К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Секонд хенд. Второе пришествие?

0 - 07.12.2019 - 00:47
Удивился, что много магазинов дешёвой одежды закрылось. А вместо них открылись ГИПЕРмаркеты секондхенда. Они всерьёз думают, что люди туда пойдут?
Лично я лучше куплю не очень качественную, но новую одежду, чем ношеную европейскую.



1 - 12.12.2019 - 09:11
Там 50 % новых вещей.
Гость
2 - 13.12.2019 - 09:54
Я всегда думал, что secondhand - удел стран третьего мира.
А оказалось, что нет. В скандинавских странах встречал в гиперах приятные такие магазинчики, типа как у нас брендовые. То есть оформлены витрины, конслуьтанты ходят. Но торгуют Second handом. Такие дела.
Гость
3 - 14.12.2019 - 00:22
там воняет
Гость
4 - 16.12.2019 - 08:08
разница между "не очень качественной" одеждой из дешевых магазинов потрясающая. И даже с дорогой современной одеждой заметная. И это - баоахолка. Нет стандартов и "ассортимента" - как повезёт и что попадётся. Новые вещи там не редкость, хотя в целом редкость.Непрорезаные отверстия под пуговицы, бирки и этикетки вам об этом расскажут. Народ туда ходит.
Как бизнес это из разряда "вечных" - люди вечно что-то продают©©©
Гость
5 - 16.12.2019 - 17:31
на рынке барахла большие перемены
6 - 16.12.2019 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Удивился, что много магазинов дешёвой одежды закрылось
По-моему, наоборот - открылось много магазинов дешевой одежды, как маленьких так и больших. Но качества в них не ищите, в основном китайские дешевые шмотки (исключения конечно есть). Если нужно качество, то либо ТЦ или вишняки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены