К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УБРиР закрывают, что делать?

Гость
0 - 19.09.2014 - 09:59
Заметила на днях очередь в банке на снятие денег, говорят, что УБРиР закрывают в связи с тем, что отобрали лицензию.

Узнала. Лицензию действительно отобрали. Оттуда вывод, что не надо сидеть и думать по поводу того, что делать, а надо идти и забирать вклады.

Говорят, что после того, как закроют УБРиР можно будет получить наличку в специальных пунктах выдачи, но скорей всего, это будет либо просто небольшой процент, который получится выбить с колоссальным геморроем, либо вообще откажут в выплате, аргументируя тем, что это не страховой случай. Во всяком случае, следует забирать бабосы иначе можно остаться в пролете.



Гость
1 - 19.09.2014 - 10:22
а мне они до сих рекламу сбрасывают
Гость
2 - 19.09.2014 - 10:53
Говорят вроде что это деза...
Гость
3 - 19.09.2014 - 11:41
http://www.pervo.ru/pervouralsk/soci...razvitiya.html
АСВ вернёт))))
Гость
4 - 19.09.2014 - 12:00
0-Притхиви > обнять и плакать... Где узнала?
Если бы отозвали, то очереди на снятие не было бы, т.к. снятие было бы не возможно
Гость
5 - 19.09.2014 - 12:29
Бабы как всегда, лишь бы сплетнями первой поделится ))))))))))
Гость
6 - 19.09.2014 - 14:24
автор побойтесь уголовного кодекса. Распространяя подобные сообщения...
Гость
7 - 19.09.2014 - 14:32
2-klic > ну как деза, если я видела своими глазами?
Гость
8 - 19.09.2014 - 14:39
Сейчас нашла правда на официальном сайте такую инфу: "Уральский банк реконструкции и развития" заявляет, что сомнений в устойчивости и надежности региональных банков нет, и попросили их клиентов не поддаваться провокациям.

И чему верить, людям или банку?
Гость
9 - 19.09.2014 - 14:44
цитата
"Кредитная организация находится в постоянном контакте с правоохранительными органами и передает им необходимую информацию. «Если вам поступает СМС или вы видите какое-либо сомнительное сообщение в Интернете, не верьте, а сохраните его и передайте в нашу службу безопасности», — сказали в пресс-службе УБРиРа. "

вот хочется автора передать в СБ банка и автор все выяснит и У автора все выяснят!
Гость
10 - 19.09.2014 - 14:48
9-100 метров >8-Притхиви > миллион раз уже было и будет в России... утверждают, что всё хорошо, а на след день умирают безвозвратно
Гость
11 - 19.09.2014 - 14:51
9-100 метров > Эту информацию обсуждает половина сотрудников моей работы и что, всех передадим?

10-Полудикий Кот > Да вот в том и страх, сейчас специально ботов посадят, которые скажут, что все хорошо, чтоб завтра сгореть и не быть должными куче людей.
Гость
12 - 19.09.2014 - 15:44
11-Притхиви > так и каким людям поверили? Есть простой способ - лицензии отзывает ЦБ, об этом официальные сообщения выкладываются на их сайте, Вы пробовали смотреть сайт ЦБ или мнение соседок надежнее?
Гость
13 - 19.09.2014 - 15:55
И еще... У вас вклад или р/с юрлица?
Если вклад, то отзыв - это именно страховой случай.
Гость
14 - 19.09.2014 - 15:59
мне тут в личку письмо пришло с просбой выложить сюда.... чтобы снять вопросы о предвзятости сразу скажу - я в банке работаю, но не в убрир.


Василий Михайлов
- Сегодня - 16:36
Здравстуйте, прикуп.
Информация об отзыве лицензии у УБРиР не соответствует действительности.
К сожалению, в самой теме ответить не могу, поэтому предлагаю вам ознакомиться с этой статьёй.

"Несколько банков Свердловской области 18 сентября подверглись массированной информационной атаке. В социальных сетях некоторые граждане активно распространяли информацию о том, что у них проблемы и в ближайшем будущем они могут лишиться лицензий. В банковских кругах, в том числе и в Главном Управлении Центрального банка РФ, опровергли такие заявления".

Подробнее: http://www.regnum.ru/news/economy/18...#ixzz3DlPltg25

Если захотите обсудить эту тему, пишите или звоните:
Василий Михайлов,
пресс-секретарь филиала «Краснодарский»
Уральского банка реконструкции и развития
+7 (928) 421-26-87
pr-krd@ubrr.ru
Гость
15 - 19.09.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Притхиви Посмотреть сообщение
Информация об отзыве лицензии у УБРиР не соответствует действительности. К сожалению, в самой теме ответить не могу, поэтому предлагаю вам ознакомиться с этой статьёй.
А к уголовной ответственности привлекут тебя. Потому что ты в теме точно разместила ложную информацию. "Узнала. Лицензию действительно отобрали. " Что не соответствует действительности. Это как в полицию позвонить - "там здание заминировано, бомба". А приедут - там просто муляж. И тебя посадят. А сказала бы правду - "там ящик с торчащими проводами, изолентой и что-то из него тикает" - дали бы медаль за бдительность. Иногда лучше жевать, чем говорить.
16 - 20.09.2014 - 07:50
УбриР Слишком большой что бы упасть, а писать непроверенную инфу не стоит.. Ну написали бы вопрос, есть сложности или нет.. А то напоминает как Уралсиб все хоронили... Может проблемы и есть, но панику разводить не надо.
Гость
17 - 20.09.2014 - 08:26
18 сентября правительство Свердловской области и Уральское ГУ ЦБ РФ заявили, что сомнений в устойчивости и надежности региональных банков нет, и попросили их клиентов не поддаваться провокациям. Уральский банк реконструкции и развития приветствует это заявление.
http://www.ubrr.ru/about/press/rz21/1340/
ТОП - 50 http://www.banki.ru/services/respons...ogle_cpc_ubrir
Гость
18 - 20.09.2014 - 08:27
Но к 19 системообразующим не относится)))
Гость
19 - 20.09.2014 - 12:35
отсюда только узнал, что есть такой банк, но судя по живости темы на ветке, в него наверное вложились все сидящие здесь:)
Гость
20 - 20.09.2014 - 16:39
Повышение требований к капиталу банков, обусловленное стандартами «Базель III», может оказаться непомерно жестким для России, заявил журналистам заместитель министра финансов Алексей Моисеев.

Выступая на форуме в Сочи в субботу, он выступил с критикой ЦБ за излишнюю жесткость. «Я совсем «завелся» по этому поводу, когда прочитал статью в одном уважаемом европейском журнале о том, что «Базель» установил стандарты, которые слишком высоки для европейских стран, потому что из-за них понизили рейтинги», — пояснил Моисеев журналистам после дискуссии. «Я, извините, подумал, <...> если для них высоко, то для нас вообще. И я стал разбираться — действительно, мне показалось, что так», — сказал замминистра.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/20/09/2014/950293.shtml


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены