ИМХО. Уж сколько крепких джазменов и крутых рок-музыкантов вели себя как чмо- тому и счёту нет. И что? И ничего. Их музыка это одно, их поведение- это другое. Это разные вещи. Сколько среди "мастеров-золотые руки" конченых алкашей, которым на улице стыдно руку подать- это общеизвестно. И так в каждом роде деятельности. Киркоров уж точно не король поп-музыки, и время от времени ведёт себя как [filolog]гондон[/filolog], это да. Но обсирать его творчество по этой причине- значит, вести себя ничем не лучше его самого. Я так считаю.

valto 27.12.2014 15:03

7-myshelove > Не согласен, если ты более менее приличный певец и мужик веди себя соответственно. Не надо бить женщин, делать искусственные роды для своей дочери, а для чего, чтобы матери в результате чего не платить. Подонок, как его еще можно назвать. Если его любишь в 20-00 мск смотри и целуй его в з..на НТВ.

valto 27.12.2014 15:11

7-myshelove > Ладно Киркоров хотя бы не коверкает русский язык, но вот есть такой перец как Сосо Павлиашвили. Певец никудышный, коверкает русский язык, НО вылезает на всех грандиозных мероприятиях, хотя Меладзе и подметки не годится, что скажешь об этом?

Janek 27.12.2014 16:23

7-myshelove > dj первых, до 1963 года самому старшему из Битлз было сколько? 22 года? или сколько там?
Во-вторых, это были простые ребята из небогатых семей, из докерского города, учившиеся через пень-колоду и пр. У них не было поэтов-текстовиков, продюсеров, имидж-мейкеров и пр.х-ни.
В третьих, они не были напомаженными педерастами, и потому из их уст такие тексты не вызывали горьких улыбок.
В-четвертых, англ язык сам по себе беден. а текстами Шекспира или Чосера восхищаются только знатоки староанглийского... студенты РГФ мягко от этого окуевают.

ну, как-то так.
И я согласен - не стоит обсуждать этого педераста в принципе, так как его гламурная жизнь к музыке, сопсна, отношения не имеет.

valto 27.12.2014 19:41

10-Janek >так как его гламурная жизнь к музыке, сопсна, отношения не имеет.
--------------------------------------------
Интересно, а чем тогда он зарабатывает на жизнь? Поет ведь под музыку,а не под колокольный звон. Меня просто интересует вопрос, с какого хрена он король, сам себя назначил, или его воры в законе короновали? Амбициозный дурак, но как себя подает....

Janek 27.12.2014 22:01

11-valto > тебя правда интересует этот глобальный вопрос? мне лично этот петушок как неуловимый джо - накуй не нужен.

Janek 28.12.2014 02:19

похоже, филя проплатил стопицот мильенов телевизионщикам и вновь триумфально возвращается на голубой (во всех смыслах) экран - сегодня он дважы [filolog]блеял[/filolog] с какими-то рахитскими танцами в что где когда. неспроста это, ой неспроста.вангую вечерний ургнат с филей и председательство в новой серии шоу голоса.
атака педерастов детектед.

уэф 28.12.2014 12:32

какая отвратительная рожа(с)
не добавить и не убавить.
у меня всё.

petechka 28.12.2014 12:40

от фили вы никуда в ближайшие годы не денетесь....

petechka 28.12.2014 12:41

не зря ж он пел---ты вагон --я колеса.....или ты казел--я капуста....

petechka 28.12.2014 12:43

13-Janek >а ты представь, что Питера Мэммилла....крутили бы круглые сутки по тиливизеру..чтобы тогда со страной стало???

valto 28.12.2014 15:24

15-За Русь Святую >[quote=За Русь Святую;37598559]т фили вы никуда в ближайшие годы не денетесь....[/quote]
Я не понимаю, кто этого козла возвел в короли? Что у нас например Леонтьев,Антонов, Басков, Михайлов это пыль на ботинках этого придурка. Они собирают полные залы и их очень любит публика. И вот этот педераст на "порядок" выше этих замечательных певцов? Никогда не поверю!

petechka 28.12.2014 17:00

18-valto >ты его сам возвел

valto 28.12.2014 17:09

19-За Русь Святую > Что за бред? Я это каждый день слышу по ящику, неужели всех купил подонок...

Janek 28.12.2014 19:21

18-valto > гы... ты всерьез считаешь баскова замечательным певцом?

Акуул 28.12.2014 20:53

"Круто"..
опять собрались как те бабки на скамейки и семечки.. семечки..
Вам не надоело еще?

petechka 28.12.2014 22:26

21-Janek >ну, мастерства у него поболе, чем у леонтьева...про михайлова я вапще молчу......но толку то от этого мастерства................

Janek 28.12.2014 22:59

23-За Русь Святую > мастера с них как с волчьего хвоста сито.

Janek 29.12.2014 09:44

[url]http://www.yugopolis.ru/news/culture/2014/12/24/77540/vciom-socoprosy-darya-doncova-pisateli#comments[/url]

впрочем, какова публика, таковы и мастера.



Россияне назвали Дарью Донцову писателем года
Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показал, что россияне считают Дарью Донцову писателем года.


Дарья Донцова остается на первом месте уже второй год и лидирует со значительным отрывом, сообщает Lenta.ru.

Лучшими среди музыкантов стали певец Филипп Киркоров и композитор Игорь Крутой, а Григорий Лепс и Стас Михайлов разделили вторую позицию.

Актером года россияне считают Дмитрия Нагиева, а прошлогодний лидер — Сергей Безруков — опустился на второе место, которое к тому же разделил с Алисой Фрейндлих, которая оказалась в этом рейтинге впервые.

Самыми популярными телепередачами остаются ток-шоу «Пусть говорят» и «Голос». Сериалом года стал «Физрук», а лучшим фильмом, как и в прошлом году, стал «Сталинград».

В опросе, проведенном 13 и 14 декабря, приняли участие 1,6 тысячи человек в 46 регионах России.

Как сообщал «Югополис» ранее, за пять лет количество россиян, которые практически не читают книги, выросло с 27 процентов до 36.

aypk 29.12.2014 09:48

25-Janek >филя еще и музыкант...................

aypk 29.12.2014 09:49

еще и лучший.................

aypk 29.12.2014 09:50

25-Janek >а кто ж тогда Питер Мэммилл?????????????????

valto 29.12.2014 12:28

25-Janek >[quote=Janek;37604678]впрочем, какова публика, таковы и мастера.[/quote]
Бред, с таким успехом можно признать опрос, что Чикатило лучший киллер в СССР. Идиоты...

mmm730 29.12.2014 13:28

Господа-вопрос на засыпку!Концерты Киркорова всегда идут с аншлагом.Это факт.Более того-билетики не по 1000 рублей-а куда дороже.Почему?

valto 29.12.2014 14:08

30-mmm730 > А ты слышал что-нибудь про раскрученный бренд.
Любого мало мальски поющего профана за его деньги можно так раскрутить, что Пугачева и в подметки не годиться .. Тоже и с Филей... Дураков за билетиками много...

Janek 29.12.2014 14:53

30-mmm730 > для меня это тоже загадка. 2 билета на Гебриела в golden circle стали мне в мае 2014 в 5000 рублей.

aypk 29.12.2014 15:13

32-Janek >какие загадки? Фалес Милетский в помощь)))

rapdraga 05.03.2015 08:24

Согласен, от короля у него только рост высокий. Друзья из Украины рассказывали как он в Бердичев приехал, на сцене провалился во время выступления. Ох уж эти короли)

Wiktor 06.03.2015 10:47

[quote=mmm730;37606742] Господа-вопрос на засыпку!Концерты Киркорова всегда идут с аншлагом.Это факт.Более того-билетики не по 1000 рублей-а куда дороже.Почему? [/quote]
Концерты Бори Моисеева тоже идут с аншлагом. Как думаете почему?

Janek 06.03.2015 14:32

35-Wiktor > кругом одни педерасты, верно?

Wiktor 06.03.2015 18:14

[quote=Janek;38249324] 35-Wiktor > кругом одни педерасты, верно? [/quote]
Janek, я бы сказал иначе, их стало очень много. К сожалению.
Но, я думаю, что нормальных людей, гораздо больше. :)

Кошка Че 06.03.2015 21:54

Не трогайте нормальных педерастов:) Если человек талантлив и к тому же, паче чаяния, симпатичен как личность - пофиг, через какие шипы и проушины он осуществляет физические сношения. А говнистость вышеупомянутых личностей никак не зависит от ориентации (я уж промолчу про количество говнистых среди натуралов:)).
18-valto > [em]"Что у нас например Леонтьев,Антонов, Басков, Михайлов это пыль на ботинках этого придурка"[/em] - Вы этой фразой, наверное, хотите уравнять самовлюблённого жопоголосого барчука Баскова и лоснящегося бездаря Михайлова с трудягой Леонтьевым, например? А чем Пихайлов и Баксов лучше Киркорова, скажете?
И вообще, чем Вас так зацепил Киркоров (к слову, я сама к нему отношусь негативно, как и к массе российских попсовиков в целом), что удостоился целой темы? Идите и каской под дверями Останкино постучите - может, запретят его в угоду Вам.

Wiktor 06.03.2015 22:23

[quote=Кошка Че;38253627] Не трогайте нормальных педерастов:) Если человек талантлив и к тому же, паче чаяния, симпатичен как личность - пофиг, через какие шипы и проушины он осуществляет физические сношения. [/quote]
Да их никто и не трогает. Просто это болезнь, отклонение от нормы. Вы же если заболеваете, гриппом например, лечитесь. Или кричите на каждом углу, какой это хороший грипп и навязываете его другим, здоровым, людям? Речь идет о том, что-бы они сидели мовчки, а не пропагандировали свое уродство на концертах и во всех средствах массовой информации. Как-то так....


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.