К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турагенство

Гость
0 - 26.07.2014 - 19:53
Всем здравствуйте. Очень захотелось мне открыть собственное турагенство. Есть и возможности, и огромное желание, но нет главного - опыта. Абсолютно никакого. Конечно, я посмотрел всякие обучающие видео и т.д., но вот непосредственно покрутиться в этом супе не приходилось. Устроиться на работу даже в роли стажёра вряд ли светит. Никому 44-х летний мужик, да ещё и без спецобразования не нужен. Может посоветуете как можно попасть в это направление?


Гость
81 - 06.01.2016 - 08:24
Российские туроператоры, которые активно развивают внутренние направления, получат государственную поддержку. Особое внимание будет уделено тем, кто придумывает новые маршруты. Об этом заявил в Сочи Дмитрий Медведев во время совещания, посвящённого развитию внутреннего туризма.
Гость
82 - 07.01.2016 - 00:33
вот я часто слышу "своя клиентская база". давайте поподробней. Например, я поехала в ОАЭ через одну фирму, мне понравилось, но это же не значит, что я опять поеду через них. И где здесь клиентская база?
Гость
83 - 07.01.2016 - 00:36
другой пример приведу- делала натяжные потолки, понравилось, в следующий раз нашла подешевле другую фирму, тоже понравилась работа, в третий раз нашла еще более выгодные условия у третьей фирмы, тоже осталась в восторге от работы и цен! И где здесь я как постоянный клиент?
Гость
84 - 10.01.2016 - 09:05
Тюмень и ее развитая медицинская инфраструктура стали лидерами медицинского туризма в РФ, как поведал сайт wordyou.ru. По словам главврача МСЧ «Нефтяник» Ивана Попова, все больше пациентов едут в Медицинский город Тюмени для получения квалифицированного курса лечения. Медицинский туризм — одно из направлений внутреннего туризма, направленного на импортозамещение.
Медицинский туризм в Тюмени развивается семимильными шагами: город стал лидером в РФ по количеству принимаемых пациентов из разных стран и городов самой России, пишет интернет-портал wordyou.ru. «Раньше ездили на лечение за границу, так как считалось, что там лучше лечат, но сейчас это не так», — отметил главврач «Нефтяника» Иван Попов. Медицинский туризм как часть программы импортозамещения уверенно развивается в Тюменской области.
Власти города приложили немало усилий для того, чтобы оснастить больницы Медицинского города Тюмени новейшим и высокотехнологичным оборудованием. В операционной под чутким руководством хирургов уже действует медицинский робот «da Vinci Si». Первоклассный медицинский персонал и мощная научная база справляются со сложнейшими случаями болезней, повышая авторитет тюменских эскулапов и выводя область в лидеры по медицинскому туризму. В 2016 году в Тюмени проведут первую операцию по пересадке почки и откроют новое направление онкоурологии — брахитерапию. Постоянное развитие и расширение перечня услуг должно вывести город и его медицинский потенциал на новый уровень в России и в мире.
В 2015 году областная администрация запустила проект по медицинскому туризму. Крупный медицинский кластер, который сформировали за последние годы власти Тюмени, начинает приносить доход и выводить Тюмень в лидеры по медицинскому туризму. В кластер входит несколько клиник Медицинского города. Областные больницы ничем не отличаются от европейских клиник — оборудование, персонал, врачи и комфорт для пациента точно такой же, а цена гораздо ниже, — поясняет главврач Попов. Трансфер, удобные палаты и высокий уровень обслуживания пациентов, несомненно, привлекают новых туристов в Тюмень.
http://wordyou.ru/vibor-redakcii/82574.html
Гость
85 - 11.01.2016 - 06:35
Об этом сегодня сообщают местные СМИ. По их информации, в начале января 2016 года для того, чтобы получить высококачественное и эффективное лечение в областной центр приезжали медицинские туристы из Хабаровска и Владивостока, Казани и Самары, а также жители Казахстана.
Самыми популярными медуслугами стали роботизированные операции, технология осуществления которых позволяет видеть хирургу мельчайшие сосуды и нервные окончания. Это способствует точности манипуляций, а оборудование задает нужный ритм работы и устраняет непроизвольные движения рук медика.

Источник: http://www.runews24.ru/tourism/10/01...0332f451e8fb5c
Гость
86 - 12.01.2016 - 01:09
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
Например, я поехала в ОАЭ через одну фирму, мне понравилось, но это же не значит, что я опять поеду через них.
например мы купили первую в жизни путевку у одной нам все понравилось кроме ее отношения - вторую купили у другой теперь мы покупаем только через нее, зачем нам идти в другую? и поздно вечером ей звонила бронируй сейчас, и бронировала без денег, и на карту кидаем деньги без всякого договора и т.п.
вы наверное путаете турооператоров и фирму которая продает путевки этих турооператоров
Гость
87 - 12.01.2016 - 01:11
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
нам все понравилось
в плане турооператора
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
кроме ее отношения
девушки которая продавала путевку, было ощущение что мы ей должны чего-то остались
Гость
88 - 12.01.2016 - 12:05
я Вам про Фому, а вы мне про Ерему.Я к тому веду речь, что я всегда мониторю рынок и если у фирмы В дешевле раза в полтора, зачем спрашивается мне возвращаться в фирму А, если в фирме В те же условия только дешевле
Гость
89 - 12.01.2016 - 15:11
88-maria2014 >))))))))))))))
у какой фирмы?
у турооператора или турагенства?
турооператор всегда разными летаем - турагенство всегда одно и нужно оно мне только потому что мне турооператор скидку не даст как агенству а турагенство дает
еще раз турооператор это фома, турагенство ерема, вы про кого из них? или вы не отличаете??
Гость
90 - 12.01.2016 - 15:13
88-maria2014 >что за чушь. все турагентства продают туры по одной цене, которую им дает туроператор. И за это получают около 10% комиссии. Конечно, они могут сделать небольшую скидку или "накидку".
Гость
91 - 12.01.2016 - 15:26
90-masterr_ >мне кажется она не видит разницы между турооператорами и турагенствами))
Гость
92 - 12.01.2016 - 15:45
91-такая >а может просто думает что это как цены на хлеб. А в реальности меняются каждый час и являются угадайкой
93 - 13.01.2016 - 14:16
Чтобы срубать капусту.....
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Приостановка деятельности туроператора «Южный крест». Туры от 90 тыс. 5000 человек позабыты-позаброшены на чужбине. Мединский сказал: Сами виноваты, не читают договоров, дебилы, не страхуются. Забудьте про "горящие" путёвки по сказочным ценам,заранее проверяйте наличие билетов и оплаты гостиницы. Тогда зачем нужны турфирмы?
Гость
94 - 10.11.2016 - 20:04
Рынок внутреннего туризма переживает небывалый подъем. "Этот год оказался чрезвычайно удачным, можно сказать рекордным, для внутреннего туризма, к которому — так исторически сложилось — примыкает и Белоруссия",— рассказывает генеральный директор туроператора "Дельфин" Сергей Ромашкин. В 2016-м продажи у компаний, специализирующихся на внутреннем туризме, подскочили на 20-30%. "И такого же роста мы ждем на новогодние праздники",— говорит Ромашкин.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3119045?goo...ors_picks=true


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены