К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гарик: Дайте водки

Гость
0 - 17.03.2013 - 00:23
В одних трусах 53-летний Гарик Сукачев вышел в холл одной из московских гостиниц, оперся на барную стойку и слезно попросил: "Дайте водки!"(с)
20-секундное видео этого, по-моему, замечательно. (http://heat.ru/news/108311). Во-первых, это уже готовый номер для ди-джеюв, которые под музыку(уже готовую) дают уже готовые звуковые цитаты.( не знаю как называется этот жанр музыки). Во-вторых, Сукачев это не Галкин, который потребовал виски и достал пистолет. У Гарика это звучит, как новая его песня. Жалобная и страдальческая. Песнь души. Наш человек.



Гость
1 - 17.03.2013 - 06:06
Ага, давайте быдем падать ниц перед этими алкашами
Гость
2 - 17.03.2013 - 20:56
этот так называемый гарик - бездарный ушлепок и мразь, у которого руки по локоть в крови, из-за того, что он со своими низменными страстями справиться не могёт.
скоро депардье догонит - в самолёте пописять осталось.
http://www.mk.ru/incident/article/20...cheloveka.html
Гость
3 - 17.03.2013 - 20:57
http://ivona.bigmir.net/showbiz/star...r-eznye-travmy
посмотрите на это... это - наш человек?
Гость
4 - 17.03.2013 - 22:19
0. Тьфу, стыдоба... И даже не знаю, чьего позорища здесь больше: сабжевого ГГ или автора: один шарахается бухой в труселях по гостиничным барам в поисках "догона", другой - считает его за сей сомнительный "подвиг" в доску своим...
з.ы. раздел КиИ здесь каким боком?
Гость
5 - 18.03.2013 - 11:30
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Гарик Сукачев .. оперся на барную стойку и слезно попросил: "Дайте водки!" .. Сукачев это не Галкин, который потребовал виски ..
Водка тоже бывает разная ;) Например..
.

.
..но что бы не пил или чем бы не похмелялся Гарик Сукачев его творчество вряд-ли станет от этого оригинальнее.
Гость
6 - 18.03.2013 - 13:06
Ойойой, глядите-ка, какие снобы тут собрались:).
Janek, прям не ожидала от Вас. Вы сначала приведите данные из серьёзных источников, а не из сетевой помойки и ярко-жёлтого "московского комсомольца". А то, понимаете ли, многое говорит за то, что они внезапно решили вспомнить аварию четырёхлетней давности (что никак не оправдывает, но передёргивать и вешать всех собак тем не менее не нужно, ибо недостойно культурного человека). Кстати, раз уж Сукачёв в этой аварии сломал ногу, то почему этого на видео из сабжа не видно? Вроде взрослые дяди и тёти, а инфу не сопоставляете...
Поймите, я не оправдываю, но вы все так дружно и яростно набросились, что даже смешно, типа сами все без греха. Сделайте лица попроще. Кстати, ушлёпок, записавший это видео (на котором не хамло, бьющее морды окружающим, типа поп-звёзд и актёришек низкого пошиба, а беспомощный человек, достойный не насмешки и забрасывания камнями, а сочувствия), сам как минимум ничем не лучше. Да и вы тоже, раз так сладострастно в это погружаетесь.
И да, Гарик, хоть и сел в последнее время в плане творчества на изъезженного конька, остаётся далеко не бездарным музыкантом. И я даже не удивлюсь, если окажется, что он таким образом всю эту публику с брильянтами в задницах годно потроллил.
Гость
7 - 18.03.2013 - 13:13
6-Кошка Че > пардон, я как бы ни на кого не набрасывалась. Я просто не понимаю - зачем восхищаться поступком пьяного человека))
Гость
8 - 18.03.2013 - 13:42
7-Lora Aleksandrovna > с этим соглашусь, пожалуй:).
Гость
9 - 18.03.2013 - 13:56
8-Кошка Че >во. А то наехала на всех оптом))
Гость
10 - 18.03.2013 - 15:11
http://www.mk.ru/incident/article/20...ction=comments

человек, которого сбили, сам рассказывает о том, как вел себя этот ушлепок.
Гость
11 - 18.03.2013 - 15:14
http://irk.kp.ru/daily/25838/2811482/
лично я не хотел бы, чтобы мне или вообще кому-нибудь ампутировали конечности из-за очередного бухого гениального шныря.

я не набрасываюсь на него, глубоко срать на самом деле, лишь научился наконец петь и никогда не садился бы бухой за руль.
Гость
12 - 18.03.2013 - 15:15
+ к 11 после слова лишь, конечно - БЫ
Гость
13 - 18.03.2013 - 15:22
10-Janek > Вы даты "новости" можете сравнить? Зачем сначала приводить в пример жареную, судя по всему, заметку от 2013 года, а потом, как доказательство её, материал от 2009-го? Ещё раз прошу - будьте объективны и внимательны, а то Вам "праведный гнев" глаза застит.
Кстати, по двум фразам пострадавшего (переходившего, судя по комментам, дорогу в неположенном месте - и, если это так, то жалко чувака, конечно, но в данном случае виноват сам в первую очередь) сделать объективный вывод о поведении Сукачёва нельзя. Вспомните случай с Антоновым - там до сих пор фиг разберёшься, кто себя более по-хамски вёл.
9-Lora Aleksandrovna > виноватая я, признаю:)
Гость
14 - 18.03.2013 - 15:24
11-Janek > с этой фразой не могу не согласиться. Ещё раз говорю - я его не оправдываю, но приписывать человеку то, что он не совершал, считаю неправильным.
Гость
15 - 18.03.2013 - 16:49
13 - даты случившегося в контексте нашей беседы вообще не имеют значения. какая разница, когда этот уродетс по пьянке задавил пешехода - 4 года назад или вчера? это было, было неоднократно, и в свете этого восхищаться тем, что это чмо бегает голое по респешнам гостиниц и просит водки - ну... э-э-э... как бы это (сегодня ш пост, да?) некошерно.
субъективный вывод мой (впервые, наверное) совпадет с мнением ГАИ по этому же поводу - даже если виноват пешеход (переходил не там), а водила бухой - то виноват в 100% случаев водила.
14 - никто ему ничего не приписывает. он действительно алкаш и сявка.
Гость
16 - 18.03.2013 - 16:56
добавлю к 15 еще, что цинизма данной ситуации прибавляет тот факт, что бухому водиле все сходит с рук, потому что он "гениальный" шнырь - вместе с таким же бездарем галаниным выучил целых 5 аккордов. (Я помню 92 год, как его концерт с оркестром пролетарского джаза в краснодаре отменили, так как продали всего 30 билетов. цена этому клоуну уже тогда была понятна). искренне уверен, что это - потому что мы живем в правовом государстве (так по крайней мере в конституции записано), и что первым признаком такого государства является равенство всех перед законом, если я правильно цитирую курс госправа (давно дело было). Это конечно, я "уехал" в сторону, но одно вытекает из другого.
Гость
17 - 18.03.2013 - 17:31
Да где написано, что он во время этой аварии был бухой? Даже Ваши "источники" побоялись это утверждать, а Вы, оказывается, видели и знаете. Не считайте, что я цепляюсь, но неточность в мелочах обесценивает точку зрения в целом.
Собственно, вообще "разговор" скатывается непонятно куда.
Гость
18 - 19.03.2013 - 07:48
17 - давайте сделаем так - это тот самый редкий случай - я просто останусь при своем мнении об этом алкоголике, бездаре, немёхе и плагиаторе, хорошо? Это - тот самый случай, когда мне НЕ НАДО подтверждений из "надежных источников".
этот персонаж, сдирающий песенки у роберта майлса, стоит у меня где-то там, в одном ряду с киркоровым, ваенгой и лепсом.
я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, что все его приключения, стоившие здоровья людям, были по буху или по снегу, потому что таким обнюхавшимся уротцам в раше все, увы дозволено... и не хочу тратить время на доказывание этой аксиомы.
если Вам персонально так хочется, считайте, что в игре "а ты докажи" я проиграл))).
Гость
19 - 19.03.2013 - 12:14
Если без эмоций то очевидно что проступок публичной личности будет оцениваться несколько строже по сравнению с аналогичным происшествием в котором окажется обычный человек. Лично от себя замечу что читая, например, известия о похождениях тех-же музыкантов чья музыка мне нравилась чувства гордости за их «"подвиги" в общественных местах» не возникало. Вместе с этим мне кажется что та или иная персона вполне может стать заложником своего эпатажного имиджа.. Хулиганствующий сценический образ Гарика Сукачева, наверное из этой области где человек и сам не замечает как превращается в свою-же маску.
Гость
20 - 19.03.2013 - 15:07
18-Janek > кто ж Вам запретит. У меня не было цели Вас переубедить, раз уж у Вас уже давно сложившееся твёрдое мнение, и Вы имеете на него право. По поводу игры "а ты докажи" - неее, не в этой теме:). Здесь я пишу под воздействием чувства справедливости, просто потому, что не смогла промолчать:).
19-Акуул > согласна, что строже. Мне, пожалуй, надо радоваться, что мои любимые исполнители меня редко огорчают в этом отношении - мне небезразличен этот аспект:).
Гость
21 - 19.03.2013 - 15:19
20 - спасибо Вам (без приколов и на полном серьезе).
19 - я вот помню, читал новгородцева, он там телегу задвигал, что у Боуи такое было - он стал себя под конец тура Зигги Стардаст энд зе спайдерс фром Марс ощущать двуполым андроидом, но это не вылилось в банальную бисексуальность, а как у любого тонкого, творческого человека и ранимой личности, кончилось лечением навязчивого состояния в дурке. .. и длительным перерывом в творчестве.
Предмету сабжа похоже тоже поперло - спиртное делает свое дело.
а мое персональное к этому отношение?
я уже как-то говорил, что обожаю Лед Зеппелин или тех же Доорс, но увы и ах - признаю, что Бонзо был просто жЫвотным, хотя и замечательно игравшим на ударных, и не хотел бы я иметь хоть какое - то знакомство с такой мразью и наркошей, как Моррисон.
Гость
22 - 19.03.2013 - 15:20
19 - кстати, как тебе Боуи? Я в совершенном восторге, кручу уже 2 недели.
Гость
23 - 19.03.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
кстати, как тебе Боуи?
К Боуи хорошо отношусь. И ранее творчество нравится и позднее.. Правда в последнее время мало его слушаю. А еще, как мне кажется, он хорошо вписался в кино. Не так давно пересматривал пару фильмов с его участием и по прежнему не разочаровался.
Кстати в контексте того-же Моррисона помнится некоторое время определялся по поводу того как "вышибли" из группы Сида Баррета.. И в конце концов подумалось что музыканты были правы. Точно так-же как по своему справедливо "ушли" Саймона Гэллапа из The Cure когда последней каплей его веселых загулов стала гонка на мотоцикле по этажам гостиницы во время одних из гастролей. Спустя время музыканты помирились конечно.. но насколько помнится и сам Гэллап серьезно завязал с алкоголем и т.д. В общем никого не красят запои или хулиганство.
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
мои любимые исполнители меня редко огорчают в этом отношении
Я обычно просто старался не замечать.. не акцентировать внимание..
Гость
24 - 19.03.2013 - 18:23
23-Акуул > в конце концов подумалось что музыканты были правы - да, читая, что Сид вытворял... останься он - группу угробил бы, причём хорошо, если без долгой и унизительной агонии.
Я обычно просто старался не замечать.. не акцентировать внимание.. - раньше, когда информации в принципе было меньше, мне такие вещи не лезли на глаза:). А сейчас у меня акцент интереса так удачно повёрнут, что не скандальные личности вроде в фокусе (за исключением Уотерса, пожалуй, но там эксцентричность совсем другого рода, и вообще я за него порву:)).
Гость
25 - 19.03.2013 - 18:26
21-Janek > у Боуи такое было - выглядит вполне достоверно, по-моему. Боуи вообще крут - я не фанат, но думаю более внимательно ознакомиться вскоре.
Гость
26 - 20.03.2013 - 06:51
Отсюда вывод. Лучше личной жизнью знаменитостей ващще не интересоваться.
Помню, лет 15 мне было. Смотрела передачку про вайкуле, где она на всю страну рассказала, что сделала аборт и теперь больше не может иметь детей.
Мне стало настолько противно, что я решила впредь подобные передачи никогда не смотреть и в газетах про звезд не читать.
Пусть звезды остаются звездами.
А шо вы находите в сукачеве - не понимаю. Ну можно под настроение послушать. Но "гений"... Сомнительно
Гость
27 - 20.03.2013 - 08:47
23 - именно по этой причине Бонзо в Цепеллине снимали всегда отдельный этаж, а на утро наличкой оплачивали все, что он разбомбил и выкинул из окна.
Джонс вообще держался с 1975 года в стороне, и вжизни, и в турах, и на сцене.
по поводу Боуи в кино - человек, который упал на землю и Лабиринт - этого уже было достаточно, чтобы навсегда вписать имя Боуи в историю кино.

25 - послушайте Outside (альбум 1995 года). там современный звук, слушается на одном дыхании. а потом -в раннее, в раннее.. Зигги, Алладин Сэйн, Ханки Дори...
Боуи - отдельная страница в жизни каждого, кто его слушал. я искренне Вам завидую - у Вас все впереди.
Гость
28 - 20.03.2013 - 08:49
+ к 23 - я имел в виду новый альбом Боуи
Гость
29 - 20.03.2013 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
..останься он - группу угробил бы..
Теоретически - если бы Баррет "стал в позу" мол "лидер я и группа моя.. и что хочу то ворочу" то скорее всего остальные музыканты создали бы свой, отдельный коллектив и сейчас бы на известных альбомах, как-то The Wall, красовалось бы другое название группы.
А вот в качестве коллективно рухнувшей карьеры вспомнилась группа 60х Haigs (Нидерланды)
.
"That`s The Way She Is"
http://www.youtube.com/watch?v=1Em0qoXEMRA
.
"You've got it"
http://www.youtube.com/watch?v=JV3-0LVm5O8
.
"Where to run"
http://www.youtube.com/watch?v=s9O9wPqN7m0
.
По популярности у себя на родине они превзошли The Golden Earrings, Q65, The Motions.. Но как в последствии вспоминал Барри Хэй (он же позднее перешел в группу The Golden Earrings).. "ребята так наштукатуривались что иногда не могли выйти на сцену"
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
человек, который упал на землю и Лабиринт - этого уже было достаточно
Все таки еще и "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс"
Гость
30 - 20.03.2013 - 13:31
26-Lora Aleksandrovna > ооо да, такого полно.
27-Janek > "Лабиринт" я смотрела, помню...
Спасибо за совет, воспользуюсь:)
29-Акуул > теоретически так. Правда, такая ситуация на том этапе уже вряд ли была бы возможна - Роджер был сильнее, а у Сида, можно сказать, распад личности начался.
Гость
31 - 20.03.2013 - 13:52
29 - тогда еще и "Голод"))).
30 - Лабиринт потрясающий фильм, во многом благодаря Джиму Хенсону (маппет-шоу, Скала Фрегглов, Сказочник и т.п.). Малоизвестный факт - я узнал об этом, посмотрев фильм о фильме (Making of Labyrinth) - на роль Короля Гоблинов претендовали Стинг и Майкл Джексон))))))).
Гость
32 - 20.03.2013 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
тогда еще и "Голод"))).
Тогда уж лучше "Il mio West" (1998) :)
.
Фрагмент с песенкой Джека Сикоры (Дэвид Боуи)
http://www.youtube.com/watch?v=OVTY_9WVFyA
Гость
33 - 20.03.2013 - 16:14
32 - да, конечно, у меня в коллекции есть). кстати, и псевдоним Дэвид Джонс взял в честь популяризатора "эскалибура" дикого запада Джима Боуи))). так что тут двойной повод такое посмотреть:
В начале 1960-х Боуи выступал под своим собственным именем или под псевдонимом «Дэйви Джонс», имевшем два написания — Davy и Davie, что создавало путаницу с Дэйви Джонсом из The Monkees. Чтобы избежать этого, в 1966 году он взял псевдоним Боуи в честь героя Техасской революции: будучи большим поклонником Мика Джаггера, он узнал, что «джаггер» в переводе со староанглийского означает «нож», поэтому Дэвид взял себе похожий псевдоним (нож Боуи — тип охотничьих ножей, названный в честь Джима Боуи)[33].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B2%D0%B8%D0%B4
Гость
34 - 21.03.2013 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
кстати, и псевдоним Дэвид Джонс взял в честь популяризатора "эскалибура" дикого запада Джима Боуи)))
Да этимология псевдонимов или сценических имен частенько бывает интересной.. К тому-же некоторые случаи дают возможность расширить очередную версию. Например Дэвид Боуи и сценическое имя Ziggy Stardust. Пишут что здесь есть отсыл к рокабилли-исполнителю Legendary Stardust Cowboy. Но есть еще..
.

.
Stardust the Super Wizard - персонаж комиксов который был создан в 1939 году.. По замыслу авторов данный супергерой родился на неизвестной планете (звезде) и обладал не только силой но и "vast knowledge of interplanetary science". Его цель - очистить Землю от преступности. Все это очень похоже на Ziggy Stardust'а который, по сюжету песен, тоже хочет спасти людей и планету Земля вообще.
Гость
35 - 21.03.2013 - 10:04
+34
.
Между прочим.. у слова Ziggy тоже можно найти новые следы.. Есть общеизвестное "Боуи объяснил что имя Зигги он придумал, когда шёл на поезд мимо ателье с вывеской «Ziggy’s», ему понравилось название".. А еще есть опять-же комикс персонаж Ziggy появившийся в 1968 году.. Герой частенько оказывался в сюрреалистических ситуациях..
.

.
Естественно у всех этих ИМХО-версиях.. один вопрос. Насколько Дэвид Боуи интересовался, знал американскую поп-культуру комиксов?
Гость
36 - 21.03.2013 - 12:01
да причем тут Боуи----почему Гарика никто не обсуждает?
Гость
37 - 21.03.2013 - 12:14
36-aypk > я так понимаю, что те, кто хотел что-то сказать по сабжу - уже высказались; тема закончилась, как тюбик сапожного крема. Или Вам есть что сказать про Гарика? - микрофон в руки, чё молчите-то?
Что перевели разговор на Боуи - прекрасно. Хоть из какой-то темы на "Культуре" сделали приятный и полезный разговор интеллигентных людей:).
Гость
38 - 22.03.2013 - 07:48
35 - да безусловно знал, 100%. Тут взаимная, как бы это выразиться понаучнее... конвергенция, во)). смотри:http://www.comicsalliance.com/2011/0...e-andrew-kolb/
Прекрасный пример обратной связи)))).
вот еще: (ну , тут скорее, карикатуры, но все же..):
http://www.cartoonstock.com/directory/d/david_bowie.asp

поражает в связи с этим другое - (я часто думал кстати об этом, о влиянии постмодерновой культуры на рок и глэм как его ответвление в частности, хотя Боуи - это не только и не столько глэм...) - в японии, оказывается, издаются вполне себе для взрослых книги в рисунках-комиксах.
вот хорошая вводная статейка: http://comixy.narod.ru/japan.htm

Тот же Боуи в творчестве комиксов и аниме бешено популярен, вот прочел, что Although it was met with a mixed critical response upon its original release in the summer of 1986, Labyrinth has since gained a strong cult following and tributes to it have been featured in magazines such as Empire and Total Film. A four-volume manga sequel to the film, entitled Return to Labyrinth, was published by Tokyopop between 2006 and 2010. In 2012 Archaia Studios Press announced they were developing a graphic novel prequel to the film.
Гость
39 - 22.03.2013 - 07:54
лично мне импонирует, что [*****] почти всегда в ч/б, так как особую привязанность питаю к ч/б кино, лучше - если к немому. цвет, звук - отвлекают. не говоря уже о совершенно лишенных содержания современных спецэффектах, типа три-д, долби сюрраунда и т.п.
Японцы знают, что делают - что "Записки у изголовья" Оно-но Камати 9 века, что современная литература - все в одном тонком, вкусном и стильном ключе. Совсем как у Боуи))).

В заключение темы о комиксах и т.п. - само название альбома Дэвида Боуи "Pin-Ups...." наверное, о чем-то говорит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены