К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Gyf "Сам И"

Гость
0 - 08.11.2012 - 23:44
Троллинг типа "Гуф умер" и "Репер=лох" не приветствуется.

кто слушал, кого вставило? даже беря во внимание, что здесь основная часть - рокеры, жду ваших мнений, отзывов и мыслей.



Гость
1 - 12.11.2012 - 06:34
Не слушал не вставило
Гость
2 - 12.11.2012 - 07:58
ожил, [*****]...
Гость
3 - 12.11.2012 - 09:41
"Репер=лох"
Гость
4 - 12.11.2012 - 23:17
Быдло.
5 - 13.11.2012 - 00:05
4-Wanna >не представляйся, мы в курсе.
Гость
6 - 13.11.2012 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Catcher Посмотреть сообщение
4-Wanna >не представляйся, мы в курсе.
Ха-ха, Петросянчик. Передавай привет Гурченко.
Гость
7 - 13.11.2012 - 07:02
Кто не любит рэп- тот быдло, о как. Рэп, стало быть, это изысканное искуство, требующее долгих лет напряжённой учёбы для овладения чтением и записью лупов. O tempora o mores
Гость
8 - 13.11.2012 - 08:03
Быдло не люди, не любящие реп, а люди, неуважающие чужое мнение и чужой труд. Не нравится - не слушай, а тролинг оставь школоте.
Гость
9 - 13.11.2012 - 08:25
http://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D0%B...81%D1%82%D1%8C
Гость
10 - 13.11.2012 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
Прошу прощения, к чему ссылка?
Гость
11 - 13.11.2012 - 12:43
to 10, Ванна - представил, как у тебя спрашивают, что это за НАПРАВЛЕНИЕ - ГУФ?
Гость
12 - 13.11.2012 - 12:47
Гуф - не направление.
Гость
13 - 13.11.2012 - 13:32
12-Вот правильно!Гуф это не направление,а говно для школоты и Ванны)))))Деградируйте дальше. "Реп это кал"(с) Коррозия металла)))))
Гость
14 - 13.11.2012 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
12-Вот правильно!Гуф это не направление,а говно для школоты и Ванны)))))Деградируйте дальше. "Реп это кал"(с) Коррозия металла)))))
)
Гость
15 - 14.11.2012 - 10:39
0> "Троллинг типа "Гуф умер" и "Репер=лох" не приветствуется.
кто слушал, кого вставило? даже беря во внимание, что здесь основная часть - рокеры, жду ваших мнений, отзывов и мыслей"

*ЖЫРНОТА*
Гость
16 - 18.11.2012 - 05:14
Крутой альбом,очень понравился!!Чтобы эти тролли предпенсионные грязноволосые не пели тут,что кал а что нет))))Судьи,блин))))
Гость
17 - 18.11.2012 - 05:15
Хорошо смеётся тот-кто умеет хорошо смеяться(с)...
Гость
18 - 19.11.2012 - 19:35
Так это сборник не вышедших при жизни песен или трибьют гуфу?
Гость
19 - 19.11.2012 - 22:07
Жирный, вонючий тролль))
Гость
20 - 20.11.2012 - 11:04
16-Ротик прикрой,бритый и лысый!РЭП ЭТО КАЛ!!!Хотя,если мозгов в башке нет,то и такое говно тортиком кажется!
Гость
21 - 20.11.2012 - 16:53
20,не нравится правда?)))Прожил десятка 4 лет,а хватает только на "рэп это кал",и "мозгов нет"...Сильно тебя твой хэви метал потрепал,вижу,тру металлист))))))))ыыыыыыы))))
Гость
22 - 20.11.2012 - 16:56
Жалкие создания только и кричат как было круто лет 20 назад,остановившиеся в развитии дети с грязными волосами,но лет им теперь по 40-50)))Плачу с таких гуру в музыкальном мире))кстати это только среди вас,ограниченных патлами и косухами,такое мышление!!!!Не про всех металлюг сказано,типа обМорози и ему подобным овцам-троллям)))
Гость
23 - 20.11.2012 - 19:26
Не знаю, сколько вам лет, Алёша, но, судя по отзывам, меньше чем "остановившимся в развитии детям". Ибо они хоть развивались, прежде чем остановиться ) Вы развились только до Гуфа, и если не начнёте слушать какую-то интересную музыку, на этой ступени и останетесь. Не думаете ли вы, что будете в 45 выглядеть гораздо более потешно в штанах с мотнёй между колен и вечной кепкой набок, чем мужики в косухах и с длиннымии волосами? ))
Гость
24 - 20.11.2012 - 19:49
21-Кроме хэви я слушаю много других стилей...например джаз,блюз,панк,блэк,симфо,нойз,техно-трэш,индастриал....долго перечислять,а ты по ходу кроме поганного рэпа ничего больше и не знаешь.Школоло одним словом.Водокачка твоё призвание!
23-Респект!
Гость
25 - 21.11.2012 - 12:24
Люблю транс музыку, но Гуфа слушаю, цепляет он меня наверно своим картавым голосом. Из всего албома толко трека 3 не понравилось, а осталные прочел зачет. Очен даже не плохой альбом получился.
Гость
26 - 21.11.2012 - 16:33
С чего вы вообще взяли что я рэпер?!Я вам намекал где-то?)))))Слушаю многое,кроме шансона попсы и вашей,как там,ну всё что обМороззи нравится!))И рэ
п тут далеко не на первом месте...Ой,
ну чую ща старпёры вообще веселить
начнут,погнали!)))))))
Гость
27 - 21.11.2012 - 16:33
Как-то видел слэм так называемый,фффффф,это надо видеть всем!!!!!)))))
Гость
28 - 21.11.2012 - 22:28
Да что ж за УЕБАНСТВО???
Вы как дети малые, тупорылые и малые дети.
Гость
29 - 23.11.2012 - 12:40
альбом понравился.
Гость
30 - 24.11.2012 - 01:43
Я как человек, слушающий и делающий крайне широкий спектр жанров, пожалуй, выскажу своё мнение по поводу срача «рэп — это кал».
Начну с предыстории.
Я рос на классической симфонической музыке и психоделическом и арт-роке семидесятых. С детства меня приучали и к поэзии. К разной — от Артура Рембо до Маяковского, от Есенина до Бродского.
В подростковом возрасте познакомился с панком, металом, а параллельно и с различными электронными жанрами (например, биг бит, IDM, трип-хоп и другие).
Не говоря, конечно, о самых разных проявлениях рок-музыки, что я не упомянул, не говоря о джазе, блюзе, кантри, авторской песне (Владимир Семёнович, к примеру) и ещё тысяче разных жанров.
Проще рассказать, что я из жанров не люблю (блатняк, тупая эстрада, зародившаяся в девяностые, и прочее подобное говно).
Сам с годами начал заниматься довольно прогрессивной метал-музыкой (вполне успешно, да).
Сказанное выше указывает на то, что мне совершенно не интересно, как называется жанр, какие вокруг него стереотипы. Мне важно, есть ли там, чему зацепить. Есть ли фундамент и багаж.
И вот, что интересно. Рэп, дорогие друзья, бывает очень разный. Даже русский рэп. Приведу такой пример. Сейчас набирает всё большую популярность в нашей стране исполнитель по имени Oxxxymiron (вне сцены его зовут Мирон Фёдоров). Этот товарищ ещё в детстве переехал с родителями в Европу — вначале в Германию, а затем и в Великобританию. Собственными мозгами поступил в Оксфорд и окончил его по классу Средневековой английской литературы. Этот человек имеет багаж знаний, который и не снился большинству замечательнейших песенников в самых разных жанрах музыки, благодаря чему в своих текстах умудряется, во-первых, плести очень сложные рифмовые и прочие фонетические конструкции, прибегает к массе поэтических приёмов вроде аллитерации, крутит полисиллабические рифмы, вертит метафоры и упоминает Плутарха, Блавацкую, Кобейна, категорический императив Канта и так далее, заставляя детей (а зачастую и взрослых) активно гуглить и википедить в поисках объяснения непонятных слов. Ну а многие из битмейкеров, с которыми он сотрудничает (например, тот же Simple), делают очень качественную и сложную музыку.
Это лишь один из примеров.
Есть масса рэп-исполнителей, использующих в качестве аккомпанемента отличные живые аранжировки с гитарами, барабанами и клавишами. Некоторые экспериментируют с жанрами. Иные вон вообще записывают совместки со знаменитыми рокерами. Кстати, кое-какие краснодарские рэперы сейчас выступают с очень крутыми профессиональными музыкантами. Это вот к вопросу о лупах.
Не всегда, конечно, в рэпе присутствуют озвученные плюсы. Огромное количество есть быдлорэпа, причём весьма, увы, популярного. Часть его, конечно, является откровенным стёбом над гангста-движухами и прочими стереотипами и избитыми темами (как фильм «Жмурки», например, высмеивает бандитскую жизнь девяностых), но не всегда ирония компенсирует быдлячество. В общем, я к тому, что рэп, как и любой другой жанр, судить по трём услышанным краем уха плохим примерам не стоит.
Слушайте разную музыку. Талантливые — делайте. То, что лучше всего получается, что ближе. Главное — хорошо делайте, пусть это прогметал пополам с постметалом, наполненный сложнейшими гармониями, неожиданными модуляциями и полиритмией, или же отличный рэп с качественными текстами, полными аллюзий и даблраймами, и хорошими битами, сделанными талантливыми битмейкерами. Или любой другой жанр.
Только блатняк не пишите, пожалуйста^^
Гость
31 - 24.11.2012 - 10:23
Morozzy в очередной раз показал себя глупым престарелым неадекватом. Стыдно взрослому человеку...

По теме, имхо, Гуф это рэп для школоты и не особо умных подростков.
Порадовали последние альбомы KREC, Влади, ну и Смоки. вот это умно и по-взрослому.
Каждому своё.
Гость
32 - 24.11.2012 - 10:39
31-Неа,стыдно такое говно слушать как реп,от это действительно стыдно,это даже не музыка,а так отрыжка старого ниггера предназначенная для полного отупления и дальнейшей деградации!
Гость
33 - 24.11.2012 - 10:50
32-Morozzy > U must be freakin' kiddin'! Прочитайте, что я написал выше, не поленитесь. Много букв могут оказаться тяжёлой задачей с непривычки, также может попасться множество непонятных слов и грамотно составленных предложений (каюсь, в одном месте опечатался-таки, пропустив запятую), а также не исключаетя встреча с потоком информации, могущим изменить небольшой фрагмент картины мира, однако постарайтесь, прошу. Из уважения к самому факту наличия спора. Кстати говоря, неприятие такой информации называется когнитивной ригидностью. Боюсь, здесь она представлена в терминальной стадии)) Извините, если обидел, не со зла)
Гость
34 - 24.11.2012 - 11:23
33-Прочёл я Ваш креатив...и чё?))))Вы пишете реп бывает разный,не знаю,для меня это всё одно и тоже отсутсвие музыки,набор сэмплов и монотонный речитатив.Всё!Больше там ничего нет,ну не первариваю я эту попсу,тошнит меня если где-нить такое услышу.Я ,как говорил выше,слушаю много разных стилей и направлений,но вот реп,дабстеп и прочий ужос я,уж извините, принять не могу.Ну вот не музыка это для меня,вот и всё!
Гость
35 - 24.11.2012 - 11:57
34-Morozzy > Не нравится манера исполнения — другой вопрос. Мне вот тоже фальцет в хард-н-хеви не нравится (как будто яйца дверью прищемили), но это не заставляет меня звать любителей такой музыки кастратофилами, идиотами и даунами, потому как я понимаю, что это более чем неплохо, просто манера исполнения мне не по нраву. Это к вопросу о том, что для вас «это всё одно и то же», хотя объективно аранжировки бывают катастрофически разные. Потому всех, кто имеет положиельное отношение к жанру, дебилами называть не нужно. У меня, к примеру, музыкальное образование, огромное собрание классической музыки и работа уже не с одним европейским метал-продюсером за плечами, и мне это не мешает положительно относиться к качественному рэпу, потому я искренне прошу перестать оскорблять окружающих. Кстати, всё-таки рэп, а не реп. Простейшие правила транслитерации.
А, ещё. Хочу спросить ваше мнение: http://dl.dropbox.com/u/106909130/Solo.mp3
Как вам соляга?
Гость
36 - 24.11.2012 - 13:42
35-Ну по поводу классики я абсолютно за,ибо она вечна.По поводу фальцета...ну согласен есть отвратные группы,но фальцет Кинга Даймонда или скрим Удо-это без равных,это тоже классика!А по поводу соляги-стандартное,ничем не примечательное,неинтересное соло,очень уж попсово))))
Гость
37 - 24.11.2012 - 16:30
36-Morozzy > Вот меня фальцет Кинга Даймонда и то, что вы называете скримом Удо (как по мне, так визжание, ибо скримом я называю высокий агрессивный вокал, характерный для дэта, блэка и прочих экстремальных металов и околометалов), первые секунд 10 смешат, а потом просто раздражают. Я не могу это слушать, не понимаю, как это слушают нормальные люди. При этом не считаю их ненормальными или недоразвитыми, я просто НЕ ПОНИМАЮ, как это может нравиться. Но понимаю, что это не плохо, а просто мне не по душе.
Насчёт соляка могу сказать, что, конечно, соло себе и соло, ничего особенного и примечательного, сыграно нормально, звучит рокенрольно, но без изысков. Но просто для справки, это фрагмент из трека одного известного рэпера. К вопросу о лупах.
Гость
38 - 24.11.2012 - 16:55
37-Ну вот по поводу вокала Удо,то вот как раз на нём то я и вырос,впервые услышав в далёком детстве ещё вначале 80-ых,для меня Акцепт так и остался любимейшим коллективом,потому что это была первая группа в таком стиле которую я услышал.Ну а вокал Даймонда весьма оригинален,и весьма впечатляет. А по поводу соляка-ну я и говорил-примитив))))
Гость
39 - 25.11.2012 - 08:44
37-Prayer For England >была бы репутация,плюсанул бы!Сколько можно жевать этим тупорогим,если не понимаешь-не значит КАЛ!!Как я своему племяшу рассказываю!Только ему 5 лет,а этим раз в 10 больше...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены