К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

AC/DC объявят о распаде?

Гость
0 - 15.04.2014 - 16:03
Согласно сообщению Mark'a Evans'a, сына оригинального вокалиста AC/DC Dave'a Evans'a, слухи о распаде AC/DC вовсе не слухи. «Malcolm Young очень болен... Ross Young общался с моим отцом этим утром, потому как кота в мешке не утаишь... И да — с группой покончено... Никаких концертов или новой музыки».

Согласно сообщению Darryl'a Mason'a, «когда AC/DC недавно собрались в студии для репетиции, Malcolm Young понял, что забыл, как играть, из-за тромба в голове. AC/DC не хотят продолжать выступать и записываться без Malcolm'a. Без него никак».

Согласно информации The Australian, «источник в музыкальной индустрии" подтвердил, что группа забронировала студию в Ванкувере на шесть недель с первого мая, хотя ряд австралийских средств массовой информации сообщил о том, что группа в ближайшее время объявит о своем уходе со сцены.

Как сообщает радиостанция 3AW, группа уже завтра может сделать заявление о своём уходе. Peter Ford, один из ведущих, сказал, что «мы можем больше никогда не увидеть их выступлений и не услышать новой музыки». Он добавил, что «есть некие печальные детали», которые вынуждают пойти на такой шаг, указав на то, что «Malcolm Young, один из основателей группы, недавно вернулся в Австралию, чтобы жить с семьёй, и по личным причинам он может не хотеть продолжать деятельность в составе коллектива».http://www.darkside.ru/news/63433/ PS. Ничего вечного не бывает рано или поздно это должно было бы случится



Гость
1 - 15.04.2014 - 16:19
С утра уже новость будоражит тырнеты. Очень грустно и не только от того, что увидеть диси для меня останется навсегда мечтой, но и от такого резкого изменения планов касательно альбома и тура, и тут же вспоминается ситуация с отменой 2010го тура heaven and hell и последствиями этой отмены.(
Здоровья ему и остается ждать официальных новостей.
Гость
2 - 15.04.2014 - 16:28
тут кто-то с форумчан грозился ехать в европу на аце-дэце с полгода назад... жаль, не сложилось.
Гость
3 - 15.04.2014 - 16:29
тромб в башке в таком возрасте ... скорее всего, уже точно ничего не будет.
Гость
4 - 15.04.2014 - 17:01
пусть с фриске дуэт создатут
Гость
5 - 15.04.2014 - 21:02
4-Рио Гранде Наска де Пальма > не смешно! Кто фриске и кто АС/ДС для мировой музыки? Капля и море!
Жалко если они прекратят существование как группа. Здоровья Малкому, здоровья - всем, в том числе и Фриске, все люди и все хотят жить!
Гость
6 - 15.04.2014 - 21:07
Кстати, то, что такие новости происходят из семьи Эванса, вовсе не удивительно. Чувак явно кровно обижен на Янгов на всю жизнь, ведь это они его же и выпнули из группы. Короче судьба как у Питера Бэста, который был барабанщиком Битлов до Ринго. Теперь, наверное, злорадствует...
Гость
7 - 16.04.2014 - 13:24
Ничего страшного, они затто много замечательной музыки после себя оставили!
Гость
8 - 16.04.2014 - 18:00
Малькольм уходит, группа продолжает.
Неоднозначное у меня отношение к такому решению.
https://www.facebook.com/acdc/posts/10152370344752930
Гость
9 - 16.04.2014 - 19:13
8-Mr Crowley > А я рад. Пусть даже трио, но это АС/ДС! Конечно, Малколм ритм держал как метроном щелкал - отменно, но сейчас гитаристов в мире развелось, куда ни плюнь, обязательно да попадешь в одного... поэтому и без Малколма не пропадут.
Гость
10 - 17.04.2014 - 08:38
MALCOLM YOUNG ушел из AC/DC"После сорока лет, посвященных AC/DC, гитарист и основатель группы, Malcolm Young берет паузу в активности коллектива из-за болезни. Malcolm хотел бы поблагодарить легионы преданных группе поклонников по всему миру за их бесконечную поддержку и любовь.

В свете данных новостей, AC/DC просят уважать личную жизнь Malcolm'a и его семьи. Группа продолжит создание музыки." http://www.darkside.ru/news/63471/
Гость
11 - 17.04.2014 - 08:42
В конце концов альбом 1988 года был записан без Малькольма и турне в потдержку его тоже провели без него ( Малькольм тогда был в длительном запое а потом лечился ) и ничего группа пережила это несчастье а альбом 1988 года мой любимый у ДиСи
Гость
12 - 17.04.2014 - 11:07
Думаю, после отхода от депрессии, они продолжат свое существование и без Малькольма. И это здравое стремление творить и жить.
Гость
13 - 17.04.2014 - 11:08
упс, не читал п10.
Гость
14 - 17.04.2014 - 13:48
12-Mick Jagger >да там чего творить-то? По большому счету их новье уже мало кому интересно - все равно одно и то же, в квадрате. Как и у Моторхэд. Они людям сейчас нужны просто как легендарные АЦ-ДЦ, в качестве приобщения к истории и легенде, таксссзать.
Гость
15 - 17.04.2014 - 17:21
14-arcanum > все верно! Группы престарелых музыкантов практически ничего нового не смогут создать - это удел молодых. Но народ валит толпами, кто впервые увидать легенду, а кто вспомнить бурную молодость...
Ну что, например, может интересного сейчас сыграть Кит Ричардс такими артритными пальцами? Однако туры у Роллингов расписаны на годы вперед и они везде на расхват. "Сначала ты работаешь на бизнес, потом бизнес на тебя"...
Гость
16 - 17.04.2014 - 17:26
17 - 19.04.2014 - 11:13
Давно пора, жалко смотреть на скачущих дедов. Не дай бог помрет еще на сцене
19 - 19.04.2014 - 11:57
18-Кошка Че > а Вы меня где-то имели честь видеть?
Гость
20 - 19.04.2014 - 15:39
Достаточно и почитать, особенно в разделе "Культура":)
21 - 19.04.2014 - 17:11
20-Кошка Че > вы решили обсудить меня в ЭТОЙ теме?
Гость
22 - 19.04.2014 - 18:34
21-Dede >вообщем растоптали и унизили тебя(((
Гость
23 - 19.04.2014 - 19:07
я так смотрю, после ацдац самая популярная фигура - это Dede
24 - 19.04.2014 - 19:11
23-Janek > Не, ты меня по этой теме обходишь ))
25 - 19.04.2014 - 19:12
22-Рио Гранде Наска де Пальма > Эти комариные бессильные укусы? ))
Гость
26 - 19.04.2014 - 21:32
21-Dede > ачо такого? Лишний пиар никому не вредил:).
Но это была шутка, а если серьёзно - если пишешь необоснованные вещи, то будь готов, что тебя в это же место клюнут. Люди такие злые нынче...:)
Гость
27 - 19.04.2014 - 21:55
25 - он завидует, только молча не умеет)))
28 - 20.04.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
если пишешь необоснованные вещи, то будь готов, что тебя в это же место клюнут. Люди такие злые нынче...:)
А что Вам нужно здесь обосновать? То, что нынешние участники группы AC/DC это люди преклонного возраста, на которых, как выше уже было замечено, ходят "на посмотреть на живую легенду" где просят исполнить классические старые хиты 30-40 летней давности? Для Вас это новость? Не вижу смысла повторяться
На радиостанции "Эхо Москвы" есть ведущий ночных передач о битлах и классическом роке Игорь Ильинский. Поискать еще такого маньяка-поклонника, так он неоднократно говорил, что не любит ходить на концерты "стариков", которые случаются в Москве, именно потому что лицезрение трясущего жидкой седой гривой вызывает мягко говоря не самые лучшие эмоции. Ну можно конечно в студии сидеть, сочинять, заниматься самоцитированием на радость олдфагам
А насчет клевания, да ради бога, давайте только клеваться по теме, без перехода на личности. Аргумент "на себя посмотри" или "сперва добейся" конечно трудо опровергнуть ))
Гость
29 - 20.04.2014 - 16:18
28-Dede > не совсем понятен смысл твоего послания. Ну есть престарелые музыканты, ну и что? Чем они тебе мешают? Ты с ними пересекаешься? Не ходи, не смотри, не слушай, тебя же силком никто не тащит! Лично для меня, если бы приехал, например, тот же Пол Маккартни или Роллинги в Краснодар - это был бы праздник и бы с удовольствием пошел на них посмотреть вживую и не важно сколько им лет и как они выглядят! У того же Сатриани даже "жидкой, седой гривы" не осталось, зато как играет!

А что там какой-то Ильинский кому-то, где-то, что-то говорил, так это его проблемы...
ЗЫ - это не "клевание", просто ответ...
30 - 20.04.2014 - 16:54
:-)
29-Stratus >Я не понимаю, почему мое сообщение в п. 17 вызвало такое бурление? ) Чем оно хуже вашего
Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
Группы престарелых музыкантов практически ничего нового не смогут создать - это удел молодых
Цитата:
Сообщение от Stratus Посмотреть сообщение
Ну что, например, может интересного сейчас сыграть Кит Ричардс такими артритными пальцами?
Гость
31 - 20.04.2014 - 20:37
30-Dede > во-первых, я специально акцентировал, что это просто ответ, поэтому о каком бурлении идет речь..? )))
во-вторых, судя, по вашему высказыванию:

Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Давно пора, жалко смотреть на скачущих дедов. Не дай бог помрет еще на сцене
вы не оставляете этим "дедам" права оставаться на сцене и радовать миллионы их поклонников (к числу которых и я себя отношу), пусть даже и хитами 40-летней давности. Бах вон, как и многие другие классики, кстати, творили сотни лет назад и, ничего, слушается все на ура, с удовольствием...
Поэтому, туже "I can't get no satisfaction", как и многие другие, послушаю с удовольствием, даже сыгранные артритными пальцами... :)))

А новые хиты - пусть другие, кто помоложе, пишут. В любом случае, классика (классика рока тоже) - нетленна и эти деды давно заслужили право самим решать когда пора уходить... :)
Гость
32 - 20.04.2014 - 21:52
17-28, покупал месяц назад билеты на стоунз, сайт в австрии лег мертво от потока желающий купить на билеты на эти артритные пальцы, я такого никогда не видел. За полтора часа 55000 билетов ушли, хорошо это или плохо решать не мне просто, факт при том, что стартовая цена от 100 ойро была.
Гость
33 - 20.04.2014 - 22:02
28-Dede > Вы знаете, я сама не большой любитель смотреть и слушать хард-рок и хеви-метал-группы того времени (причины называть здесь считаю излишним). Но мне почему-то кажется, что "дедам" (дай им бог здоровья) стоит позволить помирать там, где они захотят:). Я уж не знаю, насколько Вы в Вашем возрасте ведёте активный образ жизни, но вижу высокомерие в Вашем посте, и, считайте, вступилась за общечеловеческие ценности.
Гость
34 - 23.04.2014 - 11:26
14. да это и так понятно, все группы рано или поздно сдуваются (всмысле динамики альбомов). насчет "творить" - мало ли когда кого может осенить, думаю, возраст не всегда помеха. или возьмут замену Малькольму, он им пустит "свежую кровь"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены