К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зональный этап фестиваля «Не стареют душой ветераны» в ст.Северской 31.07.2015г.

Модератор
0 - 01.08.2015 - 16:42
В соответствии с Планом Минкультуры Краснодарского края, в июле-сентябре 2015 года проводится краевой фестиваль хоровых коллективов ветеранов великой Отечественной войны и труда «Не стареют душой ветераны».
Фестиваль посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.




Отредактировано Red_Dragon; 01.08.2015 в 16:46.
Модератор
1 - 01.08.2015 - 16:44
Краевой фестиваль проводится в два этапа - зональный, в течение которого проходят отборочные мероприятия в соответствии с утвержденным графиком, и финальный краевой.

Первые зональные этапы состоялись 17 июля в ст.Брюховецкой, 24 июля в ст. Кущевской.

31 июля в Районном центре социально-культурной деятельности и народного творчества ст. Северской прошел очередной зональный этап.
В этом конкурсе приняли участие коллективы Краснодара, Сочи, Туапсе, Горячего ключа, Апшеронского и Северского районов.



Состав жюри фестиваля:

- Жуков Г.В. начальник отдела минкультуры Краснодарского края;
- Адаменко В.В. доцент кафедры народного хорового творчества Краснодарского университета культуры;
- Лимарева Е.В. преподаватель школы –интерната для одаренных детей им. В.Г.Захарченко;
- Мосягин А.А. хормейстер ансамбля «Ивушка», Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко

Участники этапа фестиваля в ст. Северской:
- Краснодар: Народный хор «Жемчужина», Народный хор «Родные напевы», Народный хор «Кубанские рассветы»
- Сочи: «Народный академический хор ветеранов войны и труда им.А.П. Лаптева»
- Туапсинский район: Хор народной песни «Зоренька»
- Горячий ключ Фольклорный: ансамбль «Семиделухи»
- Апшеронский район: Народный хор русской песни «Родные напев»
- Северский район: Народный хор «Русская песня», Народный хор «Ветеран»

Каждый из коллективов исполнил по три песни.

Очередные этапы пройдут:
7 августа в г.Новороссийске
14 августа в ст. Выселки
21 августа в ст. Отрадной

Завершится фестиваль гала-концертом, который пройдет в Краснодаре в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора в сентябре.

Несколько фото:








Отредактировано Red_Dragon; 01.08.2015 в 16:49.
Гость
2 - 01.08.2015 - 17:02
0. Всё же Кубань.ру - это в первую очередь площадка для общения людей, и в последнюю - доска объявлений "ни о чём". По крайней мере, форум был таковы с момента его создания и на протяжении многих лет. Дайте людям возможность общаться. Невозможно общаться только в одной "специально отведённой для этого теме "Беседка". В тех темах, что Вы создаете, нет никого и не будет.
И так огромное количество интересных людей ушли отсюда. При таком подходе останутся скоро одни модераторы и боты. Ну и начинающие риэлторы..
Если Вам, конечно, интересно мнение людей ;)
3 - 01.08.2015 - 20:55
2-Gea > Зря ты так. Я уверен что огромное количество ветеранов и пенсионеров проводят вечера не у телевизора с сериалом, а у компьютера и в первую очередь на кубаньру и в частности в разделе Культура и что-то там ещё И им очень интересны такие объявления, если бы еще и заранее сообщили о данном мероприятии, то думаю многие поехали бы в Северскую, посмотреть воочию. А то что мало тут сообщений от пенсионеров, так это говорит просто о том, что они очень скромные и застенчивые люди.
Гость
4 - 01.08.2015 - 21:00
3-бродяжник > Прости, дружище! Я об этом не подумала! Каюсь((
5 - 02.08.2015 - 02:24
Уверяю, что "огромное количество интересных людей ушли отсюда" отнюдь не из-за ветеранов, а совсем по другим причинам. И даже не из-за ботов. Просто у них шкура потоньше, и надоело воспринимать хамство и тупой стеб, присущий разделу.
Гость
6 - 02.08.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
и надоело воспринимать хамство и тупой стеб, присущий разделу.
И не говори! Из крайнего, например:

Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
10-decentrist > Чувак. Я сказал просто, что твой маленький джип- ***. Ты даже не вдаваясь в технические подробности, не способен что либо создать даже на бумажке. Это не было основанием делать твои поганые умозаключения обо мне и моей дочери. Кстати, ты тоже ****. Какие на... генетические скафандры? Так бы и писал в названии. Но написал "рыцари". Или"Я то написал, но имел ввиду совсем другое". [*****] ты и [*****] скорее всего. Чучело. На это ***** я столько слов потратил. ВЫ там соберитесь все вместе и проведите семинар, как более технически точно будет изобразить собственную кучу ***.
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
То, что тебе может непонято, я имел ввиду П*/.*/.*/.*/.*. ты. (это ТЫ). Я теперь из-за такого *** пусть убанивают.
Ну так далее в теме Decentrist

Странно, что безобидные диалоги повычищали, а эта нетленка осталась. И никто не был забанен в очередной сто десятый раз ни за хамство, ни за грубость, ни за флуд, ни за мат, ни за мультиаккаунт...

Отредактировано Red_Dragon; 02.08.2015 в 20:08.
Модератор
7 - 02.08.2015 - 20:16
Уважаемый Gea!
Понимая Ваше возмущение по поводу грубости, стеба, нецензурущины и т.д., считаю, что цитировать подобные сообщения в разделе "Культура и искусство" как минимум недопустимо. Поэтому призываю и Вас других участников быть поосторожнее в выражениях и не уподобляться извозчикам, кои такие выражения применяли где хотели и как хотели.
А если уж Ваше возмущение хлещет через край, можете обратиться ко мне в личку и, поверьте, я очень быстро разрулю ситуацию.
Гость
8 - 03.08.2015 - 01:21
Уважаемый Red_Dragon!
Благодарю! Непременно буду обращаться к Вам в личку.
9 - 08.08.2015 - 01:21
6-Gea >
О! Любители нереально вкусных жабьих окорочков?
Че то ты про хамство на свой счет приняла? Чего это тебя так растащило?
Я тоже бываю неправ по горячке. Но по крайней мере признаю это и извиняюсь, если что. В отличие от тебя и прочих упоротых. Говорил я Децентристу, что настоящая "художница" сама себя проявит, как кролик Роджер.
Ну и, конечно как тебе присуще, говоришь методами доносов. Особо доставило про мультиаккаунты, Графин. Пиши в личку кому надо, Графин.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены