К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Программа "Краснодару-Столичный облик"

Гость
0 - 05.05.2014 - 16:31
У Меня парикмахерская. Целый месяц ходят из администрации сперва попросили убрать штендер- убрала, потом поменять дверь- поменяла. Сегодня вообще заявили убрать ВСЮ рекламу. Прошу закон, на что ссылаются . Сказали читайте закон о рекламе и Программу "Краснодару-Столичный облик". Программу прочитала , ни слова не нашла про снятие рекламы. Может кто столкнулся с этой проблемой вроде как по всему городу.... Не знаю куда идти , в администрацию или куда?


Гость
81 - 07.06.2014 - 16:18
http://gorod.krd.ru/standarty/foto/
Гость
82 - 08.06.2014 - 20:46
Нас имеют а мы крепчаем! Взять устроить забостовку, закрыть всю торговлю на пол дня. Ведь больше теряем от беспредела с вывесками.
Гость
83 - 08.06.2014 - 20:54
Кто заработает на петекраске домом?
Гость
84 - 09.06.2014 - 00:22
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
Нас имеют а мы крепчаем!
Чувак, тебя имеют? так ты это... не того..
Гость
85 - 09.06.2014 - 00:25
Ахтунг!
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
Взять устроить забостовку, закрыть всю торговлю на пол дня. Ведь больше теряем от беспредела с вывесками.
ну что за бред? Какая забасьтовка? не заработаю денег назло администрантивной движухе? совсем дитё? или просто дypaк?
Гость
86 - 09.06.2014 - 07:26
Интересно, а городские власти вообще просчитывали экономические последствия?

Сколько народу остануться без работы...
На сколько понизится оборот(доход) оставшихся работать...
На сколько упадут объемы продаж сопуствующих услуг и материалов...

ЗЫ. Сегодня буду разговаривать со своими - что делать в связи с фактом значительного уменьшения объёма продаж...
Гость
87 - 09.06.2014 - 12:54
Ябуян думаен он меньше потеряет от передряги с вывесками. Чем от забастовки. Другое наш менталитет не даст такому событию случится.
Гость
88 - 09.06.2014 - 12:58
А в дальнейшем будет проблема с новыми клиентами, с теми кто ранее на вывеску приходил. Нужно менять всю стратегию маркетинга, а это расходы дополнительные и потеря времени.
Гость
89 - 09.06.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
Ябуян думаен он меньше потеряет от передряги с вывесками. Чем от забастовки. Другое наш менталитет не даст такому событию случится.
Милые жопКК и Первомактер, и ты и ты поразительно тупы. Ябуян думает, что если от передряги с вывесками с вас происходят
Цитата:
Сообщение от 1Mactep Посмотреть сообщение
значительного уменьшения объёма продаж...
то ваш бизнес давно в жёппе. И скажите спасибо администрации, что встряхнили вас и дали вам пендаля.
Цитата:
Сообщение от jobKK Посмотреть сообщение
Нужно менять всю стратегию маркетинга..
если наличие огромной вывески и есть вся твоя "стратегия маркетинга"- то да менять. Обэтомтебеитолкуют.
Гость
90 - 09.06.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
то ваш бизнес давно в жёппе.
есть такая организация - ОПОРА
так вот по её данным - потери составят около 30%.
-30% это уже жёппа...
а на фоне и без того стагнирующего спроса - жёппа конкретная.
а на фоне того что у нас все виноваты кроме меня самого - всё как раз кстати, козёл отпущения уже найден - администрация.
:0)
91 - 09.06.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Нужно фото всего здания.
Тут засада. Я посмотрел на сайте штаба по благоустройству требования к предоставляемым фотографиям. По их рекомендациям, к сожалению, не смогу сделать фото фасада. Причина - не хватает поля зрения стандартного фотоаппарата. Поскольку магазин находится на 1м этаже пятиэтажного дома (по центру) и имеет по длине примерно 16 метров, а на фото надо представить фасад всего здания +10 метров влево-вправо, то для изготовления фотографии мне надо выбрать позицию аж через дорогу с тротуара Чистяковской рощи. Но обзор перекрывает ряд новопостроенных павильонов (поставленных вместо рыночка). Если я отхожу до упора к павильонам, то в ракурсе на фото лишь часть моего фасада. Использовать широкоугольник? Чудовищные искажения.. Дизайнер проклянет. Как вариант панорамное фото? Кто б сделал.. (Приму с благодарностью любой дельный совет)
Гость
92 - 09.06.2014 - 17:05
панорамное же. айфон у телки своей попроси.
Гость
93 - 09.06.2014 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Токайдзин Посмотреть сообщение
(Приму с благодарностью любой дельный совет)
Не занимайтесь дурью и ничего не фоторгафируйте
94 - 09.06.2014 - 17:43
Токайдзин, ничего не будет (с)
к нам пришли одним из первых (знойная женщино с отсиженной Воооот ( ) такой нижней частью спины и шустрик-мальчик при ней), пару месяцев назад, под роспись пожелание о снятии небольшого баннера, улица магистральная тащемто
не снимаю ничего и не буду - хотя по чесноку было желание сделать открытые окна закрытыми каскадом баннеров еще зимой этого года)
одменистрацейа решила за меня сэкономить пусть и небольшую но сумму на баннерах, спс ей за то
ничего не делай, вон вся рассейская заклеила-позаворачивала баннеры и ждеть, уж они то помагистральнее моей и твоей улиц)
95 - 09.06.2014 - 17:44
нижняя часть была ширее нпрмр
продублирую с подчеркиваниями(______)
Гость
96 - 09.06.2014 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
то ваш бизнес давно в жёппе.
у вас, что две крайности?
у вас либо влияет либо нет? я не говорю что опа пришла, но то что это все отразится на рознице и не в плюс а в минус! у кого какой, не исключаю что кто то сильно прям пострадает, а кто то не очень! в плюсе только чиновники, которые обеспечили себя работой и своих родственников…
Гость
97 - 10.06.2014 - 07:50
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
я не говорю что опа пришла,
а я говорю. И советую тебе прислушаться. А так на розницу все влияет- решения администрации, маршруты движения, соседи конкуренты, стройки,дождь, ветер, праздники, жара ну так далее.. Чё ныть то по этому поводу? Касательно - Программе "Краснодару-Столичный облик" я только "ЗА", а то засрали город рекламой. Другой вопрос, что реализуют эту программу [*****] и дятлы... но это издержки.
Гость
98 - 10.06.2014 - 11:14
За 2 недели приходили уже 3 делегации по 3-5 человека.
Повторяю как мантру уже - в 10 % фасада вписываемся, на согласование послали, ждем. Уходят.
Никто из них не знает о предыдущих. Были ? А что сказали? Ну ладно.
По меньшей мере 12 человек ходит и занимается хернёй, получая ЗП из бюджета, куда я плачу налоги.
Гость
99 - 10.06.2014 - 11:23
При этом через дорогу красуется Билайн с рекламой на весь фасад со всех сторон, не задевая их тонкое чувство организации нового облика города. У крупных ритейлеров типа красота, а у остальных - "фубля". Ага.)
Гость
100 - 10.06.2014 - 12:36
То, что убирают рекламу - это пол проблемы...
Основная проблема в том, что неясно - А что можно вешать?

К примеру - табличку с наименованием организации можно? Вроде можно... А до какого размера она должна быть? Порывшись в сяких актах нашол, что максимальный размер должен быть не более 0.7 м. кв.
Ага... Вроде влазим. (будет 0.5 м.кв)...
Следующий вопрос - А она понравится проверяющим? Может, они решат, что она слишком большая и сдерут её...
Далее - на каком максимальном растоянии она должна быть от входа?
Поясню - у нас вход с задней стороны здания и его просто не видно... Как мне его явно обозначить? Единственный разумный вариант - повесить табличку с торца здания ближе к лицевой стороне... Тоестьв 10 метрах от входа... Кто мне сможет внятно прояснить данный момент?
Гость
101 - 10.06.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от 1Mactep Посмотреть сообщение
Поясню - у нас вход с задней стороны здания и его просто не видно... Как мне его явно обозначить?
уф.. какая трагедия !! чувак ты тупо сэкономил на аренде помещения. Причем тут тут город?
Гость
102 - 10.06.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от 1Mactep Посмотреть сообщение
Единственный разумный вариант -
переахать, не?
Гость
103 - 10.06.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от pulya_dura Посмотреть сообщение
По меньшей мере 12 человек ходит и занимается хернёй, получая ЗП из бюджета, куда я плачу налоги.
ну да, все так и есть, находят кто свободный и посылают на обход.
результат очевиден.
...
:0)
Гость
104 - 10.06.2014 - 15:19
У нас чё все на первой линии работают?
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Mactep Поясню - у нас вход с задней стороны здания и его просто не видно... Как мне его явно обозначить? уф.. какая трагедия !! чувак ты тупо сэкономил на аренде помещения. Причем тут тут город?
105 - 10.06.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от боулинг Посмотреть сообщение
улица магистральная тащемто
Вов, меня ваще с улицы не видно..))
Не, ну я бы и сам не против баннер поменять, но мне бы не хотелось, чтоб мне указывали чего там рисовать, а чего нельзя. И почему на своем фасадном баннере нельзя телефон писать?
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
айфон у телки своей попроси
Дружище, любимую жену за 23 года брака, язык не поворачивается "телкой" назвать))
Гость
106 - 10.06.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
чувак ты тупо сэкономил на аренде помещения. Причем тут тут город?
скажу больше
чувак, ты на городе сэкономил...
...
не... берем выше
чувак, ты на стране сэкономил...
:0)
Гость
107 - 10.06.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Токайдзин Посмотреть сообщение
Дружище, любимую жену за 23 года брака, язык не поворачивается "телкой" назвать))
тебе и не надо называть. За тебя только порадоваться можно. Но, согласись, что для других людей чья-то жена, пусть даже самая любимая-прелюбимая, телка. Ну может не для всех.Для некоторых.
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
скажу больше чувак, ты на городе сэкономил... ... не... берем выше чувак, ты на стране сэкономил..
сумничал?
Гость
108 - 10.06.2014 - 18:11
Столичный облик! :-) С ц у к о, ДА ЛУЧШЕ БЫ НА УРАЛЬСКОЙ НОВЫЙ АСФАЛЬТ ПОКЛАЛИ!!! П и л я т ь, залетел в ямищу, теперь левое колесо гремит. В станицах дороги лучше чем в Краснодаре. ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
109 - 10.06.2014 - 18:46
108-RomaNtiK2 > яростно плюсую. Театр начинается с вешалки, город с въезда. Судя по уральской, наш театр - редкостное гавно
Гость
110 - 10.06.2014 - 19:51
Ябуян Тебе лучше иногда помолчать... Будешь казаться умнее. )))
Гость
111 - 10.06.2014 - 19:54
109-pulya_dura > В Волгоград съезди ))) Я думал что назад только "Уши приедут" (зеркала)
Гость
112 - 10.06.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от 1Mactep Посмотреть сообщение
Ябуян Тебе лучше иногда помолчать... Будешь казаться умнее. )))
Чувак, твое мнение очень важно для меня!
Гость
113 - 10.06.2014 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Чувак, твое мнение очень важно для меня!
Хватит тут умничать -иди банер сожри -полегчает .Умник)))
Гость
114 - 10.06.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Хватит тут умничать -иди банер сожри -полегчает .Умник)))
Спасибо за признание моего интеллектуального превосходства. Чувак, твои рекомендации для меня тоже очень важны.
Гость
115 - 10.06.2014 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
сумничал?
как догадался?
:0)
Гость
116 - 10.06.2014 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
как догадался?
тебе будет непонятно
Гость
117 - 11.06.2014 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
тебе будет непонятно
боянишь
Гость
118 - 11.06.2014 - 00:13
Дружище, твоим мнением я тоже очень дорожу. Не забывай меня!
119 - 11.06.2014 - 10:33
Токайдзин, за цифры телефона на баннере два раза по 2500 штрафа за десять лет заплатил, после второго раза правда закрасили к Х....
"Вов, меня ваще с улицы не видно..))" - так знаю, потому и пишу)
а ваще красиво наше поселение, да. Но всего одной улицей - красной, как и положено деревне)
Гость
120 - 11.06.2014 - 15:22
страна наша ни когда из опы не вылезет с такой жизненной и гражданской позицией, которой обладает большинство граждан и предпринимателей в частности!!!
ИМХО только объединившись можно, что то добиться!
а так будет один основной вариант развития событий: Приспособится расслабив булки и получая удовольствие в ожидании очередной порции секса + тявкая в нете, как бабки на лавке у дома
что собственно сейчас происходит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены