К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прямые продажи. Нестандартный подход

Гость
0 - 20.03.2017 - 08:46
Продажами занимаюсь с 2001г. Считаю себя профи в этой области. Подхожу к делу креативно, нестандартно. И, надо заметить, получается. Могу достать ценную информацию об истинном положении дел в любой компании. ЛПР с легкостью рассказывает о своих потребностях. И, если я могу предложить что-то уникальное, ему вдвойне со мной интересно беседовать.
В настоящее время веду предпринимательскую деятельность. Готова сотрудничать с предпринимателями. Пишите в ЛС, задавайте вопросы.
С уважением, Галина Александровна.



Гость
1 - 20.03.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
ЛПР с легкостью рассказывает о своих потребностях.
Ваще то хороший ПРОДОВАН, до продаж должен установить уси ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТА,его предпочтения,конкурентов и пр.

А уж только потом,идти к ЛПР, и ездить ему по ушам

Если ЛПР серьёзный,то подступиться к нему,и тем более постараться шо бы он уделил своё время,будет сложно

И тем более,вряд ли нормальный руководитель,будет рассказывать уси свои потребности

Да их и быть может много
Гость
2 - 20.03.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
И, если я могу предложить что-то уникальное, ему вдвойне со мной интересно беседовать.
Если Вы не разбираетесь в ТЕМЕ, а просто тупо будете пересказывать хотелки своего НАНИМАТЕЛЯ,то вряд ли Вам кто то уделит время
Гость
3 - 20.03.2017 - 13:32
1-abrek >
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ваще то хороший ПРОДОВАН, до продаж должен установить уси ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТА,его предпочтения,конкурентов и пр.
потребности не устанавливают, а выясняют. У кого вы их собираетесь выяснять? у секретаря?
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
А уж только потом,идти к ЛПР, и ездить ему по ушам
перед встречей необходимо получить достоверную информацию о клиенте и о компании. Вам могут так проехать по ушам, чтобы больше вас не было и слышно.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если ЛПР серьёзный,то подступиться к нему,и тем более постараться шо бы он уделил своё время,будет сложно
а вы как думали?
это сложная работа. И я в ней профи.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если Вы не разбираетесь в ТЕМЕ, а просто тупо будете пересказывать хотелки своего НАНИМАТЕЛЯ,то вряд ли Вам кто то уделит время
для этого есть мозг, при его отсутствии вы будете посланы далеко и надолго.
зы: учите русский язык и изъясняйтесь грамотно.
Гость
4 - 20.03.2017 - 19:46
Верх нестандартности попытаться разместить здесь рекламу)
Гость
5 - 20.03.2017 - 20:29
4-100 метров >я жду черного пиара.
Гость
6 - 21.03.2017 - 07:32
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
потребности не устанавливают, а выясняют. У кого вы их собираетесь выяснять? у секретаря?
Ты плохой ПРОДОВАН ГАЛЯ!!!!!

Савсем не обладаешь ЛОГИКОЙ, ПАТРЕБНОСТИ не такой и сложный вопрос

Ну,допустим строит краснодарский БИСНЕСМЕН РИЗВАН БОЛЬШОЙ ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС под КЛЮЧ

Шо трудно понять ,яки у него будут потребности???

Шо понадобится и мебель-шмебель,и кавралин-мавролин,и двери,и замки, и многое другое

Количество,того-сего можно прикинуть

Также можно и предположить по каким критериям будут выбирать поставщика и хто будет в конкурентах


И ешо!!!! Даже если ГАЛЯ-ВОЛШЕБНИЦА и дойдёт до РИЗВАНА, и выяснит его ПОТРЕБНОСТИ и ПР.

То вряд ли РИЗВАНА,абы кому перечислит деньги за тот или иной товар, как бы ГАЛА его не уламывала.

Это Я к тому,что какой бы искуссный продован не БЫВ, не всё и не везде ОН ПРОДАСТ

Тем более если ОН ДУРАК,и полностью не разбирается не в товаре ,не в том к кому он зашёл
Гость
7 - 21.03.2017 - 07:38
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
Верх нестандартности попытаться разместить здесь рекламу)
Мадам просто ДУРА!!!!

Ладно разместила объяву не в том разделе

Но ежли хошь ПРОДАТЬ себя, то напиши в каком сегменте специализируешься, на каких условиях хошь сотрудничать ,ну и РЭЗЮМЕ

Вряд ли с ДАМОЙ, которая работала в какой нибудь сетевой компании,и вдруг возомнила себя волшебницей,

будет кто то разговаривать из ЛПР из строительной компании например

Строители люди ЦИНИЧНЫЕ,и чёс не приемлют,и дурака вычисляют сразу
Гость
8 - 21.03.2017 - 07:57
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
а вы как думали? это сложная работа. И я в ней профи
А почему ТЫ РЕШИЛА,шо ты ПРОФИ

Хто енто может ПОТВЕРДИТЬ

Ну и почему така ПРОФИ,которая с лёгкостью типа может припереться к любому ЛПР,и впендюрить ему всё шо ХОШ,сидит без РАБОТЫ

Таку ВОЛШЕБНИЦУ,визде ЖДУТ,вон сколько фырм без работы


Только вряд ли КТО,верит в наше тяжёлое время в ВОЛШЕБНИЦ

И соответсвенно такой ГАЛЕ,предложат арбайтен на одних %,типа если и принесёт ГРОШИ за какое нибудь ДЕРЬМО,то возможно часть с этого и отстегнут
Гость
9 - 21.03.2017 - 07:58
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
Готова сотрудничать с предпринимателями.
Пиши условия
Гость
10 - 21.03.2017 - 08:03
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
И, если я могу предложить что-то уникальное, ему вдвойне со мной интересно беседовать.
А если НЕ СМОЖЕШЬ???? То человек поймёт шо потерял на тибя время,и в следущий раз скажет ШО БЫ ПОДОБНЫХ ГАЛ,даже на порог не пускали

У нормальных людей,уже давно выработалось стоякая неприязнь, к таким ГАЛАМ, которые без спросу звонют или преходют,и пытаются впендюрить какую нибудь ненужную дрянь.

И почему то думают, шо человеку,притом ЛПРу больше нечем заняться, чем уделять время на беседу з какой то Галей
Гость
11 - 21.03.2017 - 08:07
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
перед встречей необходимо получить достоверную информацию о клиенте и о компании.
Ну и из каких источников ТЫ ЕЁ УЗНАЕШЬ

Например,расскажи как попасть на стройку ВЕКА -КРЫМСКИЙ МОСТ,хто там ЛПР,яки его ПОТРЕБНОСТИ

Хай купит у мини арматуру или хотя бы спецодежду, а Я тибе %, ПАТОМ
Гость
12 - 21.03.2017 - 10:28
о боге..прорвало одного..
Гость
13 - 22.03.2017 - 18:28
12-ЭНКА >ЛПР, почти ЛдПР. А может и получиться. если хоть один выйдет на связь.
Гость
14 - 22.03.2017 - 18:30
12-ЭНКА >Более 15 лет в продажах. а какие именно успехи были. Например интересует период 2007-2010гг. Как действовали?
Гость
15 - 23.03.2017 - 00:42
14-Comdreg Audio >в этот период я была тренером по продажам. В каждой компании по разному. АБ-маркет очень обрадовались, когда после моего кросс-курса двухнедельного выручка у них по окончанию месяца выросла в два раза. Цифры приводить не могу, ком.тайна. А вот в СКБ-банке ничего не получилось из-за гонора сотрудников, они демонстративно игнорировали мои рекомендации. Единицы прислушались и оценили опыт. В Центре Технического Света тренинги прошли на ура, руководитель остался доволен после аттестации сотрудников, компания расцвела. В агентствах недвижимости агенты дарили восхищение, вдохновлялись. В 2015г компания Мирмекс с моей помощью заключила договор с Табрис. 1.5 года успешно работают. Это то, что запомнилось больше всего в этот период. Также в этот период я открыла и организовала работу обособленного подразделения в Краснодаре Центра Бухгалтерских Услуг. Компания успешно работает по сей день.
Гость
16 - 23.03.2017 - 09:51
15-ЭНКА >Вот это хоть о чем-то говорит. Я думаю этот пост сподвигнет кого-нибудь на контакт с вами. было бы время хотелось бы встретиться поболтать о креативе в торговле ибо торговля это искусство и в нем нужен талант.
Гость
17 - 23.03.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
>в этот период я была тренером по продажам.
Тибя послушать ТЫ ПРОСТО ВАЛШЕБНИЦА, любую ГОВНО КАМПАНИЮ из ГАВНА ВЫТАЩИШЬ,

Вопрос какого БУЯ Ты ТОГДА РАБОТУ ЗДЕСЬ ИШЕШЬ

Сейчас везде проблемы со з сбытом и продажами, многие ДЯТЛЫ _РАБОТОДАТЕЛИ, впервую очередь винят "глупый" персонал,а не сибя

Для таких АЛЕНЕЙ,ты просто СПАСИТЕЛЬНИЦА, очередь к тибе должна стоять аж з Горячего Ключа

Ибо ты проездишь ленивым манагерам по ушам,и усё случится ЧУДО, любое говно начнёт продаваться

Не понимаю, накуя тибе здесь времятратить
Гость
18 - 23.03.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
>в этот период я была тренером по продажам.
Ну это в ТОТ

Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
В настоящее время веду предпринимательскую деятельность.
И чем така ВУМНА ЖЕНШИНА ЗАНИМАЕТСЯ, шо ПРОИЗВОДИТ,али ТОРГУЕТ

Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
Готова сотрудничать с предпринимателями.
Пиши в якой области ГОТОВА, ежли продовать чиёто ГОВНО,по цене КАНФЕТКИ,то пиши свои условия
Гость
19 - 23.03.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
В агентствах недвижимости агенты дарили восхищение, вдохновлялись.
Вдохнови нас ХАЛКА,а то мы тут уси ЛУЗЕРЫ
Гость
20 - 23.03.2017 - 11:49
18-abrek >пробей по ИНН. Кольцевич Галина Александровна.
Гость
21 - 23.03.2017 - 11:51
19-abrek >научишься уважительно разговаривать, вдохновлю.
Гость
22 - 23.03.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
Кольцевич
Ты шо Jude
Гость
23 - 23.03.2017 - 19:37
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
научишься уважительно разговаривать, вдохновлю.
1.Так а за ШО ТИБЕ УВАЖАТь???? Ты нарушив ПРАВИЛА ФОРУМА, размещаешь здесь ОБЪЯВЛЕНИЕ о ПОИСКЕ РАБОТЫ,это ШО НОРМАЛЬНО

2. Ну если РАЗМЕСТИЛА,готов выслушать мнение ДРУГИХ

Моё мнение,ты услышала,причём Я его обосновал

Шо не ТАК
Гость
24 - 23.03.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
пробей по ИНН. Кольцевич Галина Александровна.
Зачем???? Ты же себя РЕКЛАМИРУЕШЬ,вот и РАССКАЖИ,вдруг Я твой потенцияльный клиент

+ Я ешо приведу к тибе кучу ДАРМОЕДОВ,которые хотят продавать ГОВНО по цене КАНФЕТКИ,

ведь секрет УСПЕХА заключается в том,шо бы ГАЛА проехала по ушам МЕНАГЕРАМ,и они сделают ЧУДО
Гость
25 - 23.03.2017 - 19:45
24-abrek >тебя подклинило на "проехать по ушам".
если тебе лень узнавать, то сообщу: основной мой вид деятельности: консалтинговые услуги. Оптимизация налогообложения, налоговые консультации, регистрация (ликвидация), бухучет. Приведешь клиента-10% от суммы сделки твои. Мой петушок)
Гость
26 - 25.03.2017 - 06:04
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
основной мой вид деятельности: консалтинговые услуги. Оптимизация налогообложения, налоговые консультации, регистрация (ликвидация), бухучет
Кура!!!! Предложение услуг в другом разделе
Гость
27 - 25.03.2017 - 06:09
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
после аттестации сотрудников, компания расцвела.
Нормальный БУРЖУИН,стремится ,шо бы генератором продаж,был не сотрудник, а БРЕНД,ФИРМА,сам товар илли услуга

Ибо,если генераторами являются сотрудники,то они рано или поздно поймут это, и поначалу ПАПЕ начнут руки выворачивать.

Или просто сразу свалят, решив ,что раз они ГЕНЕРАТОРЫ,то накуй кому то отдавать прибыль
Гость
28 - 25.03.2017 - 06:11
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
Приведешь клиента-10% от суммы сделки твои.
По такой схеме, работают только глупые КУРИЦЫ вроде тибя
Гость
29 - 25.03.2017 - 06:36
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
основной мой вид деятельности: консалтинговые услуги
Но ты же ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА В ПРОДАЖАХ, а сама почему то занимаешься не тем.
Гость
30 - 25.03.2017 - 06:37
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
Кольцевич Галина Александровна.
Фамилия у тебя какая то евгейская
Гость
31 - 25.03.2017 - 08:01
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ты нарушив ПРАВИЛА ФОРУМА, размещаешь здесь ОБЪЯВЛЕНИЕ о ПОИСКЕ РАБОТЫ,это ШО НОРМАЛЬНО
о поиске какой работы идет речь?
предложение звучит так:
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
Готова сотрудничать с предпринимателями
это, первое, петушок.
далее.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Кура!!!! Предложение услуг в другом разделе
петушок, че чы перья-то так поднял? ты хоть мои темы почитывай, перед тем как возбуждаться.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Нормальный БУРЖУИН,стремится ,шо бы генератором продаж,был не сотрудник, а БРЕНД,ФИРМА,сам товар илли услуга
ты проявил сейчас необычайное знание ведения бизнеса или просто решил хоть чем-то блеснуть?
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Но ты же ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА В ПРОДАЖАХ, а сама почему то занимаешься не тем.
петушара, ты знаешь чем отличается ОСНОВНОЙ вид от ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ? если ты наемный сотрудник и не имеешь понятие что такое предпринимательская деятельность, сиди ОТО помалкивай.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Фамилия у тебя какая то евгейская
доброе утро идиотам)
Гость
32 - 27.03.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
Готова сотрудничать с предпринимателями
Будь проще кура, говори шо ХОШ,шо бы за твою болтовню, буржуи тебе отстёгивали денег
Гость
33 - 27.03.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
о поиске какой работы идет речь? предложение звучит так: Цитата: Сообщение от ЭНКА Готова сотрудничать с предпринимателями
Такие предложения публикуют в другом разделе

А ты решила,болт на правила положить,типа самая вумная
Гость
34 - 27.03.2017 - 21:46
Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
что такое предпринимательская деятельность
Деятельность направленная на получение ПРИБЫЛИ

По сути любой ЧЕЛОВЕК предприниматель,ибо каждый в
своей жизни заключает те или иные СДЕЛКИ,ДОГОВОРА, что по сути одно и тоже,надеясь получить тот или иной положительный результат ,сиречь прибыль.

Просто кто то это делает ХОРОШО,кто то ПЛОХО



Цитата:
Сообщение от ЭНКА Посмотреть сообщение
если ты наемный сотрудник
Зачастую наёмный сотрудник,получает прибыль больше НАНИМАТЕЛЯ, хотя ДАТЕЛЬ думает что играет ОН,хотя играют давно ЕГО

Тут всё зависит кто на что смог договорится


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены