К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Joe Lynn Turner в Афипском. Жопа или круть?

Гость
0 - 31.03.2014 - 13:55
http://kaisynoff.livejournal.com/131935.html
С одной стороны - легенда РНР, с другой стороны - Афипка. Чотонето...



Гость
41 - 20.05.2014 - 15:07
38-arcanum > правда жизни такова, что ты лично даже в Gorodskoy Dom Kultury не сможешь выступить... Подозреваю, что и Боуи - тоже, т.к. там его освистают за хиляние ножками.
Гость
42 - 20.05.2014 - 15:19
39-Stratus >у Янека тоже кстати есть песни и немало..так что ты не угадал! не будем правда щас судить какие у него были песни....но они были!
Гость
43 - 20.05.2014 - 15:24
Я несказанно рад за Янека и теперь, кажется, понимаю, почему ему не угодил Хенсли-конкурент, косящий бабло в Gorodskoy Dom Kultury... :)))

И мы ему сейчас переадресуем вопрос от телезрителя по имени arcanum:
-------------------
Ну, так, чтобы хотя бы в первой "пятидесятке" UK Charts или Billboard, топовых англо-амеровских радиостэйшенов или золотые тиражи альбомов?
-------------------

Всем отличного вечера!
Гость
44 - 20.05.2014 - 15:26
41-Stratus >ну конечно, что значит какой-то стадион Уэмбли рядом с Gorodskoy Dom Kultury Майкопа)) Так, фигня какая-то супротив изысканной и искушенной майкопской публики))
Можно продолжить аналогию:
1. Куда уж там какому-то Реалу до Шинника
2. Куда уж там какому-то Мерседесу до Лады-Калины
3. Куда уж там какому-то Кавалли до Александрии
И ведь кто-то действительно будет именно так и считать))
Гость
45 - 20.05.2014 - 15:28
43-Stratus >
Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
И мы ему сейчас переадресуем вопрос от телезрителя по имени arcanum: ------------------- Ну, так, чтобы хотя бы в первой "пятидесятке" UK Charts или Billboard, топовых англо-амеровских радиостэйшенов или золотые тиражи альбомов?
а если не переадресовывать, а все таки самому ответить на вопрос? Где и, самое главное, КОГДА все это у Кена Хенсли?
Гость
46 - 20.05.2014 - 15:30
И ведь именно Хенсли, а не какой-то там Гебриэл вдохнул жизнь в загибающийся форум.)
Гость
47 - 20.05.2014 - 15:33
46-Mr Crowley >вот она - сила таланта!))
Гость
48 - 20.05.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Mr Crowley Посмотреть сообщение
И ведь именно Хенсли, а не какой-то там Гебриэл вдохнул жизнь в загибающийся форум.)
+10000000000000))))))))))))))))) угагагагага!!!!!!!!!!!!!

Stratus, выпей, расслабься, чего ты сегодня какой-то... взъерошенный? Я никому ничего не навязую, слушай юрай хип, за ради бога. Я только рад.
Гость
49 - 20.05.2014 - 16:12
+ 48 - и вообще завязывай ботать... Брателла, глуп-не глуп... арканум прижал тебя к стенке на раз-два , и сил хватает только на "сам дурак"?
У меня хорошее настроение, это еще мне сраться влом, да и незачем - лично мне все стало ясно как с тобой, так и с персонажами типа хенсли или веттона лет 10 назад, и с тех пор кардинально ничего не изменилось - через 3 года, если хенсли не сдохнет от рака, увидим его в рок-кафе за 50 рублей. Но даже и тогда на него не пойду.
Гость
50 - 20.05.2014 - 16:21
http://www.youtube.com/watch?v=gPVrFIP0CMs

хороший клип.

Дэвида Боуи преследует рашн патриот, зарегистрировавшийся на форуме кубань.ру
Гость
51 - 20.05.2014 - 16:43
всё..пацаны)))хватит ср.ться!!!Модерн Токинг форева!!!и всё тут))))))))))))))))))))
Гость
52 - 20.05.2014 - 17:18
49-Janek > у меня тоже прекрасное настроение сегодня, поэтому я даже по-ботать не против. А так, в принципе я против ядерной войны. Что-то я не увидел где это меня твой арканум прижал, да еще на "раз-два"? После его слов про "искушенную майкопскую публику", которая по его мнению хуже публики Уэмбли - его вообще можно из дискуссии исключать. арканум, Геббельс случайно тебе не родственник? Что же касается золотых дисков у Хенсли, честно мне влом шариться по википедиям и искать, но поверь там по-моему с начала 70-х по конец 80-х практически каждый диск был золотой у Хипов (где 90% материала были - Хенсли) и тоже и в первой "пятидесятке" UK Charts, и в Billboard, и в топовых англо-амеровских радиостэйшенов они бывали, так что дружище не Боуи единым жив человек...

Back to Janek

кстати вот, глянул сейчас, а оказывается Кен, который Хенсли активно-то по Польше тоже гастролировал последние 20 лет и сейчас заезжает...
(правда жалуется, жадные поляки, платят мало...)

Короче, вот из последних:

KEN HENSLEY(UK)

(Ex Uriah Heep)

Solo Tour 2014
...
...
15.3.2014 OLOMOUC-Divadlo na Šantovce(Polská 1)
...
-------
Хотя м.б. это и Чехия, кто его знает...:)

Короче, объясни своим соплеменникам, что тебе уже как 10 лет все понятно с Кеном и они не правы, слушая столько лет такое "г-но (с)(Янек)".

И вот оказывается тоже придурки, ходят, слушают!

Who Put The "No" In Nokia - Finland - August 2012

Maltesers Can Be Fatal - Norway - July 2012

One Hundred And Five Different Pizzas - Italy - July 2012

Were you a dream? - Alesund / Sofia / London & Paks - June 2012

There's A Baby In The First Row! - Norway / Czech - June 2012

One To Wear And Four To (The) Bear - Russia - May 2012

My Bath Is Full Of Roses - Russia - April 2012

The Ghastly Yellow Plastic Thingy! - Italy - March 2012

A Robot In The Jungle - South Africa - March 2012

A World Full Of Sheep - February 2012

--------------------------------------

Толи дело мы тут в Краснодаре давно уже поняли, что с Кеном все ясно... (с) Янек.
Гость
53 - 20.05.2014 - 17:57
52-только по Европам он за редким исключением возит хотя бы свой собственный бенд live fire, к нам же относится как к второстепенныму рынку и предпочитает не заморачиваться с Норвегами, а чешет с обычными лабухами, которые проканывают только у очень не искушенной публики.
Гость
54 - 20.05.2014 - 18:07
53 думаю это вопрос не к Хенсли, а к местным жадным оргам. Здесь, как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку. Если бы ему заказали и соответственно хорошо заплатили, то он бы и "черта лысого" привез бы...
Гость
55 - 21.05.2014 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
Divadlo na Šantovce(Polská 1)
это Чехия. Dyvadlo - это "театр" по-чешски. от глагола "дывиться" )))

Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
(правда жалуется, жадные поляки, платят мало...)
да не, просто они живут в европе и имеют возможность сравнить - у них много кто приезжает, да и в лондон ими смотаться не проблема, поэтому на такое гавно не ходят.
Гость
56 - 21.05.2014 - 12:32
мда... на том лучше и закончить.
Гость
57 - 21.05.2014 - 12:56
Во как веточка-то ожила! Stratus респект. А народ-то доволен концертом! И, ребята, хорош сориться. Я, скажем, уважаю музыкальные вкусы других людей и стараюсь не оскорблять достоинства тех или иных музыкальных деятелей. Надо быть дипломатичней. И повторюсь для некоторых: состоялся концерт выдающихся и заслуженных ветеранов рок-сцены. И к сожалению в СМИ это событие очень мало освещалось, при этом сам концерт снимался с нескольких серьёзных камер с использованием крана.. стоит ждать диска двд думаю..
Гость
58 - 21.05.2014 - 13:21
Вот удивительно, что у нас всегда, когда нечего больше сказать о группе начинают сыпать терминами "Легенда мирового рока", "звезды диско", "золотые струны" или вон щас проезжал "Шансон в джаз роке" какой-то приезжает)) и т.д и т.п почему на афишах black sabbath или Aerosmith в Москве таких заявлений нет, они не легенды? А как дешевый нафталин привозят так сразу становятся легендами?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены