К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Gyf "Сам И"

Гость
0 - 08.11.2012 - 23:44
Троллинг типа "Гуф умер" и "Репер=лох" не приветствуется.

кто слушал, кого вставило? даже беря во внимание, что здесь основная часть - рокеры, жду ваших мнений, отзывов и мыслей.



Гость
41 - 25.11.2012 - 10:27
39-Я сам поражаюсь,как можно понимать кал?Как вам это удаётся? Сочувствую вашему племяше,что ему с 5 лет приходится слушать такое говно.Бедное дитё
Гость
42 - 26.11.2012 - 00:00
37-Prayer For England > Внимательно прочитал все Ваши посты. Согласен со многими Вашими восторнами по поводу профессионализма некоторых рэп-исполнителей. Однако не понимаю, какое это может иметь отношение к Гуфу? Никакими сложными рифмами и живыми инструментами у него не пахнет ))
Гость
43 - 26.11.2012 - 08:01
41-Morozzy >так ты по развитию отстаёшь!Объяснять таким бесполезно,мозг умер не зародившись...
Гость
44 - 26.11.2012 - 09:11
43-а лан,жаль что тут такое УГ как ты в игнор нельзя поставить...деградируй делее,приятного отупения!
Гость
45 - 26.11.2012 - 14:58
лучший фальцет в мире - это Bee Gees альбум Spirits having flown
Гость
46 - 26.11.2012 - 18:02
круче, чем Земля Ветер, Огонь всер авно никого нет
Гость
47 - 28.11.2012 - 08:50
Крутой бобёр Норберт, я спорю сейчас лишь с утверждением, что рэп = кал = деградация.

Уважаемый Morozzy, если, прочитав мои аргументы, вы по-прежнему считаете, что любая педерастия про драконов и пивная веселуха сколько-нибудь умнее сложных полисиллабических рифм, философских аллюзий, цитат из книг, которые ваши гении в руках и близко не держали, то в добрый путь, я не хочу продолжать дискуссию с человеком, глубоко поражённым когнитивной ригидностью. И, заметьте, речь я веду не о Гуфе, а об определённом наряде, скажем так, нестереотипных исполнителей.
Гость
48 - 28.11.2012 - 08:52
*ряде :-)
Гость
49 - 28.11.2012 - 09:00
47-
Цитата:
Сообщение от Prayer For England Посмотреть сообщение
сложных полисиллабических рифм, философских аллюзий, цитат из книг, которые ваши гении в руках и близко не держали
Я просто упал под все столы)))Это Вы про реп так круто???...мдя...мне жаль Вас,если для Вас такой компост является постулатом ума.Видно классика Вас ничему не научила.Засим кланяюсь,наслаждйтесь дальше дешёвым китчем.
Гость
50 - 28.11.2012 - 14:51
Morozzy, но вы же даже не слышали то, о чём я говорю, тем не менее, заочно утверждаете, что это компост :-D Ну прямо-таки хрестоматийный пример, психологи бы кипятком писали ;-)
Что ж, каждый при своём. Всем классическая немецкая философия, посоны. Только "Критика чистого разума", только хардкор :-)

P. S. Классика меня научила наслаждаться музыкальной глубиной и эмоцией, музыкальное образование - получать интеллектуальный кайф от сложных гармонических последовательностей, полифонии и полиритмии, а увлечение поэзией, литературой, философией и лингвистикой и трепетное отношение к языку - сложными текстами с обилием аллюзий, метафор и технических приёмов. И дело в том, что всё это может существовать в любых комбинациях, потому я слушаю почти любые жанры музыки. Плюс субъективное "цепляет или не цепляет". Кстати, если говорить об Удо и компании, то что там и стоит ценить, то точно не какую-то особенную музыкальную сложность, ибо в сравнении ну с очень многой музыкой (прог-метал, прог-рок, пресловутая классика, авангард ХХ в. навроде Альфреда Шниттке) они просто шутники с КСП. Без обид :-)
Гость
51 - 28.11.2012 - 15:59
50-Ну после Вашего мнения об Удо всё стало на свои места.Разговор окончен."Если коровы стали летать,то мне в космосе делать нечего"(с)
Гость
52 - 28.11.2012 - 16:23
:-D Баттхёрт такой баттхёрт. Синдром утёнка детектед.
Гость
53 - 28.11.2012 - 18:14
Oxxxymiron. Абсолютное опошление лирики, со своей ментальной мастурбацией недалеко ушедшая от наших частушечников про "пацанов с раёна". Но метил, надо понимать, к тем же "пацанам", так что все ОК. Куда больше уважаю наш андерграундый трип-хоп, хотя его я совсем не слушаю, не мое, от подачи этих текстов на родном мне языке меня, признаться, передергивает. А это, этот Oxxxymiron, ну откровенно говоря, старая дикость на новый лад.

Мне кажется, что рэп, хип-хоп надо было оставить в покое, оставить этой культуре: http://www.youtube.com/watch?v=JszWAP8wVvU
У них это получается намного.. искреннее что ли. Учитывая ментальность, окружение, конфликты в той среде. У белого человека (скажем так, не подумайте, я не расист) ужимки и прыжки, дико, отвратительно. Что есть у них против нас. Это культура улиц, культура построения отношений между белым населением америки и афроамериканцами, конфликты в самой среде афроамериканцев. А у нас, такое чуство, это частушки для полупьяных и обгашенных, клубящихся, гедонистов, не слишком умных людей или не разборчивых, я не знаю. Разница в том, что у афроамериканцев не было выбора, потому что выбирали изначально за них. Гетто, фавелы. Наследие открытого активного социального и экономического противостояния белого истеблишмента. У нас выбор был и есть. Можно, конечно, много кричать, что нас спаивают и "скуривают", и что вообще русского, российского человека обижают, но факт в том, что мы население коренное, мы здесь живем, у нас несколько другая история, да, тоже полная конфликтов, но несколько иная. Да и улицы у нас в последнее время практически все везде одинаково грязные для всех. Но это не повод делать по принципу "что вижу, то пою".
В целом, конечно, мое мнение относительно такого явления, как "русский рэп", может быть несколько предвзятым, я абсолютно даже не слушатель, так как меня страшно выворачивает от нашей уличной лирики. Я этого явления в нашей среде, в России, где рождались наши замечательные люди прошлого, музыканты, поэты и писатели, не пойму никогда. Даже иногда обидно становится: что было и что есть. Ну а все потому, что мусор в головах. А с этими персонажами мусора в головах становится только больше


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены