К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как дальше жить?

Модератор
0 - 02.08.2015 - 20:37
Тема создана для обсуждения насущного вопроса – как сделать раздел «Культура и искусство» интересным и посещаемым.
Конкретные предложения приветствуются, как и обсуждение сабжа в конструктивном ключе.



Гость
241 - 12.03.2019 - 11:02
239-Акуул> Не разделяю вашего благодушия и могу объяснить почему. Нежданно получил от администрации Форума уведомление:
«Уважаемый Docbork, Вы нарушили правила на форуме Форум на Kuban.ru. Причиной нарушения стало: Реклама вне отведённых разделов/подразделов
-------

-------
Количество баллов за нарушение: 30».
Однако продержали меня с заткнутым ртом на banned по необоснованному обвинению (ведь вместо текста инкриминируемого нарушения зияет пустая строка) даже не 30 суток, а целых три месяца. А я-то полагал, что моё присутствие на Кубань.ру, прежде всего служит рекламе самого Форума. И поскольку мне не сумели предъявить текст, который расценили как рекламный, то может я использовал те самые Особые рекламные технологии? Тогда почему меня не на работу пригласили, а заблокировали доступ на Форум? Наверное, потому, что благополучие тех, кто счёл моё присутствие на Форуме нежелательным, не зависит от успешности работы ресурса, и они не несут за это ответственность. Или оттого, что чужие таланты раздражают и сплачивают тех, для кого цена их ничтожна потому, что просто нет извилин, позволяющих это понять. Такая вот культура подавления и искусство взаимоотношений, от которых обезлюдел форум. Ведь уважающий себя человек после хамского к себе отношения уже не вернётся. Какой уж тут оптимизм, когда такое положение вещей может приводить только к краху. Вот и приходится усомниться в должностном соответствии функционеров или заподозрить наличие подспудной задачи по-тихому похерить форум. Однако Форум для свободных граждан это бесценный инструмент гласности. А чтоб его прикрыть ум злого гения не требуется. Достаточно просто поддержать неподотчётное или бездарное руководство.

0-Red_Dragon> Для ответа на вопрос сабжа, важно узнать каким сами вы желаете видеть форум. И насколько оправдала себя политика: - больше хороших и разных тем для широких народных масс, но без пиара отдельных личностей. Пока что, административный протекционизм вполне подавляет проявление ярких участников, лишая форум идей и смыслов. По-вашему, возможно не придушив причесать народный форум до лояльного благообразия, но без дополнительных затрат на привлечение талантливых сотрудников? И считаете ли вы то, что получилось с этим ресурсом результатом работы его администрации, а не только внешних сил и обстоятельств? Вас удовлетворяет сегодняшнее состояние форума? А если не менять стратегии, то ничего и не переменится.

Попробуйте изменить критерии эффективности работы с количества открытых тем на умение поддержать и провести обсуждение, а от числа постов перейти к учёту качества их содержания.
Гость
242 - 16.04.2019 - 21:15
так сейчас везде. хотя от модераторов и зависит, но тут не нужна четкость во всем, гибче стоит быть
Гость
243 - 04.05.2019 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
вот когда ко мне обращаются "уважаемый", ассоциация одна - гаишник.
)))Насмешили
Гость
244 - 08.07.2019 - 14:00
Модераторы порой слишком категоричны и жёсткие. Это общение свободное , а не режимнное.
245 - 27.10.2019 - 09:37
"Многозначительно молчу и дальше мы идём гулять"...
Гость
248 - 18.07.2022 - 11:48
да, жесткие рамки не способствуют раскованному общению
Гость
249 - 26.11.2022 - 17:07
Жизнь в любом случае должна быть прекрасной.
250 - 15.02.2023 - 23:39
этот раздел форума модерируется?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены