К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

статусы со смыслом

Гость
0 - 06.11.2012 - 16:42
Зашел на свою голову в одноклассники. А там в ленте новостей, или как она там называется куча какого-то хлама под заголовком "статусы со смыслом". И ладно бы, если б этим грешили туповатые девочки, так "статусы со смыслом" у себя на страницах размещают и знакомые тетки бальзаковского возраста, и одноклассницы, которым уже почти по 30 лет в обед, и самое страшное - мужики знакомые! Почитал весь этот поток идиотизма и теперь страшно: как же страна деградировала. Если раньше люди ходили в библиотеки и цитировали великих писателей и поэтов, деятелей искусства, то теперь самое важное, что для них есть - это "статусы со смыслом". Ничего стране не нужно стало кроме денег и глупостей школьного уровня в интернете.


Гость
1 - 06.11.2012 - 18:15
Так не ходи туда. Кто мешает? Вот к примеру я-ни разу не был.
Гость
2 - 06.11.2012 - 18:22
1-Stravaganza >
это типо "ты суслика видишь? Нет? А он все равно есть". =))
Гость
3 - 07.11.2012 - 07:57
А причём тут раздел "Культура"? Вам на "Молодёжный" надо)))
Гость
4 - 08.11.2012 - 08:47
Да, уж - почти по 30 лет
Гость
5 - 10.11.2012 - 03:58
Кто сможет объяснить, что означает выражение "статусы со смыслом"? Что такое Статус знаю, что такое Смысл тоже. Что означает это сочетание слов? Может слэнг ?
Гость
6 - 14.11.2012 - 21:57
5-vbs958 > это есть высказывание, основные ценители которого квазиинтеллектуальные френды написавшего статус человека. в результате поиска глубинного смысла в говноцитате, появляются десятки лайков и столько же комментариев "круто, сильно, класс" (нужное подчеркнуть) и чсв автора пробивает черепную коробку а затем устремляется в космос)
Гость
7 - 15.11.2012 - 20:59
Во! Как хорошо, что я в "Одноклассниках" и т.п. подобном не состою! Мне уже надоели знакомые(примитивы индивид):"А ты в Одноклассниках, Моём мире и т.п. не общаешься? А на фига тебе тогда тот ноут?!"Прикиньте, паскудство - 61-летняя сельская тётька, бабка играет на компе с бывшими сослуживцами в какую-то рыбалку. Говорю:"Там я вашу семейную родословную и вашу прародину на сайте затронул, про бабку вашу Н. сказал." Она еле вышла из оцепенения:"А-а, во, напомнил, как мою бабку звали - Н.! А откуда ты её знаешь?"Совсем дичают люди.
Гость
8 - 18.11.2012 - 03:01
Komri))
Спасибо. Понятно объяснил.
То есть, как обычно, попытка повысить свое чсв, что ты что-то читаешь7
Гость
9 - 18.11.2012 - 15:07
8-vbs958 > угу. пару фраз из группы простатусы, пару из канала культура, на кторый случайно натыкаются, ища тв3 и диванный философ готов)
Гость
10 - 20.11.2012 - 02:57
уважаемые, а что вы пишите в статусах у себя?
Гость
11 - 21.11.2012 - 19:31
У меня мама 70% времени в однокласниках сидит. ей там проще. После 2-х онкологий она почти не слышит. а там читает все. покупает значки, всякие прибомбасы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены