К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просвятите по вопросу культуры поведения

Гость
0 - 14.06.2015 - 20:59
Вопрос такой.ЛЮди зашли в гости в сад к чужому человеку чтобы он показал им чтото из своихобектов.Один из людей (гостей)_вдруг ушел в сторону от всех и начал щипать предположим есь черешню...........ВОпрос должен был ли спросить он позволения или разрешения попробовать в чужом саду черешню у хозяина или это было лишним.Я вляеться ли это знаком некультуры и не воспитаности или можно без просьбы просто отойти и поесчть черещни с чужого дерева не спрося простого разрешения хотя бф формально???Спасибо


41 - 28.06.2015 - 00:05
39-Фримен >
Клубнеобразование- это прекрасно!
Получайте грант.
Можно в двух словах, что это? Людишки должны быть как клубни? Или оне не должны ходить по клубам? Или что это?
Гость
42 - 02.07.2015 - 20:06
Что то смысла мало...Чья тема.. Не асфальтника по которой дороге ездим...а может хлебопека который хлеб едим.
Гость
43 - 03.07.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
(типа попробовать)
в авторской версии попробывать вернее зазвучит)
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
А если автор возьмет корзиночку и начнет
на рынке торговать, то это бизнесс по российский...и что тут возмутительнова?
44 - 03.07.2015 - 16:43
43-Tutschka > Не пойму, о чем Вы пишете. Мы с автором вроде через О писали. Только Вы через Ы. На всякий случай почитайте http://elhow.ru/ucheba/russkij-jazyk...-kak-pishetsja
Насчет бизнеса по-российски я ничего не знаю. Написал что думаю: в случае с корзиночкой я бы спросил сначала у хозяина разрешения, чтобы не вводить ЕГО в недоумение и ступор. А так ничего возмутительноГО.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены