К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как у вас поменялись музыкальные предпочтения?

Гость
0 - 19.01.2013 - 00:56
Поймала себя за хвост, что я, оказывается, могу слушать Агату Кристи.
Всегда братья Самойловы вызывали только рвотный рефлекс. Что-то поменялось.
Когда я была маленькой, ну годиков 20, не воспринимала никак Гарика и Юрия Юлиановича.
Прошло практически сто лет:)) Гарик – один из любимых. ЮЮ – по-прежнему не воспринимаю.
АК – даже одна песня любимая появилась, эт там где могилу копают милому.
А как у вас? Как у вас поменялись предпочтения? Почему?
ЗЫ. Предлагаю уважительный диалог.



Гость
41 - 22.01.2013 - 20:28
35-Janek > Мне к твоему мнению что-либо сложно добавить, т.к. мы слушаем разную музыку. А по теме, собственно, я довольно четко высказалась в сабже.
А вообще-то ты слишком категоричен. Обычно с возрастом это проходит, но ты держишься молодцом. Ответные поздравления:))
Гость
42 - 22.01.2013 - 23:45
Какая тонкая пикировка! ну никак не ожидал прочесть подобного на кабан ру, да ещё на Музыке :)
Гость
43 - 23.01.2013 - 07:21
Меняются,это естественно,например раньше я терпеть не мог блеянье Б.Г,а сейчас слушаю с удовольствием как старые,так и новые альбомы.А вот например к Tiamat отношение полностью изменилось 92 и 94 альбомы это шедевры,далее ИМХО У.Г....но что самое интересное отношение к Металлике не изменилось с детства,как я ненавидел этих позёров,так и ненавижу до сих пор))))
Гость
44 - 23.01.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
раньше я терпеть не мог блеянье Б.Г,а сейчас слушаю с удовольствием как старые,так и новые альбомы.
Кстати, да! Про БГ не сказала. Вот тут ППКС:))
Гость
45 - 23.01.2013 - 11:12
Конечно предпочтения меняются,об этом можно вечно общаться! Рус рок вообще обмельчал, гораздо интереснее в современности звучат рус банды с англ текстами, например Pony Rush, эвресинг мэйд ин чайна. Хотите новой хорошей метлы- слушайте ню песни Джейсона Ньюстеда!) Слушаю видимо немного другую музыку чем обсуждающие топик,стал слушать больше старый рок чем олд скул экстрим метал,но больше ню скул экстрим метал чем альтернативу 90ых) так же больше вник в Nine inch Nails и Massive Attack. БГ вживую бесподобен как Собаки Табака и питерцы Mooncacke,все разные..все хороши п своему!
Гость
46 - 08.02.2013 - 14:19
Благодаря Интернету сейчас можно узнать то, чего раньше и не слыхивал, что и близко не светилось ни в Утренней почте, ни на радио, нигде. Типа:

Jeff Belrin
Pat Metheny
Earth, Wind & Fire
Dave Wekl
Simon Philips
Mark King
итп...

Меломанка - полностью оправдываете ник.
Гость
47 - 08.02.2013 - 20:59
15 - 18 лет: Bjork и Radiohead
18 - 20 лет: Pixies, The Cure, Coldplay, Blur, The Smiths, U2, Talking Heads, Velvet Underground
20 - 22 года: Beatles, The Kinks, David Bowie, The Doors, Led Zeppelin, Iggy Pop
22 - 24 года: King Crimson, VDGG, Genesis (Peter Gabriel), Brian [*****], PF, Frank Zappa, Kate Bush и т.п.
24 - 27 лет: Прокофьев, Шостакович, Стравинский, Дебюсси, Барток, Шенберг, Шнитке и т.п.

27 - ... слушаю все подряд:
Fleet Foxes, Snowblink, The Cribs, "Ноль", "Краснознаменная дивизия моей бабушки", и т.д.
Гость
48 - 08.02.2013 - 22:43
Когда-то был зациклен на одном напралении в музыке не понимал и не хотел понять другого ничего!Сейчас повзрослел и кругозор действительно гораздо расширился!
Гость
49 - 22.02.2013 - 12:15
Джаз ))
50 - 22.02.2013 - 13:46
Могу слушать всех понемногу... А много - только европейцев (Сегара, Фабиан, Эн. Иглесиас). Ну или Хьюстон и еще кучу америкосов ))) Наших - в топку!
Гость
51 - 22.02.2013 - 21:26
когда-то (10-15 лет назад) обожал весь русский рок. нравился Иван Кучин. сейчас переслушал его (Кучина) - нравится не больше 10 песен. не люблю (разлюбил) Земфиру, Галанина, Бутусова. не нравятся современные Би-2.
Гость
52 - 23.02.2013 - 14:42
39-Janek >yrнет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены