К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоит ли вкладываться в Ripple?

0 - 05.10.2017 - 22:59
Постоянно растёт и растёт...
уже несколько дней!!!



Гость
81 - 17.12.2017 - 03:30
Хорошо, спасибо за диагноз, удачи вам с коммунальной квитанцией в ripple))
82 - 17.12.2017 - 03:45
Это кому удачи? ;-)
Опять невнимательность??? ;-)))
Гость
83 - 17.12.2017 - 04:48
Обоим, потому что поделился инфой, которой не было в ветке и получил негатив в ответ и какие-то претензии, что не так сказал, пруфы, бред с краснодарской коммуналкой какой-то, диагнозы ставите. Какой-то сюр. Нет без меня продолжайте общение, такая компания мне не по душе, я ухожу
84 - 17.12.2017 - 06:10
Откуда негатив? и какие претензии?? Просто внимательнее надо читать... ;-)
А краснодарской коммуналкой я не пользуюсь ;-) Я только оплачиваю её! И всё ;-)
И диагнозы не ставлю - я не доктор! Предположил просто , что невнимательность эта хроническая....
Опять Вы не внимательно всё читаете и не точно воспринимаете и понимаете. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть, а не уходить сразу... от общения! :-)
Гость
85 - 17.12.2017 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Roxima Посмотреть сообщение
Да не по американским документам, а по англоязычным, хорошо я был не точен. Но сути это не меняет. Ну уж никак не по Кубанской коммунальной квитанции
С чего вдруг? Битрекс и Полоникс верифицируют и по российскому паспорту.
86 - 18.12.2017 - 16:22
А Rippl больше не поднимается уже...
Гость
87 - 22.12.2017 - 05:25
Интересно, к сотке бакинских когда подъедем? Сейчас 1,2
Гость
88 - 22.12.2017 - 08:15
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Интересно, к сотке бакинских когда подъедем? Сейчас 1,2
Никогда. Максимум 5 баксов
Гость
89 - 22.12.2017 - 11:57
88-nicksheff > Почему?
Гость
90 - 22.12.2017 - 16:26
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
88-nicksheff > Почему?
Потому что много слишком монет
Гость
91 - 22.12.2017 - 18:57
90-nicksheff > Я не особо разбираюсь в этом, но насколько знаю, риппл запиливали под банковскую систему, каждая транзакция съедает какой то процент (следовательно его количество будет снижаться). Но мне не понятно как ты спрогнозировал именно такую цифру, 5 баксов?
Это у тебя — чуйка, или есть арифметическое объяснение?
Гость
92 - 30.12.2017 - 06:10
Капитализация криптовалюты Ripple превысила 30 миллиардов долларов
Самые цитируемые INNOV.RU - Российский бизнес ON-LINE
Гость
93 - 03.01.2018 - 22:41
Рипл вдруг, в тишине, постучался в двери...
Гость
94 - 04.01.2018 - 09:44
Задача рипла перегнать по капитализации биткойн, что будет дальше - хз. Возможно перелив в биткойн, возможно в эфир, возможно и туда и туда. Происходит накачка рынка, а не битва биткойна с альтами, что не отменяет битву биткойна с альтами) Осталось угадать, в кого будут лить из перегретого рипла. Шоу как стать миллионером.
Гость
95 - 04.01.2018 - 10:47
Рипл, на мой лоховской взгляд, не перегрет. Он основательно заполняет нишу межбанковских сношений, думаю до 2019 года ему ничего глобального не грозит. Ночью пробежала инфо, что Тинькофф решил присоединиться к обществу свидетелей рипла. Будем посмотреть. Что касается спекуляций с информацией о стелларе, то лично я не думаю что это угроза для рипла, едентичность этих инструментов говорит только в пользу рипла, ибо у стеллара пока нет банковской поддержки, но шумиха и памп на фоне фейковых новостей возможен. И опять же, давать прогнозы по риплу сложно, так как никто, ещё пару лет назад и представить себе не мог что биткоин так выстрелит. Так же и с риплом. Даже при его объеме, но с учётом обширной банковской поддержки, хз где у него стенка и на сколько она не пробиваема.
Я вчера думал что получится перезакупиться, а не судьба )) хорошо что децл слил по 2.61. сейчас третий раз переставляю стакан.
Гость
96 - 06.01.2018 - 14:15
Может кто в теме? 10 числа у них что то намечается.
Сливать или тариться?
Гость
97 - 09.01.2018 - 10:24
Завтра рипл входит на японскую биржу.
Что то я очкую. Может перелить в него всё что нажито непосильным трудом?
Гость
98 - 09.01.2018 - 12:05
имхо тариться и ждать 5-6$, но рипл на фоне эфира нервирует конечно))
Гость
99 - 09.01.2018 - 13:43
98-Дикий Гусь >я вообще то жду сотку минимум. Правда в долгосрочной перспективе
Гость
100 - 09.01.2018 - 17:56
99-лысый кактус >нет, не будет, на лето-осень скорее всего будет анонсирован убийца риппла или его очень серьезный конкурент со стороны американо-европейских банков. Плюс сама технология риппла подразумевает что единица не может стоить сильно дорого, т.к. транзакции и новые кошельки станут золотыми, думаю потолок для риппла 5-6 баксов, может в перехае до 8.
Гость
101 - 09.01.2018 - 18:01
Эфир двушку (может и три даже) сделает и не поперхнется, этому фундаментально ничего не мешает, даже способствует.
Гость
102 - 09.01.2018 - 21:19
100-Дикий Гусь > Рипл и есть детище банков. Там есть один интересный банк, Стандарт чартер, можешь сам погуглить, можешь почитать:



по викепедии, основался как корпорация после слияния в 1969 году, но есть еще несколько интересных дат рождения, а именно 1853 год и 1613. Люди сидят там очень заряженные. На официальной странице мелькают азиаты, но головняк у них в Лондоне и наверное наивным будет полагать что мы имеем дело с азиатами. Ну и, как мы все знаем, риппл родился в Канаде, то есть в Америке, так что выводы делай сам, сейчас в сети полно инфо по этому поводу есть. Есть даже версия, что риппл по идее должен будет стать первым платежным средством когда цивилизованный мир откажется от налика. Ну и кто то смело считает что стоить будет минимум пятихатку.
У риппла такое кредитное плечо, что думаю прошибить его будет сложно.
Не понятно для чего стеллар появился и весьма возможно что стеллар будет дублёром риппла если что то пойдет не так, но пока так как есть, дальше будет видно.
Гость
103 - 10.01.2018 - 14:32
102-лысый кактус >_http://ruskline.ru/opp/2017/noyabr/29/chto_skryvaetsya_za_proektom_sozdaniya_valyuty_usc/
Гость
104 - 11.01.2018 - 16:11
Рискнул, докупил по 1,61, верю что будет 5-6 в течение 1-2 месяцев)) На мой взгляд сейчас он недооценен, паник селл, потеря веры и все такое, т.е. надо брать) Хотя не исключаю, что по пути могут уронить еще глубже.
Гость
105 - 11.01.2018 - 19:48
104-Дикий Гусь >я на 3.20 перелил в нео, на 1.6 перелил обратно, поличилось чуть чуть больше чем было до того как.
Вчера появилась инфо, из которой моя черепная коробка сделала вывод, что команда рипл планирует замутить мобильное приложение на андроид, с помощью которого можно будет кидать деньги как смс на номер телефона который будет связан с банковской картой. Можно будет с Кубани помогать родне в Новой Зеландии за считанные секунды и с минимальным потерями. Так что, что то мне кажется что в 19 году обвалят риплушу нехило (в этот момент надо будет успеть слить что бы закупиться основательно), а в 20-22году, когда планируется уйти от наличных денег, он возродиться из пепла и будет стоить очень норм.
https://ripple.com/insights/who-real...time-payments/
Гость
106 - 12.01.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
приложение на андроид, с помощью которого можно будет кидать деньги как смс на номер телефона который будет связан с банковской картой
Думаю Дуров свой gram на платформе TON именно под это затачивает. Плюс платформа телеграм тут явно пригодится.
Вообще интересный проект, жаль цена входа от 20 млн $.
Гость
107 - 12.01.2018 - 15:32
106-Focus RS > может 20 лямов порог закрытия ico, а не вход?
Гость
108 - 12.01.2018 - 15:58
107-лысый кактус > нет именно вход. В рамках ico хотят привлечь более 3 мдрд $. Там все серьезно, и это будет по всей видимости серьезный рабочий продукт, а не чисто бесполезные спекулятивные токены.
Гость
109 - 12.01.2018 - 17:58
108-Focus RS > Посмотрим. Одно дело месседжер, друге дело платежное, да ещё и рабочее приложение. У Киви больше шансов ибо без банковской поддержки, на одном имени далеко не уедешь.
Гость
110 - 15.01.2018 - 05:13
Вчера проскочила строчка что рапл тестируют европейские банки.
Гость
111 - 15.01.2018 - 14:38

В риппл вкладываться не стоит вообще, потому что это не криптовалюта, а фантики, которые могут создавать в неограниченных размерах и делать с счетами что угодно.
То есть это заведомо более худшая для общества система, чем ФРС с их долларами.
Естественно, их будут искусственно продвигать, потому что у создателей риппл этих монет десятки миллиардов и они могут создать сколь угодно ещё. Но они не могут продать сколько хотят, потому что это опустит цену до нуля. Будут продовать потихоньку и пичкать новостями, что банки переходят на риппл итд. Но какая разница не банкам? Это внутренний банковский инструмент, как и доллар, который используется при любой конвертации.
Короче, рипл это кошмар.
Гость
112 - 15.01.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Короче, рипл это кошмар.
Кошмар сделал 36018% за год.

Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
Это внутренний банковский инструмент, как и доллар, который используется при любой конвертации.
Проблема в том что львиная часть остальной крипты вообще не получает реального применения и вряд ли получит.
Гость
113 - 15.01.2018 - 20:14
111-zor >
Цитата:
Сообщение от zor Посмотреть сообщение
...у создателей риппл этих монет десятки миллиардов и они могут создать сколь угодно ещё...
Откуда инфо что эмиссия не ограничена? Пруфы есть или это только твои фантазии?
Гость
114 - 16.01.2018 - 13:57
113-лысый кактус > Проверка транзакций осуществляется несколькими доверенными центрами. По умолчанию, у всех основными доверенными центрами будут серверы создателей или тех, кому велено управлять этим.
То есть любой человек не сможет создать поддельную транзакцию, потому что её не примут. А если несколько основных валидаторов создадут и примут транзакцию, то её примут все. Но это дело будущего, пока в этом необходимости нет, у них и так больше половины всех токенов.
Гость
115 - 16.01.2018 - 19:50
114-zor > Стоять Буян. Давай по порядку, мозги не делай мне. Я спросил про эмиссию и что читаю в ответ?
Да, рипл не криптовалюта, а платёжный инструмент, с открытым, мать его, кодом. И то что не всем дано подтверждать транзакции, как раз и гарантирует скорость сделок и небольшую комсу. С какого перепуга, этот факт может служить предпосылкой к жульничеству со стороны создателей? Ведь не об этом надо думать молодой человек. Я отчасти понимаю тебя, лёгкая депрессия, ощущение безысходности и чувство того что тебя отымели на высоких чувствах к бетховену, не даёт право становиться по настоящему пидоргом и презирать весь остальной мир.
Всё будет хорошо, а теперь, если можно, откуда инфо о том, что рипл может превысить позицию в сто лярдов?
Гость
116 - 16.01.2018 - 20:28
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
откуда инфо о том, что рипл может превысить позицию в сто лярдов?
технология позволяет, это не блокчейн.
Но делать этого не будут. пока.
Гость
117 - 19.01.2018 - 12:48
Есть мнение от хороших мозгов, что через пару недель +- 1 неделя, риппл сделает в р-не 3,5-4$. Т.е. даже тот кто пропустил распродажу, еще успеет в паровоз.
По моим наблюдениям две самые успешные стратегии
1 - большую часть времени сидеть в юсдт, редко скупая на сильных коррекциях и также редко продавая на бурном росте после коррекции.
2 - холдить топовые монеты на сроки 6 мес, 12 мес.
Обе стратегии требуют железобетонных нервов и очень холодной головы, чего нет у 99% хомяков, включая меня)
Игра не пампах шиткойнов в итоге приводит к азарту и в конечном счете, большей частью депо ты вязнешь в альтах, когда надо иметь юсдт для участия в распродажах.
И лишь 0,001% хомяков обучаются грамотно применять все три варианта не впадая в эмоции - из них и получаются миллионеры\миллиардеры. Т.е. малая часть хомяков отращивает зубы. Осталось применить эти выводы на практике)))
118 - 22.03.2018 - 04:02
Цитата:
Сообщение от veprinyakandrey
рипл валится
!
Цитата:
Сообщение от veprinyakandrey
к утру 0.6 доллара
...

Цитата:
Сообщение от boris313
я один купил вчера на самом верху?
Гость
119 - 23.03.2018 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Есть мнение от хороших мозгов, что через пару недель +- 1 неделя, риппл сделает в р-не 3,5-4$.
Есть мнение, что часто такие советы нужно применять от обратного. Такие вбросы - часто просто инструмент манипуляции толпой. Но это не точно (с)
120 - 24.03.2018 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Доставка Денег Посмотреть сообщение
Но это не точно (с)
Единственное, в чём можно быть уверенными ТОЧНО - это то, что всё это не точно!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены