К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые привлекательные организации или куда бы вы пошли работать?)

Гость
0 - 11.03.2012 - 19:59
т.е. где бы вы хотели работать, в какой организации Краснодара если бы были наемным работником? ну или куда стремились бы попасть.
так, интересно)



41 - 14.03.2012 - 08:25
40-он же mugen > чё, не хош Медведевым малёхо покалымить? :)
Новый паспорт с фамилией - в качестве бонуса )))
Гость
42 - 14.03.2012 - 08:26
41-SoVA > не
Гость
43 - 14.03.2012 - 08:27
34-Хуан_ >да откуда я знаю. Это я так пример привела..
Гость
44 - 14.03.2012 - 08:49
SoVA 37, уже санитар:)
Гость
45 - 14.03.2012 - 09:04
Муген.

В идеале хорошая работа - та исполнение которой тебе доставляет удовольствие и за которую платят адекватную для тебя з/п.


Поверь мне, что в Краснодаре или даже крае самостоятельно устроиться на работу с з/п на старте от 100 штук не возможно...У нас просто нет свободных вакансий на которыз бы платили такую з/п.

Тебе прямая дорога за бугор.
Или ищу блат для того чтобы занять чье то "сладкое" место в Краснодаре.
Гость
46 - 14.03.2012 - 09:17
А вообще, тенденция такова.
Выбор организации, для меня лично, обуслваливается следующими факторами:
- наличием или планированием серьезных строительных объектов в нашем городе; Потому как только при крупных объектах компания может позволить оплатит труд работника достойно на протяжении нескольких лет (времени развития проекта)
- наличием сереьзной структуры Заказчика, подразумевающей наличие в Штате грамотных специалистов по разделам. (Я так понимаю ты спрашиваешь не о работе на лопате или миксере)))

Вот и обуславленные этими фаткорами называю тебе следующие конторы, а ты думай сам:
- ТПС девелопмент.
- Инвестстрой.
- Тандер.

Первые две я сам лично пробовал на зуб...Но как и написал в предыдущем посте - тут уже играет роль наличие знакомств и блата.
47 - 14.03.2012 - 10:13
45-SaMet > ну, может, не сразу 100, но на 80 и выше есть вакансии пищевых дистров: родственик после продолжительной работы региональным директором по продажам у одного такого дистра (получал около 70 и выше) подыскивал новое место работы - ему предлагали у другого дистра что-то около того, но он сам отказался, т.к. надоела эта тема, хотелось ему чего-то нового. Никакого блата, знакомств - банально резюме на всяких там хх и хотжопах - сами звонили, приглашали. Хотя еще и работодатель, у которого работал до того, тоже предлагал место - это считать знакомством? :)).
48 - 14.03.2012 - 10:14
44-916xxxx > хм, надо шевелиться, подыскивать уже продюсера ))) Или идти на курсы "Как стать продюсером за 72 часа Для чайников" :)
Гость
49 - 14.03.2012 - 10:33
47-SoVA > Ну как я понял автора, речь о торгпредстве или сфере коммерции не идет..
Он спрашивает о технических, инженерных вакансиях..А в этой области - как я написал.
50 - 14.03.2012 - 10:58
49-SaMet > а, ну может быть, а то я, вероятно, где-то что-то пропустил, не все буквы прочитал :) Я писал, исходя из сабжа и Вашего поста №45 - там особого акцента на специализации не увидел
Гость
51 - 14.03.2012 - 20:57
главный архитектор города, хорошая, думаю, должность :)
Гость
52 - 14.03.2012 - 21:14
46-SaMet >
"- наличием или планированием серьезных строительных объектов в нашем городе; Потому как только при крупных объектах компания может позволить оплатит труд работника достойно на протяжении нескольких лет (времени развития проекта)"
тут вне конкуренции сам знаешь кто))
с этим проблем нед.

"- наличием сереьзной структуры Заказчика, подразумевающей наличие в Штате грамотных специалистов по разделам."
а вот это глобальная проблема в структурах сам знаешь каких.. причем этот фактор порой доводит до бешенства и как следствие- становится причиной собеседования в другой компании( потомукак ты вкурсе какого уровня специалисты в наших кругах не понаслышке я думаю)))
не хочется быть прометеем для тех кто бросает камни в спину и кричит "выключи свет сука, спать мешает!" ))
забугор хз, устал я от этой романтики если честно, хочу в родном городе быть и творить)
Гость
53 - 14.03.2012 - 21:32
т.е. вердикт- на данный момент в краснодаре делать нехрен)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены