К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Битва хоров

Гость
0 - 24.09.2012 - 09:57
Конечно,канал Россия не мог не выпустить подобный музыкальный проект, тем более, что в прошлом сезоне Первый так нашумел со своим "Призраком Оперы". Смысл шоу в том,что любительские коллективы со всей страны соревнуются в умении петь хором под руководством наших "звезд" - Буйнова, Маликова, Савичевой, Майданова и т.д. У меня один вопрос - выше перечисленные сами-то петь не особо умеют (уж простите), как они других учить будут?


Гость
1 - 24.09.2012 - 11:42
А они и не будут учить в прямом понимании слова.Это же шоу,т.е обычный порожняк.
Гость
2 - 24.09.2012 - 12:40
Очень понравилась идея шоу.Но как-то все не продумано. Особенно с голосованием. Я считаю, что голосование должно длится неделю. А иначе не справедливо.Сибирский и Уральский округ имеют больше времени для голосования. Потому и итог: Екатеринбург -1 место, Новосибирск - второе. А Нижний Новгород, находящийся на европейской части России, и выступил предпоследний и совсем мало времени было для голосования.
Гость
3 - 02.06.2013 - 22:27
Не как. По моему вообще бредовая программа.
Гость
4 - 03.06.2013 - 10:59
дибилятор обсуждать- себя не уважать
Гость
5 - 03.06.2013 - 11:15
Да кто там будет учить, акромя Маликова с его игрой на рояле, хотя его умение не выше навыка заурядного профессора консерватории. Остальные будут в лучах телевизионной славы рубить бабло и слушать возгласы восхищения зрителей зомбоящика.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены