К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уралсиб зажрался или его разваливают спец обученные люди ?

Гость
0 - 22.03.2017 - 17:49
Создал предприятие, за 30 мин до получения документов из дырявой ИФНС №4 г.Краснодара - начали звонить шаражкины конторы предлагать различные услуги : ведение бухгалтерии, уАсСся банки - условно-бесплатно РКО в течении 10мин. , мебель для офиса, перезды и т.д.

Бухгалтер сказала по РКО будем как и с остальными в Уралсибе.

Обращаюсь в Уралсиб - очередь на две недели !!! не самый дешевый, не самый выгодный, у меня вообще к их политике личная неприязнь то одно бесплатное становится платным, то другое, с 2010-11г. уже непомню убрали % на остаток по счету - и тут - ДВЕ НЕДЕЛИ ОЧЕРЕДЬ ! и потом в течении 1-5 рабочих дней, и то может быть ?
Это что - менеджер в этом месяце уже план выполнил ? или его специально подослали конкуренты отфутболивать потенциальных клиентов ? Или зажрались достигнув своего предела по кол-ву Юр.лиц ?



1 - 22.03.2017 - 20:13
з/п небольшие и не растут. Многие сотрудники валят, остальные не хотят просто работать. Не завязаны сотрудники на кол-ве клиентов. Т.е. чем меньше, тем лучше.
Платежки проводят не оперативно. Бывает тянут полдня.
Гость
2 - 22.03.2017 - 21:39
ну так если так плохо в Уралсибе, то какого *** вы туда ломитесь как потерпевшие?
Гость
3 - 22.03.2017 - 21:47
Уралсиб историческая привычка. Он конечно врядли рухнет, но сервиса и удобств там на 3 балла.
4 - 22.03.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от NF куплю Посмотреть сообщение
и тут - ДВЕ НЕДЕЛИ ОЧЕРЕДЬ ! и потом в течении 1-5 рабочих дней, и то может быть ? Это что - менеджер в этом месяце уже план выполнил ? или его специально подослали конкуренты отфутболивать потенциальных клиентов ? Или зажрались достигнув своего предела по кол-ву Юр.лиц ?
Вот если без эмоций. Вам кто то,возможно тот самый бухгалтер, преподнёс некую информацию, что попадание на РКО в оный банк не слишком, так сказать, мгновенное? А какие требование регулятор ставит всем без исключения банкам по ПОД/ФТ и сколько банки тратят времени и бабла на исполнение федеральных законов, приказов финмониторинга и указаний ЦБ вашей фирме неизвестно, да и не обязательно это знать, вам надо производить продукт и получать прибыль, не так ли? Получается, что некоторое время в серьёзном банке ваш бизнес рассматривается. В тот банк который возьмёт вас в клиенты прям сию секунду, честно говоря, лучше не идти, с поверхностным отношением к нынешним требованиям, такой банк в любой момент рискует лицензией, а вы средствами, поскольку, как типа физику, никакое АСВ в случае краха вам ничего не вернёт.
Насколько мне известно, по ПОД/ФТ в данном банке всё соответсвует, по РКО операционистки предельно клиентоориентированы, по тарифам- да всё как у всех, +- копейки, ведь ни один банк в убыток работать не будет. А вообще, даже если вы не остановите выбор на данном конкретном банке, я бы вам посоветовал не ограничиваться мнением вашего бухгалтера, а лично пообщаться с персоналом(там есть программы мотивации персонала по привлечению ИП, малого и корпоративного бизнеса), а лучше, если есть такая возможность, с руководителями отделений(и у них тоже есть мотивация). Поверьте, в основном это люди из старой, ещё юговской команды, с репутацией.
Гость
5 - 23.03.2017 - 08:55
4-наливай > в Уралсибе работаете? напишите свою фамилию и должность.
6 - 23.03.2017 - 17:16
4-наливай >Поддержу. Уже давно обслуживаюсь в Уралсибе. Абсолютно никакого негатива. Платежи уходят ну минут 10-15. Если это долго, тогда мне нечего сказать. Про дороговизну обслуживания. 750 руб с "Клиент-банк" если для вашего бизнеса тяжелая сумма, тогда что это за бизнес? Мож проще закрыть?
Гость
7 - 23.03.2017 - 17:23
Цитата:
Сообщение от NF куплю Посмотреть сообщение
Создал предприятие,
Фирму-однодневку для обнала?
Понятно, шо таких и не берут в нормальные банки.
8 - 24.03.2017 - 02:15
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
4-наливай > в Уралсибе работаете? напишите свою фамилию и должность.
Вам то, сударь, какая до этого печаль? Я имею представление и о других краснодарских банках, могу поведать много чего и о них. Хотя nemo omnia potest scire)
Гость
9 - 24.03.2017 - 20:09
пенсии по неделе задерживают
На сормовской сами же и советуют переоформиться в тот же сбер
загибаются, походу
как минбанки всякие
Гость
10 - 24.03.2017 - 22:45
с Уралсибом сотрудничаю с 2001г, правда больше с валютным отделом. Мне доверяют. Приятно.
Гость
11 - 24.03.2017 - 23:44
Зашел, почитал: "операционистки", "платежки уходят по 10-15мин" - подумал тему подняли 10летней давности, но даты вроде актуальные... Вы в каком веке живете? До сих пор снаряжаете гужевую повозку в банк с бухгалтером, снаряженным бумажными платежками, и строго до 15-00?)))

Для меня выбор банка был обусловлен скоростью и периодом хождения платежей. В итоге пользуюсь банком с отличным интернет-банкингом, где платежи ходят практически круглосуточно за секунды!
Бухгалтер конечно важный человек на предприятии, но выбор каким банком пользоваться должен быть за руководителем.
Гость
12 - 24.03.2017 - 23:49
"В В итоге пользуюсь банком с отличным интернет-банкингом, где платежи ходят практически круглосуточно за секунды!итоге пользуюсь банком с отличным интернет-банкингом, где платежи ходят практически круглосуточно за секунды!"
А каком банке речь?
Гость
13 - 25.03.2017 - 01:11
8-наливай > мне печально, когда люди лгут.

Особенно в Вашем спиче доставило про то, что банальным открытием расчетных счетов банк рискует лицензией, да и прочий текст прямо скажем прекрасен. Но спорить и что-то доказывать как-то лень.
Гость
14 - 26.03.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Цитата: Вот если без эмоций. Вам кто то,возможно тот самый бухгалтер, преподнёс некую информацию,
Информацию на основании которой я создал тему мне преподнес сотрудник(ца) банка, её я передал бухгалтеру.
В головном офисе это подтвердили, сказали возможно загрузка данного отделения и посоветовали обратиться в другое их отделение.
Бухгалтеру удобно именно это по разным причинам. (около месяца назад я чинил ей компьютер у одно из ее клиентов, там от времени высохли конденсаторы в блоке питания, на рабочем столе был ярлык банк-клиента DialUp на шестизначный нормер, в системнике стоит модем DialUp роботикс 33,6 по-ностальгировал по грузину-разработчику скрестившего бибиэску с фидонетом в банк-клиент...)
Был в самом отделении, сотрудник(ца) реально перегружен(а), и менеджер и программист и коллектор в одном лице, хотя есть тёти в возрасте, красавицы, спортсменки, соревновались кто круче ногти наточит до конца рабочего дня, по выслуге лет заслужили просто присутствовать на рабочем месте.
По косвенным признакам затягивание сделано специально для отрабатывания ФЗ115, пересртаховываются.
Гость
15 - 26.03.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NF куплю Создал предприятие, Фирму-однодневку для обнала? Понятно, шо таких и не берут в нормальные банки.
для обнала счета делают за 3 минуты без посещения банка,
а за это так сказать "нормальный" банк для избранных я уже "очкую Славик", при мне звонили клиентам и задавали вопросы "почему уже больше года нет движения по счёту", один ответ был - сократили сотрудников закрываемся, два других ответили что перешли в другие банки, счет не закрываем обслуживание платим - отъе... не мешайте работать
Гость
16 - 26.03.2017 - 22:29
Вопросов больше нет,
тему можно закрывать.
17 - 27.03.2017 - 01:43
Цитата:
Сообщение от NF куплю Посмотреть сообщение
на рабочем столе был ярлык банк-клиента DialUp на шестизначный нормер, в системнике стоит модем DialUp роботикс 33,6 по-ностальгировал по грузину-разработчику скрестившего бибиэску с фидонетом в банк-клиент...)
Так иногда работают с предприятиями оборонки, это не прихоть небезЪизвестного, да что там скромничать, легендарного Зураба. Да, тему можно закрывать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены