К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваше мнение о новом сервисе!

Гость
0 - 25.07.2013 - 19:58
Первого августа официальный запуск проекта CafeKupon.ru! Оригинальность данного сервиса заключается в том, что помимо покупки купона на скидку в рестораны или кафе, клубы и другие развлекательные учреждения, будет присутствовать УНИКАЛЬНАЯ возможность БЕСПЛАТНО забронировать столик в нужное время!


Гость
1 - 25.07.2013 - 20:22
иногда полезней карту сортиров иметь под рукой, так чтобы показывала ближайший в один клик на телепоне... вторым кликом можно и забронировать))

а по теме - не понимаю зачем бронировать столик в кафе, там всегда есть места, это раз
второе - пытаться сэкономить полтинник-сотку на скидке в кафешке... ну это чес говоря маразм, имхо конешно, зачем туда вообще ходить тогда

хотя мож студентам и будет интересно
Гость
2 - 25.07.2013 - 20:25
В ресторанах еще банкеты бывают.
Гость
3 - 25.07.2013 - 20:26
Специально для тебя могу карту сортиров сделать)
Гость
4 - 25.07.2013 - 20:34
3, а чо, это кстати отличная идея - уверенный стартап обеспечен, без шуток
2, вот представь на минуту - заказ банкета через сайт))
лично я не могу это представить, прежде всего нужно общаться с шеф-поваром заведения, а уже потом бронировать и сдвигать столики до кучи
как это сделать двже по телефону?
да никак, только лично и очно
Гость
5 - 25.07.2013 - 20:40
На самом деле все гораздо проще.
Любой кабак хочет чтобы у него была посещаемость, нахрен ему срать на свою репутацию. Понимаешь кабак открыть, это тебе не салон ногтей делать, тут вклады посерьезней. И специально под акции никто не будет кабаки открывать, Поэтому качество блюд что при акции что без нее одинакова. Ничтяк в том, что все же со скидкой кайфовей будет. Согласись все же :)
Гость
6 - 25.07.2013 - 20:43
Автор я дико извиняюсь, а в чем уникальность вашей идеи? Бронировать стол можно по телефону, который есть в каждом заведении, в нормальных заведениях это бесплатно и так..??
Гость
7 - 25.07.2013 - 20:58
5, если скидку предложат вместе со счетом, то да - сюрпрайз прикольный))
а так... ну вот допустим (буду чисто за себя говорить) прогуливаемся мы с семьей где-нить в парке, по красной или в кп, захотелось перекусить и кофе попить
у меня даже мысли не возникнет достать телепон, выйти в тырнет и что-то там искать... со скидками или без... потому что вот оно ближайшее кафе, в шаге - зашел, сел, поел-попил и пошли дальше
или другая ситуация, у меня много друзей по краю и все они влюблены в кп, уже на подъезде к краснодару звонят - давай типа кофейку бахнем, и чо - нужно искать в интернете где этот кофеек сейчас со скидкой продается?
нет конешно, если бы я не жил возле кп, то они и не звонили бы))
это не те деньги, чтобы заморачиваться со сложными скидочными схемами
Гость
8 - 25.07.2013 - 21:08
Скачуха за чаевые официантов будет предоставлена или чо?
Гость
9 - 25.07.2013 - 22:11
7, в том то и задача чтобы подключить к теме все кабаки по всему городу и убедить раздавать ничтяки для гостей. Тогда будет мониторинг мо месту дислокации гостей ну и ессно выбор.
Гость
10 - 25.07.2013 - 22:12
8, чаевые насколько я знаю всегда на усмотрение гостей.
Гость
11 - 25.07.2013 - 22:14
6, Уникальность как раз в том, что будет все разложено по районам города,и клиент сможет сделать выбор, либо ц дома, работы или куда случайно забрел.
Гость
12 - 25.07.2013 - 22:16
Да и еще, не будет ограничение проведения акции на дни. Скорее на месяцы, чтобы можно было обдуманно делать выбор.
Гость
13 - 25.07.2013 - 22:42
0-MacFeller >молодцы конечно что сделали, но вот раскрутится и получать бонус - ой как будет не просто, к тому же такие сервисы быстро загибаются (без обид).

P.S. вот тока не пойму зачем вам акции (три буквы) 94 года нужны были?
Гость
14 - 25.07.2013 - 22:43
Зы, а за прожку с ближайшими сортирами я бы даже 35 рублей на google play заплатил бы.
Гость
15 - 25.07.2013 - 22:47
Ака Роман, посмотрим чё получится, это по всякому лучше чем ничего не делать.
А по поводу вопроса: Как то в прошлом году у меня арендовали помещение "трехбуквенники" для пати своей, ну и тема была якобы за 94 будут один в один возмещать. Пришел дедок ко мне и принес пачку макулатуры. Ессно [*****] кому они нужны, и эта макулатура потерялась. так этот дед мне пороги каждый день обивает. Вот и подумал купить и отдать. Все :)
Гость
16 - 25.07.2013 - 23:02
15-MacFeller >кстати говоря, щас припоминаю, год назад знакомый предлагал программить за долю что-то подобное, но у него было завязано на какой-то особой чайной церемонии и скидках по смс
я тогда отказался, ибо не верил и сейчас не верю в то, что такой сервис будет пользоваться спросом
Гость
17 - 25.07.2013 - 23:09
15, Время покажет. Делая что то я никогда не ориентируюсь на свои хотелки. Делать надо опирая на массы. Как то я делал тему доставка МСдоналдс, однако работает до сих пор.Чувак доволен, как то занял себя, видимо по бабкам устраивает. А обсирали тему тут же так же :. А тут если подключить несколько городов ( с миру по нитке) и темка неплохая. Конечно расчет больше на столицу. Там обитатели не такие требовательные как мы кубаноиды :)
Гость
18 - 25.07.2013 - 23:09
Москва любит красивые обертки. Чем больше понтов, тем востребованней.
Гость
19 - 25.07.2013 - 23:12
17-MacFeller >ну шож, удачи!
Гость
20 - 25.07.2013 - 23:13
Благодарю, на ночь хорошее пожелание. И вам тож
Гость
21 - 26.07.2013 - 10:02
0-MacFeller > Добавьте сайт на www.kupongid.ru и www.kuponator.ru , хоть какой-то трафик вам нагонят
Гость
22 - 26.07.2013 - 12:25
Они уже важные стали, сразу предоплату требуют бешеную :)
Гость
23 - 26.07.2013 - 12:49
Да, возможность, действительно УНИКАЛЬНАЯ :))
Гость
24 - 26.07.2013 - 13:07
MacFeller."Москва любит красивые обертки. Чем больше понтов, тем востребованней." А вот с этим никак нельзя согласиться.Тут впереди планеты всей:Краснодар,Ростов который на Дону и Ставрополь.
Гость
25 - 26.07.2013 - 13:11
У Ростова от Краснодара другие понты..
Гость
26 - 26.07.2013 - 13:14
Понты они и в Африке понты.В Москве,на удивление, люди проще и умнее.Последний раз был там неделю назад.
Гость
27 - 26.07.2013 - 14:47
Я не о тех понтах говорил. В смысле южных :)
тут совсем другие понты (особо изысканные)
Гость
28 - 26.07.2013 - 19:08
Являюсь частым пользователем скидочных сервисов.
Про уникальность не понял. Везде и так бронируют. Бесплатно. За деньги бронь только в клубах ночных.
Мое пожелание к вашему сервису следующее: В основном на сервисах в категории "кафе" предложения такие, куда и с постоянной скидкой в 50% ходить не будешь - такие висят постоянно. Либо единоразовые акции только открывшихся заведений - там бывает вкусно.
Начните работать с нормальными заведениями. С удовольствием буду пользоваться вашим сервисом.
Гость
29 - 26.07.2013 - 20:46
28, Будем рады если вы будете пользоваться нашим сервисом. То что бронируют и так но только по телепону. А у нас будет кнопка при помощи которой вы сами забронируете сразу, и с возможностью переноса брони, если что то сорвется. На счет заведений. тут с вами согласен, что нужно будет стараться подключать нормальные заведения и желательно по всему городу.
Гость
30 - 26.07.2013 - 20:48
Мое мнение о "новом" сервисе, что все равно фигня :( Ибо в такие заведения как "Пушкинист", "Беллини", вся сеть Мадьяр, "Фрателли" и пр. все равно скидок нет и не будет, т.к. у них и без скидок нормальный поток постоянных клиентов, которые могут позволить себе не экономить 100р. А туда, куда скидки предоставляют все эти сервисы, и бесплатно идти не охота. Как и с салонами красоты неизвестного розлила(что-то в Элен Шармен или ЕС стандарт скидок не бывает), маникюрами и педикюрами и пр.
Поэтому ваша фраза про "задействовать ВСЕ рестораны города"...ну...хорошо, если действительно ВСЕ! А не все неизвестные подзаборные забегаловки.
Гость
31 - 26.07.2013 - 21:03
автор, подкину идейку)
интересно не бронирование и скидки, а предзаказ блюд
пара примеров
допустим выехала семья на море, в саратовской или неважно где именно, но по пути решили покушать - проложили свой маршрут к месту прибытия, на карте или просто списком - листинг заведений с меню и обязательно! отзывами посетителей
выбрали, заказали, пока доехали повар уже приготовил и официант накрыл столик
не нужно скидок, в данном случае людям важнее не терять время на ожидание
второй - заказ шашлыка, обычно у них телефоны всегда заняты, пока дозвонишься - уже и шашлыка расхочется, обычный выбор по мясу + вес + гарнир и отправка смс-ки заменит метания и дозвоны, и обратная смсина - можно подъехать через 20 минут, все, больше ничего лишнего не надо, никаких скидок - только сервис
Гость
32 - 26.07.2013 - 21:31
31, мысль дельная, в принципе можно присобачить такой сервис. Вопрос доверия возникает. Клиент едет и заказывает блюда ( допустим ). мало заведений сразу начнут готовить без какой либо ясности. А вдруг не заедут, что то поменяется в мыслях, И куда девать этот заказ? А вот меню желательно вбивать и по возможности допустить делать предзаказы. Нужна будет какое то "доверие". Подумать надо.
Гость
33 - 26.07.2013 - 23:28
0-MacFeller > Очень нужный, и полезный сервис! Пожалуйста, не бросайте его, а то знакомые уже "замучили" вопросами, какой ресторан хороший, а куда лучше не ходить? А тут такая удача - все ГОВНО, будет собранно на одном ресурсе, не ошибешься... Заранее спасибо! ))
Гость
34 - 27.07.2013 - 12:12
33. Ты не объективен в своем высказывании. ГОВНО - все что окружает нас. И то чем ты занимаешься тоже ГОВНО. Так и скажи друзьям, куда бы вы не сходили - везде ГОВНО, потому что ты туда товар поставляешь. ( что - тоже ГОВНО).
П.С. Всегда пожалуйста.....)
Гость
35 - 27.07.2013 - 15:39
34-MacFeller > Два мира, две системы (с)

Как то вы быстро перешли от своего проекта к системе мироздания… )) Думаете если я расскажу друзьям, что где-то есть субъект, который считает все вокруг ГОВНОМ, это кого-то удивит? Все и так знают, что каждый сам выбирает свой образ жизни, кто-то всю жизнь живет в ГОВНЕ, и другой жизни не может себе представить. И для этого мира есть свои рестораны со скидками, продукты, напоминающие по вкусу настоящие, одежда внешне похожая на мировые бренды и т.п., короче полное ГОВНО…
Гость
36 - 27.07.2013 - 20:56
Ну да,все верно. Не от твоих слов ориентир. И потом, образ жизни каждый сам себе опоределяет. Ну есть нормы какие то, есть понимания у каждого свои. Есть критерии качества международные (нами непонятные).дядька какой то известный оценил кухню, и звиздец, это класс. А мы подвержены стадным чувствам сопоклонения и похваления. А может это не так. А может шашлык у ашота вкуснее на свете, потому как Ашот душу и опыт вложил туда. Никак это в расчет не берется ?
Гость
37 - 27.07.2013 - 20:58
Я кста... не перешол к мирозданию, я всег лишь философски отношусь ко всему.
Гость
38 - 27.07.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от MacFeller Посмотреть сообщение
А может шашлык у ашота вкуснее на свете, потому как Ашот душу и опыт вложил туда. Никак это в расчет не берется ?
Может, а может и нет! Уж слишком много, этих самых может…

Именно поэтому приняты некие стандарты, которые основаны на логике и здравом смысле, и ни душа Ашота, ни душа Сан Саныча в расчет не берется. Достаточно хороших продуктов, профессионалов на кухне, современного оборудования и ЧИСТОТЫ!

Именно исходя из здравого смысла и логики, утверждаю: если ресторан привлекает клиентов за счет скидок, то это заведение не для того кто себя уважает…
Гость
39 - 27.07.2013 - 22:49
А кем эти стандарты приняты? Майклом из штатов как шашлык-машлык готовить? Янки не может быть авторитетом ка мясо на огне жарить. Это априори. Я считаю каждый кабак должен выбирать свою (правильную концепцию) и пахать именно в этом ручье. Если кабак называют НАПОЛЕОН, владедец из солнечного Еревана, шеф тоже из великой Армении, нехрен позиционировать себя Итальянской или Французкой кухней и давать на фирму шашлык-машлык. Тут проблема именно в хашламе подхода к теме.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены