К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как дальше жить?

Модератор
0 - 02.08.2015 - 20:37
Тема создана для обсуждения насущного вопроса – как сделать раздел «Культура и искусство» интересным и посещаемым.
Конкретные предложения приветствуются, как и обсуждение сабжа в конструктивном ключе.



Гость
41 - 05.08.2015 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gea 37-Janek > Не обращайте внимание. В дурке травят блох, и этого отпустили домой на пару дней. Хотя похоже, он успел надышаться дихлофосом..Ну вот и началось, то что не заканчивалось- оскорбления, хамство и прочая "культура".
это на самом деле очень добрый человек,очень умный и очень хороший!
Гость
42 - 05.08.2015 - 16:44
46-Летающий Костыль > никто не сомневается.
Гость
43 - 05.08.2015 - 16:45
46-Летающий Костыль > можно даже объявить сбор средств и попытаться установить ему памятник еще при его жизни.
Гость
44 - 05.08.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Летающий Костыль Посмотреть сообщение
это на самом деле очень добрый человек,очень умный и очень хороший!
Совет вам да любовь!
Гость
45 - 05.08.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Цитата: Совет вам да любовь!
Всё как обычно в "культурном" разделе- БАНАЛЬНОСТЬ И ПОШЛОСТЬ.
Гость
46 - 06.08.2015 - 10:05
50-Товарищ > зачем реагировать на пошлость и банальность, в пятый раз спрашую. ЗАЧЕМ ты тут пишешь?
Гость
47 - 06.08.2015 - 11:53
51-Janek > Кто ты такой что бы у меня спрашивать? Где хочу, там и пишу. Вы засрали раздел, превратили его в помойку для склок и оскорблений и что то ещё спрашиваете...
Гость
48 - 06.08.2015 - 20:03
52-Товарищ >так если пишеь, где хочешь, да еще и без разрешения, почему тебя это раздражает? во- первых, оскорбить пытаешься ты... я тебя сто лет не знал бы. во- вторых, начни с себя. других критиковать легче. создай культурную тему... ну про казаков там, к примеру. нажми на клавишу, продай талант. а тявкать каждый может.
Гость
49 - 06.08.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
а тявкать каждый может.
Не стоит так себя линчевать...
Модератор
50 - 06.08.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Janek а тявкать каждый может. Не стоит так себя линчевать...
Не вздумай создавать тему про казаков! Это будет повод Janekу на три дня бучу устроить! :-))))
Гость
51 - 06.08.2015 - 21:34
Похоже, что у него польские корни, поэтому ему не милы не только казаки, но и все остальные... кацапы.
Цитата:
Сообщение от Red_Dragon Посмотреть сообщение
Цитата: Это будет повод Janekу на три дня бучу устроить! :-))))
Та пусть устраивает шо хочет, никого это не щекочет.
Давно пора этот гадючник санировать.
Гость
52 - 07.08.2015 - 09:07
56-Товарищ > так ты у нас ассенизатор, на общественных началах? Росинтернетпотребнадзор?
Гость
53 - 07.08.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Товарищ Посмотреть сообщение
но и все остальные... кацапы.
ты еще про москалей вспомни, бгггг
Гость
54 - 07.08.2015 - 09:22
56-Товарищ >он не любит нашу Россию...
55 - 07.08.2015 - 10:22
59-Гарри Погоняйло > Безродный космополит?
Гость
56 - 07.08.2015 - 12:58
55-Red_Dragon > А, так вы кореша? То-то я смотрю раздухарился чертило..Кента своего научите культуре, господин модератор. Да к казачеству приобщите. Можете даже в Галю его переименовать)) Всё ж лучше, чем пиво бухать. Да же?))
Модератор
57 - 07.08.2015 - 13:09
Беда раздела в том, что вместо обсуждения проблем культуры и интересных событий в нашей жизни, отдельные личности предпочитают устраивать ярмарку грубости...
Видимо эта тема ближе....
Что есть очень печально....
Гость
58 - 07.08.2015 - 13:13
62-Red_Dragon > Вы уже сейчас можете начать приобщать к культуре своего приятеля. Всё лучше, чем сетовать да печалиться. Пример, польза обществу и т.д. Не?)
Модератор
59 - 07.08.2015 - 13:18
Мои приятели в этом разделе, как Вы изволили выразиться - все Вы, без каких-либо предпочтений и льгот...
А что делать вместо склок читайте выше. :-)
Гость
60 - 07.08.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
59- > Безродный космополит?
Поляк.
Не может нам Ивана Сусанина простить. :)))
Цитата:
Сообщение от Гарри Погоняйло Посмотреть сообщение
56 он не любит нашу Россию...
Он всё и всех не любит. (Кроме Польши и её обитателей)
Мрачный тип какой то.
Гость
61 - 07.08.2015 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
55-Red_Dragon > А, так вы кореша? То-то я смотрю раздухарился чертило..Кента своего научите культуре, господин модератор. Да к казачеству приобщите. Можете даже в Галю его переименовать)) Всё ж лучше, чем пиво бухать. Да же?))
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
62-Red_Dragon > Вы уже сейчас можете начать приобщать к культуре своего приятеля. Всё лучше, чем сетовать да печалиться. Пример, польза обществу и т.д. Не?)
А ты и не заметила как начала модератору хамить, учить его уму-разуму...
Я уж и не говорю про рядовых пользователей форума, облаянных, оплёванных тобой и политых грязной пошлятиной.
Узбагойся, геюшка, порелаксируй, обратись к профильному специалисту... и тебе полегчает, приступы немотивированной злобы и агрессии отступят!
Гость
62 - 07.08.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
можно даже объявить сбор средств и попытаться установить ему памятник еще при его жизни.
Похоже, он себе уже воздвиг памятник нерукотворный. Сдается мне, что этот член нашей ячейки и новый модератор - одно и то же лицо. Как-то синхронно "они" на форуме пишут. И не только поэтому..
Гость
63 - 07.08.2015 - 18:52
Разборки на "Культуре".
И тут входит... Гея?
Гость
64 - 07.08.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Цитата: Сдается мне, что этот член нашей ячейки и новый модератор - одно и то же лицо.
Гы-гы... Вы мне льстите тётя.
Модератору нету нужды заниматься такой тупостью, как общаться
"сам с собою" с нескольких ников.
То, что у тебя пять ников, которые почти все, обычно забанены, не значит, что и все остальные форумчане, как и ты, не имеют личной жизни и близких людей, а живут суррогатной виртуальной жизнью интернета.
Даже твоя интернет-"подруга" Лора, со своими четырьмя никами и нетрадиционной ориентацией куда то пропала.
Ты не грусти, у тебя же есть кошки, единственные живые существа, которые есть в твоей настоящей, реальной жизни... Эх, жалко, что кошки не умеют стучать по клавиатуре лапками и составлять осмысленные предложения. Можно было бы с ними переписываться и нафиг эти люди тебе вообще нужны!!! Правда же, гея ? :)))))
Гость
65 - 07.08.2015 - 22:11
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Разборки на "Культуре". И тут входит... Гея?
Её, в приличные разделы уже и не пускают. Знают уже наизусть все её нескончаемые ники, и стоит ей что нибудь непотребное
вякнуть, сразу банят, что бы не устраивала срач в темах.
Разделу Культура и Искусство не повезло в этом смысле, так как здесь вообще не было модератора, а когда появился... то Юся по причине своей болезни не могла уделять достаточно сил и времени этой работе.
Новый модератор избрал тактику кота Леопольда- "Ребята, давайте жить дружно!"
А ему в ответ ушат помоев на голову!
Думаю, что "демократия" в разделе подходит к концу, глас народа услышан, выводы делаются.
Расчитываю, что ублюдоным выходкам невменяемой особи, в этом разделе будет положен конец!
66 - 08.08.2015 - 01:25
70-Товарищ > Поддерживаю.
67 - 08.08.2015 - 01:29
62-Red_Dragon > Предлагаю для начала вообще всех убанить для охолождения. Можешь с меня начинать. А потом, кто захочет- тот зайдет обновленным и очистившимся от общения с некоторыми.
68 - 08.08.2015 - 01:37
64-Red_Dragon > Еще маленькое конкретное предложение.
Вопросы литературы, как неотъемлемой части культуры( новые и старые книги и прочее) по хорошему должно быть здесь. Есть раздел Библиотека, но там обсуждаются вопросы только о том куда деть старые книги и кому их продать и прочее. Пусть оно там будет, но... Не знаю, по интересующим литературным пусть здесь будет тоже.
Гость
69 - 08.08.2015 - 08:50
73-Хома Брут >Горячо поддерживаю.
Модератор
70 - 08.08.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
64-Red_Dragon > Еще маленькое конкретное предложение. Вопросы литературы, как неотъемлемой части культуры( новые и старые книги и прочее) по хорошему должно быть здесь. Есть раздел Библиотека, но там обсуждаются вопросы только о том куда деть старые книги и кому их продать и прочее. Пусть оно там будет, но... Не знаю, по интересующим литературным пусть здесь будет тоже.
Вопросы литературы - большущий кусок культуры...
Кому-то наверняка близок и знаком. Предлагайте темы.
Возможно кто-то поделится своими произведениями.

Можно публиковать отдельные рассказы или отрывки.
Обсудить свежие или старые произведения и авторов этих произведений...

Простор для творчества бесконечен...
Гость
71 - 08.08.2015 - 11:38
69-Товарищ >ей это говорили уже неоднократно,а воз и ныне там....
Гость
72 - 08.08.2015 - 11:39
а почему под ником не написано -кто модератор?
Модератор
73 - 08.08.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Тоска Вероники Фосс Посмотреть сообщение
а почему под ником не написано -кто модератор?
Это вопрос не ко мне :-)
74 - 08.08.2015 - 13:22
77-Тоска Вероники Фосс > Видимо, на испытательном сроке :-)
Гость
75 - 08.08.2015 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Тоска Вероники Фосс Посмотреть сообщение
69-Товарищ >ей это говорили уже неоднократно,а воз и ныне там....
Она психически нездоровый человек.
Писали ей о недопустимости такого поведения не то что бы неоднократно, а десятки, а может и сотни раз, многие люди, во всех разделах и темах форума, где она появлялась и гадила.
Но эти призывы к благоразумию совершенно бесполезны. Как писал дедушка Крылов: "А Васька слушает, да ест". Так что остался единственный действенный метод, от того же дедушки Крылова- ВЛАСТЬ УПОТРЕБИТЬ! Гасить нещадно пошлость,хамство, оскорбления... без всяких уговоров и предупреждений- БАН! Только так раздел "Культура и искусство" станет иметь отношение к культуре и искусству.
А вот этот гнусный вой - "мы, старожилы, уйдём, если будет происходить то то и то то..." Пусть идут! Если две- три особи уйдут в другое место флудить и хамить, так оно и на пользу разделу. Придут другие, нормальные люди.
Гость
76 - 08.08.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Тоска Вероники Фосс Посмотреть сообщение
а почему под ником не написано -кто модератор?
А это, шо бы геюшка думала, что со всех ников пишет один модератор. :)))
Гость
78 - 08.08.2015 - 15:21
76-Тоска Вероники Фосс > Поражаюсь, что общего у Янека с таким идиотом....
79 - 08.08.2015 - 15:23
Red_Dragon-
Чего еще нужно? Когда произойдет выпиливание? Желательно оптом всех ников.
Гость
80 - 08.08.2015 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Три болезных летним днём Чешут **** под кустом. Больше нечем им заняться, Им психушка - отчий дом...
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
76-Тоска Вероники Фосс > Поражаюсь, что общего у Янека с таким идиотом....
Тут вечный БАН требуется, иначе раздел никогда не перестанет быть гадючником.
Т

Отредактировано Red_Dragon; 09.08.2015 в 14:49.
Гость
81 - 08.08.2015 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Три болезных летним днём Чешут **** под кустом. Больше нечем им заняться, Им психушка - отчий дом...
Культура и искусство

Отредактировано Red_Dragon; 09.08.2015 в 14:49.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены