К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Павел Деревянко (главный герой сериала обратная сторона луны)

Гость
0 - 15.11.2012 - 11:43
К моему большому сожалению, подходит к концу сериал «Обратная сторона луны». Не знаю, как кому, а мне он уж сильно понравился. Просто первый сериал, за последнее время, который мне реально понравился,смотрится на одном дыхании. Научились все-таки снимать хорошее кино. Особенно главный герой, Павел Деревянко,который просто на отлично сыграл свою роль. Павел Деревянко, для меня всегда ассоциировался как комедийный актер, но этот сериал показал его совсем с другой стороны. Согласитесь, его игра завораживает.


1 - 15.11.2012 - 13:10
Ага.
Гость
2 - 15.11.2012 - 13:23
Сегодня по "Дому кино" будет идти наибредовейший фильм с Павлом Деревянко "Самка".Любителям сериалов и прочего бреда наврно будет самое то)))
Гость
3 - 17.11.2012 - 09:33
Да, Деревянко обалденно играет - особенно в последних сериях перевоплощение из уверенного сыщика в растерянного психа - просто класс сыграл!
Гость
4 - 17.11.2012 - 18:13
0-Ulana > Вам надо выйти замуж за Павла Деревянко! :)))
Гость
5 - 18.11.2012 - 00:11
Ulana))
Где-же Вы?
Тут такое интересное предложение!
Гость
6 - 01.01.2013 - 13:14
Хороший актер,запомнился по роли в прекрасном фильме Брестская крепость.А ещё в сериале 9 жизней Нестора Махно.
Хочется пожелать ему поменьше сниматься в всякой лаже типа гитлер-капут или ржевский против наполеона..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены