К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сайт своими руками

Гость
0 - 27.12.2016 - 23:57
Хочу попробовать сделать сайт сама. Впервые. И привязать к сайту Битрикс 24. С чего начать?
Заранее благодарна за советы.



Гость
41 - 05.01.2017 - 16:58
Для продаж сейчас есть платформа БМ-пуля, продающая страница делается за 5 минут без особых навыков, можно делать неограниченное количество страниц, просто страница и нечего лишнего, плюс встроенная простая CRM, максимальная конверсия с такой страницы уже была 30% http://bmbullet.ru/signup?flag=Nn2a
Гость
42 - 05.01.2017 - 17:16
А вот у нас лендинги не пошли, делали несколько штук под разные направления, причем обычный сайт продает а лендинг нет?????
Гость
43 - 05.01.2017 - 18:05
42-Siversonchik > Причин почему не продает лендинг може быть куча, плохой лендинг, нет формы захвата контактов, плохой заголовок, непонятно, что продаете, нет призыва к действию, мало трафика на ленд, вариантов много.
Гость
44 - 05.01.2017 - 22:04
"Причин почему не продает лендинг може быть куча"
Скажу про себя.
Мое мнение, как потенциального заказчика, что я бы с лендинга не стал заказывать.
Может, мое мнение схоже и с другими.
Потому что лендинг делается за час и выглядит так, словно, бабушка расстелила газету с товаром недалеко от гипера...
Как разворачивается лендинг в три секунды, так и сворачивается.
Попробовали люди, изначально не желая в бизнес вкладываться, потом зарыть ваще не жалко и никакой ответственности..ищи..свищи)
Гость
45 - 05.01.2017 - 23:09
44-sportnabor > Согласен, говноленндингов очень много, на них смотришь и кровь из глаз капает) хотя берут за них не мало)
В лендинге главное правильная подача информации, а многие не понимают этого, я например могу сделать лендинг за 10 минут который будет продавать)
Но так же есть лендинги от которых аж дух захватывает и хочется купить, даже если тебе это не нужно)
Гость
46 - 06.01.2017 - 01:08
[quote=Одинокий кот;43526310] Еще, может, в лендинге простыня утомляет листать))
Гость
47 - 06.01.2017 - 02:48
46-sportnabor > Это как и плюс, так и минус, но основа это шапка лендинга, если она не привлекает внимание, то обычно ниже уже не спускаются)
Гость
48 - 12.01.2017 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Lalka Zaebuta Посмотреть сообщение
Мне нужно чтобы на сайте был обратный звонок, онлайн-консультант (или как он там называется), четкий и понятный сайт с переходом на информационные страницы, где размещены тексты про налоговые вычеты и декларирование.
Альфа-Банк запустил онлайн-сервис по возврату налогов, сообщили в пресс-службе кредитной организации.
«Клиенты Альфа-Банка могут вернуть 13% с уплаченных налогов за покупку недвижимости, в том числе в ипотеку, оплату лечения, взносы в негосударственный пенсионный фонд, благотворительность, обучение свое или детей в режиме онлайн, даже не выходя из дома — при помощи онлайн-консультанта», — говорится в релизе.
В течение четырех месяцев деньги поступят на счет, который был указал в заявлении.
«Для удобства клиентов разработаны три тарифа, которые позволяют большинство действий по возврату налогов либо взять на себя, либо передать на исполнение консультанту, который подготовит все необходимые документы, а также направит их в налоговую инспекцию», — пояснили в Альфа-Банке.
На сайте сервиса предусмотрен калькулятор, который поможет клиенту рассчитать, сколько денег можно вернуть.
Гость
49 - 12.01.2017 - 05:12
41-Одинокий кот > какое же гуано вы рекламируете. Перешёл, посмотрел, плюнул с досады за потерянное время - детский сад от бизнес-молодости, такой же кривой, крикливый и брехливый, как и сама бизнес-молодость. Тьфу, непрофессионалы.
Где тут кнопка занести посты этого ника в чёрный список?
Гость
50 - 12.01.2017 - 05:14
44-sportnabor > согласен, переход по ссылке выше только подтверждает Ваши слова.
Гость
51 - 12.01.2017 - 10:52
48-Troll_la_la >это все работа НДФЛка. Я в курсе.
Гость
52 - 12.01.2017 - 10:55
49-k0t >)) есть такое дело. Ребята понтами берут. Интересно посмотреть на их результаты.
55 - 15.01.2017 - 19:56
54-Shveik > Поисковики не любят лендинги, а поскольку распознать продающую страницу весьма просто - двигаются они весьма и весьма хреново.
56 - 15.01.2017 - 20:03
Было два лендинга около года, отдача только от директа и эдвордса, но зависит от конверсии. Я прогорел.
Гость
57 - 18.01.2017 - 02:32
49-k0t > Ну то все лишь ваше мнение, я например наблюдаю за тем как БМ создает бизнесы, компании, проекты которые попадают в Топы лучших компаний России))
Не профессионалы?
На мой взгляд это сообщество профессионалов такого уровня, что до них вам как до луны)
Но, это все лишь мое мнение)
Гость
58 - 18.01.2017 - 09:41
57-Одинокий кот > даже комментировать не хочется... ну так назовите их. И финансовые показатели этих компаний представить не забудьте.

И вообще, всякие тренеры любят представлять успехи других людей своим достижением - смотрите! Он был на моем семинаре! А то, что он на этом семинаре спал или просто сделал выводы - сюда больше не ходить - об этом ведь бизнес-тренер упоминать не будет )
Гость
59 - 18.01.2017 - 12:13
57-Одинокий кот >изучу в скором времени материалы БМ. Рада за них, молодцы!
Гость
60 - 18.01.2017 - 13:04
Поисковики вполне себе любят в контакте, там создайте группу и раскручивайте, делайте каждый день публикации и будет вам счастье
Гость
61 - 18.01.2017 - 13:50
60-Паровоз >да, спасибо. Обязательно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены