К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос: Какие нужны документы и сертификаты для торговли зарядными устройствами?

Гость
0 - 13.04.2014 - 22:14
Уважаемые форумчане, хочу в своем небольшем городишке открыть точку для торговли зарядками, чехлами, флешками и всякими приблудами к мобильникам. Заказывать планирую из Москвы. Подскажите какие нужны для этого этого документы, сертификаты или еще что нибудь? Очень буду благодарен за любой совет!


Гость
1 - 14.04.2014 - 00:07
надо еще пленками для фотоаппаратов торговать и cd-дисками...
Гость
2 - 14.04.2014 - 07:11
NashiArigato, спасибо за "умный" совет, но про то ЧЕМ мне торговать я вопрос не задавал.
Гость
3 - 15.04.2014 - 23:21
Всё что нужно затребуй у своих поставщиков
Гость
4 - 15.04.2014 - 23:49
Цитата:
Сообщение от spw Посмотреть сообщение
небольшем городишке открыть точку для торговли зарядками, чехлами, флешками и всякими приблудами к мобильникам. Заказывать планирую из Москвы.
НЕ НУЖНО НИ ЧЕГО ВАМ ОТКРЫВАТЬ!
лучше возьмите деньги и сходите на курсы, какие нибудь
вот хотя бы тут:
http://molodost.bz/entry/?utm_campai...0251_premium_3
Гость
5 - 16.04.2014 - 10:17
jobkk вы сами бывали на подобных курсах ?
Для автора - вы задумайтесь на сколько это актуально для вашего города !
Вот с чем можете столкнуться - есть китайская продукция есть неплохое качество есть совсем г..! Как впрочем и во всем )) но это товар не широкого спроса и буден много возвратов пока вы не найдете нормального поставщика + возможны проверки от жалоб клиентов.
Знаю этот "бизнес" изнутри!
Гость
6 - 16.04.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от vredniy Посмотреть сообщение
jobkk вы сами бывали на подобных курсах ?
хожу периодически по разным мероприятиям, весьма много полезного, для себя нахожу… А ТС по крайней мере научат пользоваться поиском
Гость
7 - 16.04.2014 - 20:03
JobKK, спасибо за совет но мне такие курсы не нужны.
vredniy, нашел нормального поставщика, место такое что все постоянно зу на телефон забывают, да и не дорогие флешки на фотоаппараты летом нужны людям, так что смысл думаю есть. Это только на сезон. Кстати еще вопрос сколько по времени займет регистрация в налоговой нового ИП?
8 - 16.04.2014 - 21:48
Регистрация ИП - неделя
Гость
9 - 16.04.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от spw Посмотреть сообщение
JobKK, спасибо за совет но мне такие курсы не нужны.
ну ну….


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены