К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заработок на YouTube. Как сделать много просмотров на Ютюб беспатно

Гость
0 - 23.10.2016 - 04:03
Произошедшие в правилах видеохостинга YouTube перемены дают видео блогерам возможность приличного заработка, монетизируя не собственные видео. Дело в том, что правило обязательного подтверждения документальным путём авторства на видео для его монетизации отменено, каждый имеет правило заливать на Ютюб любое видео, не включенное в систему ID, а затем законно монетизировать.

Система ID создана для крупных производителей видеоконтента (телеканалов, телекомпаний, медиасетей), которые метят своё видео специальными маркерами. К счастью, воспользовавшихся такой привилегией немного и владельцам каналов youtube есть где разгуляться. За каждую загрузку маркированных этой системой видеороликов канал ютюб получает предупреждение, за 2 отключается монетизация, возобновить которую можно лишь через пол года, после их отмены. Чтобы избежать такого варианта, необходимо создать резервный канал youtube и производить первоначальную загрузку видео на него, а после удачной загрузки и обработки заливать на основной и включать монетизацию.

Десятки успешных каналов, монетизирующих фильмы, сериалы, телешоу, телепередачи и другие разнообразные видео, продолжительностью от 50 до 240 минут, имеют приличные заработки от показа рекламы, исчисляемые тысячами долларов. Это видеоканалы количество просмотров которых перевалило за сто тысяч в месяц, а о заработках каналов миллионщиков можно только догадываться.

Для номинального продвижения канала Ютюб необходимо залить на видеохостинг 50-100 фильмов или телепередач, сделать описания по ключевым словам, правильные теги видео, красивые значки и можно зарабатывать от 0.5 до одного доллара в день совсем без усилий. Для тех, кто хочет зарабатывать прилично необходимо решать задачу - как сделать много просмотров и создать большую базу подписчиков. О способах решения можно почитать здесь http://prtut.ru/home/pakety_uslug/youtube/, где подробно расписаны бесплатные и платные методы.

Реакции крупных медийных холдингов на изменения в правилах YouTube практически никакой, поэтому зарабатывать законным путём хорошие деньги на монетизации видео будет возможно и в ближайшем будущем.



Гость
1 - 23.10.2016 - 10:46
0) залить на видеохостинг 50-100 фильмов или телепередач - Вы можете столько произвести или украсть?)))
2 - 23.10.2016 - 11:40
На вашем ресурсе тривиал по части продвижения роликов без затрат и сплошником мутные предложения о покупке накруток, которые непонятно для чего нужны, разве что потешить самолюбие подростков, показывая сверстникам "миллионные" просмотры. Если за лимон просмотров платят 1000 долларов, то накрутка на такое количество будет стоить 1100 долларов, смысл?
3 - 23.10.2016 - 11:42
Ошибся, накрутить миллион - 31000 - 300000 примерно 1,6 тыс долларов)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены