К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Склад для интернет-магазина

Гость
0 - 23.01.2017 - 20:09
Возникла задача аренды склада для действующего интернет-магазина (доставка по городу, краю и России). Примерная площадь искомого помещения 120 кв. м. Как вы считаете в каком районе города лучше арендовать склад и почему?


Гость
1 - 23.01.2017 - 20:27
Возле склада основной доставочной компании, которой планируется пользоваться.
Модератор
2 - 23.01.2017 - 22:49
Я бы даже сделал иначе и снял бы совсем чутка и офис прямо на территории ТК.. Щас полно площадей сдается на новороссийской и в других местах прямо на одной территории с разными транспортными.. И барыжил бы чисто с колес транспортной компании, а для себя держал ьы коморку на всякий..
Гость
3 - 24.01.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я бы даже сделал иначе и снял бы совсем чутка и офис прямо на территории ТК.. Щас полно площадей сдается на новороссийской и в других местах прямо на одной территории с разными транспортными.. И барыжил бы чисто с колес транспортной компании, а для себя держал ьы коморку на всякий..
+++++++
4 - 24.01.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от zet44 Посмотреть сообщение
Как вы считаете в каком районе города лучше арендовать склад и почему?
Там где ливнёвка есть и крыша не течёт.
5 - 28.01.2017 - 13:17
2-NoThanks > ну, тут должна иметь место очень своеобразная или крайне отточенная логистика, т.к. в ТК груз лежит на бесплатном хранении 2-3 дня, а дальше нужно сопоставить, что дешевле обойдется: аренда складского помещения или оплата транспортной за хранение :)
Ну или я что-то не так понял :)
Модератор
6 - 28.01.2017 - 14:24
5-SoVA > все так... все продумать, просчитать, переложить риски на покупателя, но снизить ему цену на продукт...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены