К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счистой душой, но с наколкой устраиваться на работу.

Гость
0 - 07.07.2017 - 15:15
С чистой душой, но с наколкой устраиваться на работу.
Господа. Один вопрос. Смотря на подрастающие поколения, берете ли вы к себе на работу "господ" в наколках . В обещем, берете ли себе их и как отклоняете предложения, мотивация интересует............
Ну не нравится мне это чудовище. Давайте так поставим вопрос. Или никто не сталкивался ?




Отредактировано Votonokak; 07.07.2017 в 15:15. Причина: 000
Гость
41 - 20.07.2017 - 09:08
Директор магазина спортивного питания Hardcore в Омске Андрей Чистяков объяснил отказ местному жителю в трудоустройстве его худобой, передает РИА «Новости».

Житель Омска обратился в суд из-за того, что ему было отказано в трудоустройстве в местном магазине по причине якобы сходства с геем.


«В суде я просто объясню свое мнение на этот счет и думаю, что суд войдет в мое положение. Я не злостный работодатель, приверженный гомофобии, и нормально отношусь ко всем людям. Эдуард же не так меня понял или просто захотел «денег поднять», — сказал Чистяков.

Он также отметил, что мужчина был слишком худым и не разбирался в товарах, которые должен был продавать. По его словам, ответ, который тот получил от отдела кадров, был не согласован с руководством.

В письме отдела кадров говорилось, что «манера поведения (женственные манеры речи и жесты), а также внешний вид (излишняя ухоженность и вызывающая одежда) создают общее впечатление о вас как о представителе сексуального меньшинства, пропагандирующего своим поведением и внешним видом нетрадиционные сексуальные отношения».
https://www.gazeta.ru/social/news/20...10327472.shtml
Гость
42 - 21.07.2017 - 22:46
Сейчас мимо прошел чел. Руки в наколках, ноги со всех сторон, на шее. В бриджах , маечке. Качила такой.Ему идет.
Но у меня не укладывается принятые стандарты, строгий костюм например и торчащие до ногтей, ушей, подбородка наколки. Как и серьги и прически в стиле панк, американский солдат, футболист какой-нибудь с ирокезом.
Кстати, что самое удивительное, то наколка тюремная, на руке,на кисти там, на пальцах , не отталкивает.
Кстати, как И ВДВ там, армейские.

А то зачем тогда дрескод или как там называется ,строгий на фирмах ?

Офигеть. Полгорода "якудза" ходит. Малолетки уже уголовников обогнали по татуированности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены