К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашение на мотивационно-обучающее мероприятие

Гость
0 - 01.10.2016 - 13:58
Представительство компании ESSENS в России проводит мотивационно-обучающее мероприятие под девизом «Путь к успеху» 12-13 ноября в г. Ростове-на-Дону.

12 ноября Обучающее мероприятие.

В этот день пройдет обучающий семинар от ТОП-Лидеров EssensRussia. Вы получите ключевую и наиболее значимую информацию для успешного построения бизнеса в системе MLM. Это истории успеха, это вдохновляющие примеры из жизни реальных людей.

В общей программе состоится уникальный семинар-тренинг, который проведет консультант и бизнес-тренер компании ESSENSWORLD г-н Ули Вальтер. Тема - «Приглашение в бизнес. Основы презентации». На этом курсе вы узнаете законы и особенности рекрутинга в MLM, получите информацию о красивой, правильной и эффективной презентации и сможете в элементах тренинга практически закрепить ее.

Кроме этого, вас ожидает яркая презентация продукции предлагаемой компанией Essens, от основателя компании К2Pharm- доктора Милана Крайчека

Так же перед вами выступит специальный гость мероприятия : основатель и владелец компании EssensWorld - Михал Ковар.

Важно не только получить знания, но и уметь правильно и грамотно их применять на практике.

Поэтому, 13 ноября

Вам представится возможность пройти интересные мини-тренинги, выбрав наиболее интересную для вас тему. На мероприятии пройдет серия мастер-классов по продукции ESSENS и MLM-бизнесу.

И конечно же, будут награды, признания и подарки! Самым успешным и самым достойным!



С 10 сентября начинается продажа билетов на сайте компании.

Стоимость билета:

12 ноября – 900 рублей.

13 ноября -закрытый семинар

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8918-085-81-87 (ВАЦАП, ВИБЕР) И 8964-930-46-74. Почта: krista-1987@mail.ru



Гость
1 - 01.10.2016 - 14:59
Сначала мотивировать ТОП-Лидеров , потом обучаться системе MLM? :)
2 - 01.10.2016 - 19:52
Гость
3 - 01.10.2016 - 19:56
SAURUS, не совсем понятен ваш вопрос. Лидеры сами себя мотивируют неплохо - на то они и лидеры. Обучиться MLM с нуля может любой желающий. Также, кто уже знаком с этим бизнесом, может закрепить свои знания и, может быть, узнать что-то новое. Знания лишними не бывают. Еще никто не состарился от того, что много знает :)
Гость
4 - 01.10.2016 - 19:59
Фанатичный риэлтор, это кто? Кандидаты на обучение? :)
5 - 01.10.2016 - 20:09
4- как же? Это Гении МLM!
Гость
6 - 01.10.2016 - 20:27
все с вами ясно
Гость
7 - 02.10.2016 - 11:31
Для баб с колхоза хорошая инфа. Приедут на семинар, хомуты мужикам накинут и увезут в колхоз работать, а не фигней страдать на всяких семинарах.
Гость
8 - 02.10.2016 - 15:25
О, Боже! Люди, вас всех на темечко что ли роняли в детстве?! Не думала, что приглашение на семинар вызовет такие неуравновешенные эмоции! Какой колхоз?! Какие бабы с мужиками?! Хомуты?!... Ты о чем вообще???!!!! Один мне нариков каких-то выкладывает, другой про колхоз толкует... Откуда у вас столько свободного времени??? Это надо же - зайти в ненужный раздел, читать неинтересующие темы и еще комментировать их!!! Капец, как вам скучно, наверно, жить! Совсем не с кем общаться! Что неудивительно. На семинарах нет ни мужиков, ни баб. Там только Мужчины и Женщины, которые честно зарабатывают большие деньги, живут полной жизнью, без зависти и яда, как у всяких неудачников; и не читают ненужную для себя информацию. Кому это интересно, звонят и записываются, а кому делать нечего, просто убивают свое время здесь, оставляя дибильные комментарии.
Гость
9 - 02.10.2016 - 15:38
Когда-то по молодости был я сдуру натаком семинаре. Отдал, как щас помню, 150 р. Тогда это было как теперь наверное 900. MLM-щики тогда все же меня оболванили, денег было жалко, но хоть поприсутствовал на этом шабаше и оценил актерское мастерство : ) За такой спектакль и можно заплатить, но только один раз, и чисто чтоб поржать.
Гость
10 - 02.10.2016 - 15:55
Ржать в цирке будете. На моих глазах люди зарабатывают. Причем никого не обманывают. Хотите вы того или нет, понимаете или не понимаете, но бизнес построенный на конкуренции уходит в историю. Скоро все придут к тому, что будут продвигать товары через сеть. Уже многие так работают. Только незнающие этого не замечают. Что в этом плохого, - непонятно. Сразу видно, что на многих действует отпечаток девяностых. До сих пор кажется, что везде афера, везде обмануть хотят. Это далеко не так. Пора бы уже отойти от консерватизма, а то до конца жизни можно жить от получки до получки, копейки считая.
Гость
11 - 02.10.2016 - 16:00
10-Цветочек > до конца жизни можно жить от получки до получки, копейки считая.

Смотрю у вас с 90х спич не изменился : ) Откуда вы знаете, считаю я копейки или нет?
Гость
12 - 02.10.2016 - 16:20
В девяностых я еще в школу ходила. Спич есть только в линейном маркетинге - т.е. у тех, кто ходит по домам или офисам и продает товар. Сетевой здесь не при чем. Я зарегистрирована под женщиной которая всю жизнь работала начальником отдела в Ростелекоме и как только поняла, что ее з/п там копейки по сравнению с этой компанией, так быстро удочки смотала оттуда. Я не говорю конкретно о вас, что именно вы копейки считаете. Просто люди, которые в штыки воспринимают все новое и незнакомое, обычно работают на "дядю" и других вариантов для них просто не существует. И мозги пудрят всем окружающим. Я зарегистрировала маму, сестру, подругу, друга, брата и т.д. Покупаю там товары повседневного пользования: крема, зубную пасту, товары для дома, духи. И все, кто подо мной, тоже покупают. Все баллы от моих покупок и покупок моих людей суммируются, сумма этих баллов умножается на определенный процент и мне начисляется з/п. И так каждому человеку. Что-то не припомню, чтобы обычные магазины или аптеки, з/п кому-то за покупки выплачивали. Просто не понимаю, где тут обман??? В чем афера заключается??? Никто толком из вас объяснить не может. Слышали звон просто...
13 - 02.10.2016 - 16:44
Цветочек - давай жги дальше! Лох не мамонт, он не вымрет!)))
Гость
14 - 02.10.2016 - 16:45
Буду жечь, твоими молитвами...
Гость
15 - 02.10.2016 - 16:51
12-Цветочек > Да ладно вам, я ведь тоже там был, и мы с вами прекрасно понимаем, где обман. Простите что порчу бизнес, бгг.
Гость
16 - 02.10.2016 - 17:05
Ну, так объясните, если вы такой умный. Где это "там" вы были? Видимо, где-то в конкретной ..опе, что у вас такое мнение сложилось. Для сведения: Сетевой маркетинг включили в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия "Менеджер сетевого бизнеса". Это говорит о Государственном признании сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только России, но и мировой экономики в целом. А вы все проспали. Вляпались разок в какашку и боитесь теперь шаг сделать. Не извиняйтесь, не утруждайте себя - ничего вы мне не портите. Просто я думала, что в этом разделе намного меньше неадекватов, которым жить скучно, но я ошибалась. Почему модераторы не блокируют тех, кому просто поговорить хочется?! Для общения другие ресурсы есть...
Гость
17 - 02.10.2016 - 17:09
16-Цветочек > давайте 900 р на тилипон - объясню.
Гость
18 - 02.10.2016 - 17:12
У вас нет 900 р. ? А что такое "тилипон"? Телефон что ли?
Гость
19 - 02.10.2016 - 17:13
А тут слабо объяснить, раз уж вы проявили такой интерес к этой теме?
Гость
20 - 02.10.2016 - 17:30
Ну вы же берете деньги за семинар, поэтому я тоже не хочу бесплатно нести светлое знание просто так.
Гость
21 - 02.10.2016 - 17:44
Я денег не беру. Этот семинар я не организовываю. Кому надо идет и сам покупает билеты. Деньги нужны на организационные нужды; на аренду помещения, я так подозреваю. Ведь мы не под деревьями на травке расположимся. Холодно уже. Для чего тогда вы начали нести светлое знание про то, как оболванились по молодости. Сказали "а", теперь говорите "б". Если, конечно, есть чем бекать дальше...
Гость
22 - 02.10.2016 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Деньги нужны на организационные нужды; на аренду помещения
Я в курсе, это старая байка также родом из 90х. Мой мыслительный процесс по просвещению тоже требует шоколада и выпивки, расходы чисто на, так сказать, топливо. И оплату интернет-соединения. Я сижу в тундре, интернет через спутник, предоплата кончается. Так что или платите 900 р, или я иду рассказываю смысл жизни более ответственным гражданам, а на вас впсутую тратить свое время не намерен т.к. каждую минуту зарабатываю больше, и если не хотите знать как я это делаю - это ваши проблемы.
Гость
23 - 02.10.2016 - 18:09
Так вы ж зарабатываете, оплатите интернет-соединение. Да, супер мысли после выпивки обычно! Все бухарики побазарить любят. Но я, пожалуй, откажусь от этих мыслей. Не буду до них опускаться. Лучше останусь наедине со своими светлыми. А вы сидите в своей Краснодарской тундре, ешьте шоколад и пейте.
Гость
24 - 02.10.2016 - 18:29
А чо же вы зал не оплатите? Как я к вам могу идти на семинар об успешных людях, если эти успешные люди не могут даже снять помещение?
Гость
25 - 02.10.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
которая всю жизнь работала начальником отдела в Ростелекоме и как только поняла, что ее з/п там копейки по сравнению с этой компанией
не смеши)))
Гость
26 - 02.10.2016 - 18:43
Вы больше думаете, чем делаете. Я не заставляю вас идти. Но если пойдете, я уверена, что вы измените свое мнение, потому что из всех неадекватов вы самый адекватный :). По крайней мере, в этой теме. В России очень настороженно относятся к такому виду деятельности. Поэтому отчасти я понимаю ваше отношение. Все-таки, девяностые не прошли мимо просто так. Много "умников" было, после встречи с которыми у людей плотно укоренились мысли о том, что везде их подстерегает обман и неудача. И родители мои тоже подверглись разным манипуляциям мошенников. Многие так и продолжают жить. Будь моя воля, я бы всем помогла. Я добрая. Но у всех свой путь развития. Я не имею права в него вмешиваться. Могу только предложить и оставить право выбора. Что я и делаю.
Гость
27 - 02.10.2016 - 18:44
еще один появился, которого легко рассмешить...
Гость
28 - 02.10.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Я зарегистрировала маму, сестру, подругу, друга, брата и т.д. Покупаю там товары повседневного пользования: крема, зубную пасту, товары для дома, духи. И все, кто подо мной, тоже покупают. Все баллы от моих покупок и покупок моих людей суммируются, сумма этих баллов умножается на определенный процент и мне начисляется з/п.
Амвей)))
И как? На то, чтобы их товары тебе бесплатно доставались хоть хватает зарплаты то?))
Гость
29 - 02.10.2016 - 18:47
Товарищ Маузер, вам дать номер этой женщины? Организовать встречу? Пообщаетесь? Уверяю, вы перестанете смеяться.
Гость
30 - 02.10.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
ВАЦАП, ВИБЕР
н-дяяяя, как со знанием аглицкого? вроде ж на крупную корпорацию работаете)))

Продукция компании Essens – типичная для сетевого маркетинга:
парфюмерия для мужчин и женщин
средства для тела (гели для душа, бальзамы для тела, антицеллюлитный крем)
продукция Essens для поддержания здоровья (питьевой алоэ вера, продукция на молозиве)
косметика Essens для ухода за кожей лица (кремы, сыворотки, тоники)
косметика для волос
средства для бритья
По сути, эта продукция представлена практически во всех МЛМ компаниях (Амвей, Фармаси, Эйвон), а значит, обладает низкой конкурентоспособностью. Однако, давайте разберемся детальнее. Возможно, продукция компании Essens имеет ряд преимуществ, которые позволят ей не только держаться на плаву, но и процветать. Как известно, есть два важнейших критерия успешности компании:
привлекательные цена и качество (а, также, их соответствие);
хороший маркетинг-план
Продукция Компании Essens. Цены и качество.
В большинстве своем это реплики (копии) духов известных марок. Таких как Armani, D&G, Donna Karan, Gucci, Chanel и прочие. Идея более чем не нова, сейчас таких реплик существует огромное множество, однако, все они имеют общий недостаток – плохую стойкость.
Как известно, за стойкость духов отвечает высокое содержание дорогих ингредиентов – эссенций. Чем меньше их в составе, тем быстрее выветривается аромат. А духи, с низким содержанием эссенций – просто туалетная вода. По данным с официального сайта Essens количество ароматических эссенций в духах компании – 20%. В качественных стойких духах должно присутствовать 20-30% парфюмерной композиции. В туалетной воде – 15-20%.


На официальном сайте не представлена подробная информация о составляющих продукции Essens, также, в сети Интернет практически нет никаких отзывов о качестве продукции. Виной тому могут служить два фактора:
недавний старт Essens в РФ (февраль 2014);
на наш взгляд, неудачное название, которое слишком похоже на раскрученный бренд магазинной косметики – Essence.
Теперь поговорим о цене. В среднем, духи компании Essens обойдутся вам в 1200р (или 31 доллар) за 50мл или 500р за 15мл. За такие же духи от официального производителя вам придется выложить, в полтора или два раза больше денег, однако, в этом случае вы наверняка получите качественный продукт. Далее по ценам Essens – за 200мл флаконы с гелем для душа, бальзамом для тела, пеной для и после бритья, шампунь либо кондиционер вы заплатите от 300 до 500 рублей. Что довольно дорого для продукции, которая только вышла на рынок и не имеет видимых преимуществ перед уже существующими, зарекомендовавшими себя и уважаемыми компаниями, как Amway, Сибирское Здоровье или Фаберлик. Качество которых, заметим, также соответствует стандартам ЕС.
Если обратить пристальное внимание на шампунь компании Essens, то, например, шампунь с алое вера, конопляным маслом и солью мертвого моря обойдется вам в 8-10 долларов. Однако, всего за пять долларов вы сможете приобрести пол-литра конопляного масла. А за вторые пять долларов – полкило отборной соли мертвого моря. То есть, некоторая продукция Essens (как часто бывает в сетевом бизнесе) не стоит тех денег, которые за нее просят.
В завершение отзыва отметим, что на данный момент компания Essens представляет интерес в основном для любителей экспериментировать, а не для желающих зарабатывать или пользоваться недорогой качественной продукцией.
Гость
31 - 02.10.2016 - 18:52
Нет, не Амвэй. В Теме четко написано название компании. Можете загуглить. Представительства пока только в 13 странах. В России сравнительно недавно, поэтому пока мало кто знает о ней. В амвее, орифлейме, эйвоне и других старых компаниях очень тяжело уже начинать. Не каждый опытный сетевик решиться туда влезть. А я уж тем более.
Гость
32 - 02.10.2016 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Товарищ Маузер, вам дать номер этой женщины? Организовать встречу? Пообщаетесь? Уверяю, вы перестанете смеяться.
зачем? я таких идиотов знаю. один недавно увольнялся, дабы полностью себя посвятить работе на компанию Орифлейм.
Один все деньги тратил на скупку продукции Амвей, пока жена в дурку не упекла...
Слабых духом и умственным здоровьем много, и многие этим пользуются.
З.Ы. Вышесказанное не относится к тем, кому нравится юзать продукцию сетевиков и которые зареганы дабы иметь какую-либо скидку на собственное потребление.
Гость
33 - 02.10.2016 - 18:58
То что вы процетировали, я тоже читала. Это всего лишь мнение какого-то человека, а не истина. Вы тоже вправе остаться при своем. Кстати, многая информация в этом отзыве устаревшая. А тот, кто писал его, скорее всего пессимист. Для меня плюс, что компания новая в России, а я для него минус.
Гость
34 - 02.10.2016 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
То что вы процетировали, я тоже читала. Это всего лишь мнение какого-то человека, а не истина. Вы тоже вправе остаться при своем. Кстати, многая информация в этом отзыве устаревшая. А тот, кто писал его, скорее всего пессимист. Для меня плюс, что компания новая в России, а я для него минус.
та мне все равно, какая она. впаривать кому-то какое-то непонятное говно мне не в кайф. в особенности, за эти копейки и в такое время.
Гость
35 - 02.10.2016 - 19:06
Извините, что с английским у меня не лады. Просто я немецкий изучала. Я не хотела своей неграмотностью напрячь ваше зрение. Тем более, если вы прочитаете все, что писали выше ваши соратники по мнению, вы и в русском найдете о-о-о-очень много ошибок, что вообще непростительно для людей, живущих в России.
Гость
36 - 02.10.2016 - 19:10
Я вообще не предлагаю вам ничего никому впаривать. Предложение только для нормальных людей. Не хочется с такими, как вы иметь ничего общего. Даже если бы вы пришли и предложили бы свою кандидатуру, я бы вас подписала под другим человеком вообще из другой структуры, чтобы не пересекаться.
Гость
37 - 02.10.2016 - 19:32
13 ноября когда будет-закрытый семинар,ожидается оргия или просто тупо билеты подарОжают?
Гость
38 - 02.10.2016 - 19:37
Если честно, насчет 13 числа я не в курсе. В любом случае, вам не о чем беспокоиться. Надеюсь, вас и 12 там не будет. Всем спасибо за проявленный интерес.
Гость
39 - 02.10.2016 - 19:40
Деятельность на грани незаконного предпринимательства:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены