Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Музыка (http://forums.kuban.ru/f1054/)
-   -   Битва хоров (http://forums.kuban.ru/f1054/bitva_horov-3097264.html)

Santic 24.09.2012 09:57

Битва хоров
 
Конечно,канал Россия не мог не выпустить подобный музыкальный проект, тем более, что в прошлом сезоне Первый так нашумел со своим "Призраком Оперы". Смысл шоу в том,что любительские коллективы со всей страны соревнуются в умении петь хором под руководством наших "звезд" - Буйнова, Маликова, Савичевой, Майданова и т.д. У меня один вопрос - выше перечисленные сами-то петь не особо умеют (уж простите), как они других учить будут?

Morozzy 24.09.2012 11:42

А они и не будут учить в прямом понимании слова.Это же шоу,т.е обычный порожняк.

jms 24.09.2012 12:40

Очень понравилась идея шоу.Но как-то все не продумано. Особенно с голосованием. Я считаю, что голосование должно длится неделю. А иначе не справедливо.Сибирский и Уральский округ имеют больше времени для голосования. Потому и итог: Екатеринбург -1 место, Новосибирск - второе. А Нижний Новгород, находящийся на европейской части России, и выступил предпоследний и совсем мало времени было для голосования.

Slognai 02.06.2013 22:27

Не как. По моему вообще бредовая программа.

myshelove 03.06.2013 10:59

дибилятор обсуждать- себя не уважать

Руат 03.06.2013 11:15

Да кто там будет учить, акромя Маликова с его игрой на рояле, хотя его умение не выше навыка заурядного профессора консерватории. Остальные будут в лучах телевизионной славы рубить бабло и слушать возгласы восхищения зрителей зомбоящика.


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.