К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Киркоров со своей рекламой на ТВ

Гость
0 - 27.12.2014 - 08:47
От этой рекламы про Киркорова уже тошнить начинает. Король?
Слишком много пиара для этого придурка. Король то голый!
То же мне звезда, а остальные певцы ему и подметки не годятся?
Да и поведение самого Фили вызывает много вопросов.
"Все про себя расскажу",- мы уже видели как ты в израильской психушке
лечился после избиения женщины на сцене.



Гость
41 - 06.03.2015 - 23:06
39-Wiktor > среди них тоже разные бывают. Есть и упоротые, конечно. А граница "нормы" бывает смещена за счёт сценического имиджа (к слову, не уверена, что подобный имидж однозначно хуже собирательного образа типичного российского мужчины, гордого тем, что он натурал - иллюстрировать, надеюсь, не надо?:)).
Но я между тем жду ответа от автора темы! Чем Пихайлов и Баксов лучше Киркорова - поясните, пожалуйста.
Гость
42 - 06.03.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
39-Wiktor > среди них тоже разные бывают. Есть и упоротые, конечно.
Я надеюсь, Вы не будете спорить, что они больны?
А у кого, легкая форма или тяжелая, это уже вторично.
И типичные российские мужчины бывают разные, это все от взгляда смотрящего зависит. Как в той притче, идет человек в Храм, на утреннюю службу. Холодно, темно ещё, безлюдно. Из-за угла выходит другой человек. Один думает, разбойник, пропал я. А другой думает, какой молодец, тоже на службу идет. Всё зависит от нашего взгляда. :)
Гость
43 - 07.03.2015 - 13:27
42-Wiktor > я не буду спорить не потому, что согласна или не согласна с Вами, а потому, что не являюсь специалистом в этой области, как, полагаю, и Вы:)
Я тоже когда-то думала примерно как Вы - до тех пор, пока не познакомилась кое с кем из описываемой категории людей (об ориентации я, правда, узнала не сразу - и это показатель) и оказалось, что эта тема в обывательской среде окутана таким мутным облаком мифов и непониманий (например, люди не знают, что процентное соотношение гетеросексуалы/гомосексуалы на протяжении всей человеческой цивилизации остаётся неизменным, или что с чьей-то лёгкой руки гей-прайд превратился в гей-парад - и куча других вещей более сложных и глубоких), что лучше не судить.
По поводу взгляда на людей - Вы, несомненно, правы, но я считаю себя реалистом и вижу, что персонажей с демотиваторов у нас пусть и не большинство, но много:) Хотя лично мне с окружением повезло.
Гость
44 - 08.03.2015 - 12:59
Удачи, Вам! И с Праздником! :)
Гость
45 - 08.03.2015 - 19:35
Спасибо:) И Вам удачи:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены