К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Просто рыночные отношения никакой политики

Гость
0 - 17.01.2014 - 13:23
В России я ИП, собираюсь дальше развивать свои проекты, но мои проекты связаны с английским языком, и развиваю я их только для того, чтобы овладеть международным Английским языком на максимально возможном для меня свободном уровне и желательно по максимуму сменить русский на английский, т.к с русским я сталкиваюсь с каждым днем все меньше и меньше.
Для чего я это делаю - чтобы преодолеть языковый барьер, получить истинную свободу, экономическую и политическую независимость от страны, где родился и язык этой страны стал моим Native - родным по рождению.
Я хочу поднять вопрос "Государства и права", которое многие учили в институтах, но в заголовке написано, никакой политики в этом разделе, только экономика, расчеты, рыночные отношения. Я стороник глобальной экономики, мира без границ, подлинной экономической свободы личности и рыночных отношений. Было принято говорить раньше в государственных организациях, органах исполнительной власти - "Мы слуги народа", только они часто забывали и сейчас забывают об этом, что все они только слуги народа, не более.
Я далек от понятий патриотизма к той территории на которой родился.
Для меня любое государство это наемная рыночная структура, работающая на граждан своего государства. Т.е я плачу и пользуюсь как гражданин тем, за что плачу. Если я наемный работник, то плачу в бюджет подоходный налог, если предприниматель, то плачу налог с прибыли. И за это я хочу получать блага, в соответствии с гражданством страны пребывания.
Вот моя позиция. Я поеду строить новый БАМ, если я буду там получать плату за мою работу, больше чем я могу получать например при строительстве скоростной магистрали во Флориде, если нет, то я поеду строить скоростную магистраль во Флориде. Обычные глобальный рынок. По мере изучения английского языка, преодоления языкового барьера я начинаю изучать экономику, законодательство и уровень жизни в других странах,чтобы определяться в странах в которых я бы хотел получить вид на жительство, поэтому я и создал эту тему для сравнительного анализа налоговых систем, уровня жизни, законодательства других стран. Я планирую стать резидентом США, но я там еще ни разу не был, вот хочу заработать денег и поехать пожить там, поэтому мне прежде всего будет интересно узнавать новое об США.
США меня интересует прежде всего как страна - лидер высоких технологий и научных достижений. Есть еще Германия и Япония, но там другие языки, которых я не знаю, и совсем другое отношение к иностранцам, чем в Интернациональной США, которая с самого начала возникла как страна, народ которой многонациональный и нет государственного национализма. Мои дальнейшие планы это коммерческая наука, получение научной степени в США, и работа над своей интеллектуальной собственностью, но чтобы придти к этому нужно еще многое сделать, поработав там над начинаемой научной темой в области биофизики и биотехнологий, информационными технологиями в медицине.
Также присматриваюсь к Украине, (у меня еще и мама Украинка), потому, что они развивают направление сближения с Евросоюзом, но уровень жизни в Украине сейчас ниже чем в России.



Гость
41 - 17.01.2014 - 21:56
0- Да ты не Человече. Так, примитивный зверёк... из грызунов..:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены