К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Шашлычная на дому?

Гость
0 - 01.05.2012 - 00:30
Банальный вопрос - будет ли выхлоп с шашлычной в частном дворе? Место весьма проходное и проездное, примыкает автомойка, автосервис со скучающими мужчинами, популярный магазин стройматериалов. Жывое пыво на ура - аж две точки рядом. В продовольственном магазине толпы. Короче, народ есть.
Район вокруг - частная застройка.
Видел в городе точки во дворах, торгующие шашлыком на вынос и на заказ, но там же есть столики, где можно и покушать.
Есть узбеки, которые могут готовить в тындыре вякую восточную вкусняшку.



Гость
1 - 01.05.2012 - 00:43
будет
Гость
2 - 01.05.2012 - 00:55
приходи, угощу.
Налил бы, только ты не пьёшь.
Гость
3 - 01.05.2012 - 01:02
Я еще хочу и не есть. Спасибо
Гость
4 - 01.05.2012 - 03:47
0-Georgy > тебя соседи проклянут за постоянный дым и запах. Готовься к войне.
Гость
5 - 01.05.2012 - 09:01
4-z18xer >ситуация с соседями нормальная, граничит только один жилой дом - остальное коммерция.
Гость
6 - 01.05.2012 - 09:36
если место хорошее, шашлык вкусный и качество его постоянное, то попрет...прикормить только нужно пару мусорков
Гость
7 - 01.05.2012 - 11:02
6, ага. пару тройку мусорков и дело попрет.
Гость
8 - 01.05.2012 - 11:28
0-Georgy > слюшай. Дарагой. Забери N7 вместо хрюшки. Тебе все спасибо скажут
Гость
9 - 01.05.2012 - 12:07
Уважайте ментов и они ответят вам взаимностью.Общайтесь с ними не высокомерно и не заискивая.Как свободный человек в свободной стране.ПОделитесь с ними этим чувством,а коли не услышат,то не ведяют ,что творят.И все будет норм.Проверенно не раз.
А если вы к ним как к быдлу,то они к вам так же.Они живые как никак,все чуствуют,что в душе вы их не уважаете и отвечают тем же.Так и рождается коррупция.
Гость
10 - 01.05.2012 - 12:43
9, да нет, Березкин, коррупция рождается по другому: обе стороны готовы нарушить закон. А менты да, люди. И как ко всем людям к ним нужно с уважением относиться)
Гость
11 - 01.05.2012 - 12:48
Но,но,но! =) «Сегодня очевидно: никакие финансовые или технические средства не решат проблему преступности до тех пор, пока рядовые граждане не будут доверять собственным правоохранительным органам. И в особенности это касается полиции» (с) Санька Ткачев
Доверьтесь полиции! И не жадничайте! Накормите их шашлычком, напоите хорошим армянским коньячком, дайте поспать от души. Почувствуйте их любовь.
Гость
12 - 01.05.2012 - 12:48
Чиновники никогда такое не позволят, однозначно!
Гость
13 - 01.05.2012 - 13:10
10-ДельтаПлан >Я как то с морей ехал с месячной зарплатой,ну собсно как я ехал можно догадаться,что вспомнил я себя в краснодарском аэропорту,хотя по идее должен был очнуться на вокзале Краснодар 1.Я был этому событию слегка удивлен ,но на всякий случай опустил ладонь в карман.Деньги оказались на месте.Пересчитывать я их не стал,сразу впоймал такси,дома все сошлось по сумма.Я ни как не мог вспомнить как и где я смог так нажраться,напомнили мне потом,когда я после выходных вернулся на работу.Пока напоминали,краем затронули,что по дороге на автовокзал меня остановили сотрудники,так как я по неволе изображал из себя систему мелиорации,ну и как бы не положено.Меня начали принимать,а я лыка не вяжу,чтобы даже хоть как то вразумительно ответить.ну собсно что ни на есть чистый их клиент,что не подкопаешься.Тут как раз мимо патрулька проезжала из нее вышло два человека,наши краснодарские и сказали,что мол отпустите человека,приедет,зайдете к нему с девушкой в бар,он сделает все красиво,хотя признаться до этого красиво я им не делал,ну как бы не обязан был.Через недельку ко мне один парнишка подошел,Как оказалось тот,кторый меня принимал и спросил,в силе ли очто я обещал,я зная уже наш уговор от других сказал ,что в силе.Но удивило меня другое.С подобной просьбой они больше не подходили.Другие бы возможно меня вот так весь сезон бы и доили,так как бухал по вечерам я знатно.Вотка и красивые женщины,что может быть прекрасней для алкоголика с доступом к халявному бухлу?)))Но тем не менее.У меня не было к ним агрессии,а у них не было ее ко мне.Так и подружились))
Гость
14 - 01.05.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Березкин Посмотреть сообщение
10-ДельтаПлан >Я как то с морей ехал с месячной зарплатой,ну собсно как я ехал можно догадаться,что вспомнил я себя в краснодарском аэропорту,хотя по идее должен был очнуться на вокзале Краснодар 1.Я был этому событию слегка удивлен ,но на всякий случай опустил ладонь в карман.Деньги оказались на месте.Пересчитывать я их не стал,сразу впоймал такси,дома все сошлось по сумма.Я ни как не мог вспомнить как и где я смог так нажраться,напомнили мне потом,когда я после выходных вернулся на работу.Пока напоминали,краем затронули,что по дороге на автовокзал меня остановили сотрудники,так как я по неволе изображал из себя систему мелиорации,ну и как бы не положено.Меня начали принимать,а я лыка не вяжу,чтобы даже хоть как то вразумительно ответить.ну собсно что ни на есть чистый их клиент,что не подкопаешься.Тут как раз мимо патрулька проезжала из нее вышло два человека,наши краснодарские и сказали,что мол отпустите человека,приедет,зайдете к нему с девушкой в бар,он сделает все красиво,хотя признаться до этого красиво я им не делал,ну как бы не обязан был.Через недельку ко мне один парнишка подошел,Как оказалось тот,кторый меня принимал и спросил,в силе ли очто я обещал,я зная уже наш уговор от других сказал ,что в силе.Но удивило меня другое.С подобной просьбой они больше не подходили.Другие бы возможно меня вот так весь сезон бы и доили,так как бухал по вечерам я знатно.Вотка и красивые женщины,что может быть прекрасней для алкоголика с доступом к халявному бухлу?)))Но тем не менее.У меня не было к ним агрессии,а у них не было ее ко мне.Так и подружились))
видимо вы стоите друг друга!

а по теме все оформить легально практически не возможно, даже за большие деньги, если СЭС мэс ..полицаев, тут можно решить вопрос, а вот с открытым огнем и мангалом будут траблы, по этому всегда останется повод вас натянуть по полной....
в реале выгодней договориться и полицаями и работать не заморачиваясь на законность, нужно только чтобы все была красиво чисто свежее и вкусно
Гость
15 - 01.05.2012 - 14:19
давай,бацай.потом расскажешь.
Гость
16 - 01.05.2012 - 14:43
14-aracl >
Это точно.В те времена отзывчивых людей было довольно сложно встретить,да и сейчас не совсем просто.Так что то, что добро тянется к добру - это давно старая истина:))
Гость
17 - 01.05.2012 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Березкин Посмотреть сообщение
14-aracl > Это точно.В те времена отзывчивых людей было довольно сложно встретить,да и сейчас не совсем просто.Так что то, что добро тянется к добру - это давно старая истина:))
ну да одни по беспределу гадил где попало в свинячем состоянии, другие в место того чтобы оформить по закону как положено..отпустили с подачи других оборотней...
куда это общество и страна катится? явно не в лучшую сторону...
Гость
18 - 01.05.2012 - 15:04
17-aracl >В таких ситуациях выбор не велик.Либо это членовредительство,либо так.Нормальные входят в положение, другие пытаются на этом заработать.
А общество никуда не катится.Оно живет своей жизнью, в тех условиях, в которых сформировалось.
Для одних в обществе стакан наполовину пуст, для других он наполовину полон:))
Гость
19 - 01.05.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Березкин Посмотреть сообщение
17-aracl >В таких ситуациях выбор не велик.Либо это членовредительство,либо так.Нормальные входят в положение, другие пытаются на этом заработать. А общество никуда не катится.Оно живет своей жизнью, в тех условиях, в которых сформировалось. Для одних в обществе стакан наполовину пуст, для других он наполовину полон:))
ну да :))) только сути дела это не меняет в стакане 1/2 как не крути!
Гость
20 - 01.05.2012 - 16:02
Георгий, еще забыли вам тут написать о рисках с вязаных с контингентом типа Березкина, которые будут нажираться до не приличия и писаться какаться и блевать где попала..
могут еще дебош устроить и мебель с интерьером попортить.... включите в смету либо вышибалу либо тревожную кнопку
Гость
21 - 01.05.2012 - 16:20
19-aracl >Так над не крутить,а посмотреть:))
20-aracl >
Шашлычок самое то не природе,а в городе посреди гари и пыли,нуивонафф.Да и мясо под вотку культурные люди не кушают.Токо под вино или какой другой легкий апперитив))
Гость
22 - 01.05.2012 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Березкин Посмотреть сообщение
19-aracl >Так над не крутить,а посмотреть:)) 20-aracl > Шашлычок самое то не природе,а в городе посреди гари и пыли,нуивонафф.Да и мясо под вотку культурные люди не кушают.Токо под вино или какой другой легкий апперитив))
блюют одинаково, как с вина так и с водки :)
Гость
23 - 01.05.2012 - 18:11
22-aracl >Ну это уже каждый по себе судит:)
Гость
24 - 01.05.2012 - 18:34
Георгий, зачем тебе это гемор с шашлыками на дому? с твоими мозгами можно заработать больше и в перчатках)
25 - 01.05.2012 - 20:03
24-ДельтаПлан > а может, это для души? Некоторые, положим, любят в земле ковыряться: садик, огородик - а это ну совсем не "в перчатках" :) А Георгию, возможно, в кайф шашлык-машлык замутить )
Гость
26 - 01.05.2012 - 20:07
25-SoVA >я так предполагаю, что он не для себя интересуется)) но если для себя, я очень удивилась)))
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
а может, это для души?
ну пусть нажарит, пригласит форумчан, посидим, поедим, попьем еще и денег заплатим)) нафига палево розничное?) сарафан заработает, будет клуб "своих" шашлычников)
Гость
27 - 01.05.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Березкин Посмотреть сообщение
так как я по неволе изображал из себя систему мелиорации,
валялась)))
а щас не бухаешь ужо, Березкин?)
28 - 01.05.2012 - 20:17
26-ДельтаПлан > закрытый шашлык-клуб? :)))
Гость
29 - 01.05.2012 - 20:28
28-SoVA >а че тут такого?))
да закрытый.
стабильно.
конфиденциально.
приятно.
никаких рож левых.
сарафан тока своих приводит))
Гость
30 - 01.05.2012 - 20:36
22-aracl > скажите, Вы без алкоголя живете? Давно?
Гость
31 - 01.05.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Березкин Посмотреть сообщение
Это точно.В те времена отзывчивых людей было довольно сложно встретить,да и сейчас не совсем просто.Так что то, что добро тянется к добру - это давно старая истина:))
в те времена законодательство было такое дырявое при дырявое, што можно было легко отмазаться от любого дела. щас контроль жещще)
в 1996году я получила на руки патент предпринимателя))вот тогда я впервые и познакомилась со многими представителями власти и коррупцией в чистом виде)
Гость
32 - 01.05.2012 - 20:55
да, да, добро тянется к добру))своими добрыми ручками))))
Гость
33 - 01.05.2012 - 20:59
Смешная ты в своей глупости женской
Гость
34 - 01.05.2012 - 21:01
В дивяноста шистом я сапоги топтал)
это было где то 2000-2001
Гость
35 - 01.05.2012 - 21:10
34-Березкин >выходит ты мой ровесник?)сколько годочков?)
Гость
36 - 01.05.2012 - 21:12
тыж сама написало что ровесник.))
Гость
37 - 01.05.2012 - 21:13
33-я в шоке >глупости женской не бывает) как и логики)
я ничего не имею против, чтобы мужчина был Богом.
ребром его быть меня вполне устраивает)
Гость
38 - 01.05.2012 - 21:14
36-Березкин >дык можно сапоги топтать в разное время))кто в 18, а кто после вуза))
Гость
39 - 01.05.2012 - 21:17
ты уже сама ответила на свой вопрос.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены