К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Услуга "Таинственный покупатель"

Гость
0 - 01.04.2018 - 17:00
Лучшая возможность для бизнеса понять своих клиентов и узнать как видят ваш сервис ваши клиенты


Гость
41 - 13.05.2018 - 13:04
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
какая то хрень
Ну, разумеется, то что пишу я хрень, а то, что пишете вы не хрень, это потому, что вы руководитель? Не понравилась история, или она очень близка к реальности, или вы узнали себя в одном из героев? Кстати поздравляю, прекрасный карьерный рост, еще недавно были маркетологом, а уже руководитель! ))

Попробуйте начать перечитывать тему с №33, и по убыванию, уверена, получите ответы на все свои вопросы, только не будьте поверхностным, теперь уже нельзя, теперь ведь вы руководитель...
Гость
42 - 13.05.2018 - 14:05
предлагаю всех, кто не может писать нормально, а говорит загадками и недосказонностями отправить в бан. Хотя кого я обманываю, тема создана каким-то ботом ))
Гость
43 - 13.05.2018 - 14:13
42-Новый игрок 4 > ещё немного и тролль немаруся как раз на бан заработает )))
А что, по теме не пишет, флудит на пустом месте, на личности переходит, весь ассортимент ))
Гость
44 - 14.05.2018 - 12:39
43-k0t > Смешно! Кто собственно сказал, что №42 написал обо мне? Скорей, это о вас и вашей неоднозначной позиции, и некорректном способе вести диалог, допускающее оскорбления и передергивания? Вы можете быть уверены в обратном, если только сами это написали, господин руководитель! Ведь, это тема поддерживается только благодаря вам и вашему эго! Так вы это написали? Только прошу вас, не оскорбляйте читателей форума, какими-либо уточнениями с логина «Новый игрок 4», тут ведь не детский сад и все всё прекрасно понимают.

По поводу отправки в бан, вам хоть немного стыдно? Просить, чтобы кого-то забанили потому, что с вашим мнением не соглашаются, вы ведь понимаете, что это дно? Кстати уточните значение слова «тролль», вы его используете не в том контексте. И последнее, если на форуме забанить людей таких как я, со своим мнением, и позицией, то на форуме останется только реклама, уж вы это должны понимать, господин руководитель всея маркетологов...
Гость
45 - 14.05.2018 - 20:35
Что за грязные инсинуации про логин "Новый игрок 4"? ))
Я похоже сам заразился и начал загадками говорить )
Я прямо скажу: неМаруся, не морочьте людям голову.
Ваш налет загадочности в ответах а ля "я то всё про всё знаю, а вам это знать не обязательно, да вы и не поймете" никого не впечатляет, а только бесит.
Гость
46 - 16.06.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
42-Новый игрок 4 > ещё немного и тролль немаруся как раз на бан заработает ))) А что, по теме не пишет, флудит на пустом месте, на личности переходит, весь ассортимент ))
По теме - на рынке существуют приложения на телефон/планшет, которые случайным образом включают диктофон и записывают то, каким образом продавец контактирует с потребителями. Очевидно, в договоре потребуется пункт о том, что вы имеете право эту запись осуществлять (Подробнее в интернетах).
И крайне важное замечание - способ категорически не подходит для адептов "Кубанского Сейлз анд Маркетинг", одним из которых является пользователь неМаруся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены