К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продается готовый бизнес мини база отдыха

Гость
0 - 23.01.2017 - 11:37
Предлагается к продаже готовый бизнес мини база отдыха(80 соток.) - расположена в живописнейшем месте ( хутор Годовников Апшеронского района Краснодарского края).Расположена база отдыха в тихом уютном месте вдали от шума и суеты на берегу реки Пшеха. Экологически чистый район. Земельный участок 80 соток в собственности, своя трансформаторная подстанция 50 кВт на 3 фазы, скважина и септики функционируют. Есть административно-хозяйственный корпус для персонала с сан.узлом , отоплением и водой. 6 коттеджей готовы для проживания, разрешительные документы имеются.
Все номера со всеми удобствами (душ , туалет, горячая-холодная вода, спутниковое телевидение (триколор), кондиционер, отопление, холодильник) Все номера меблированы.
Русская баня (туалет, душ, горячая-холодная вода), за баней течет ручей.
Летняя кухня ( холодильник, вода, раковины, электричество)
Для отдыхающих с палатками, два летних туалета , два летних душа , рукомойники.
Детская площадка, контактный зоопарк в виде курятника.
Беседки на берегу реки ( одна большая на 15-25 человек с зимним тентом, четыре маленькие на 8-10 человек, мангалы, свет, розетки)
Сцена для провидения фестивалей-мероприятий-концертов ( розетки 3 фазы 20кВт. )
Территория базы огорожена, вдоль берега сделано освещение и спуск на пляж реки. Собственный сайт www.turbaza123.ru
и группа в Инстаграмме.
База готова для приема гостей круглогодично. Все документы готовы к продаже. Есть возможность увеличения территории за счет выкупа соседнего участка.

9 850 000 р. 8 988 477 36 96 Владелец



1 - 23.01.2017 - 19:34
Если бы термальный бассейн, тогда бы и спрос был бы. И клиентов дофига. И не пришлось бы продавать из-за отсутствии выгоды в этой базе.
За цену аренды в этой базе можно также снимать хороший номер в Геленджике вблизи набережной.
2 - 26.01.2017 - 09:10
Снизьте цену до 700 р. сутки и люди попрут. Если Вы расчитывете на олигархов, то они туда не поедут.
Гость
3 - 26.01.2017 - 11:37
Таки да. Судя по фоткам, все дешевое, колхозное, натыкано впритык... Коричневые лебеди особенно впечатляют )) Гор нет. Рядом речка-вонючка. А тащиться - почти, как в Лагонаки.
Т.е. все это подразумевает бюджетный отдых а-ля Тагил.
Но цены для этого высокие. Двухместный домик 1600. За сопоставимые деньги можно в Лагонаках домики снимать.
Так что хозяину надо признать, что он не "Табрис", а "Магнит", и действовать соответственно.
Гость
4 - 26.01.2017 - 23:35
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
Снизьте цену до 700 р. сутки и люди попрут. Если Вы расчитывете на олигархов, то они туда не поедут.
может просто бесплатно раздавать номера!?
откройте свою базу отдыха и там устанавливайте ту цену, которую хотите, советовать все могут, вот только, как на 700 рублей содержать базу?
Гость
5 - 26.01.2017 - 23:37
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Таки да. Судя по фоткам, все дешевое, колхозное, натыкано впритык... Коричневые лебеди особенно впечатляют )) Гор нет. Рядом речка-вонючка. А тащиться - почти, как в Лагонаки. Т.е. все это подразумевает бюджетный отдых а-ля Тагил. Но цены для этого высокие. Двухместный домик 1600. За сопоставимые деньги можно в Лагонаках домики снимать. Так что хозяину надо признать, что он не "Табрис", а "Магнит", и действовать соответственно.
от куда в вас столько желчи? вы даже там не были и опсераете ее…. может оно того стоит!? или у вас просто денег нет за отдых столько заплатить?
Гость
6 - 27.01.2017 - 07:51
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
вот только, как на 700 рублей содержать базу?
я так думаю, надо сначала считать, а потом строить, а не наоборот. но могу ошибаться, конечно... Выглядит симпотно, но натыкано и правда впритык. При нормальной загрузке ни о каком отдыхе не может идти и речи - отдыхать все будут друг у друга на головах.
Гость
7 - 27.01.2017 - 08:14
5-aracl >
Психолог-экстрасенс-гастроэнтеролог?))
Поглумился я только над коричневыми лебедями.
Остальное - сухие факты. Нету у этой базы конкурентных преимуществ.
А насчет того, что у меня нет денег на домики за 1600... бгг, гыы.
Кстати в направлении Лагонак езжу с семьей минимум 2 раза в год, 1-2 раза на КП, объезжены базы Северского района, Горячего ключа и т.п.
Так что есть определенное понимание рынка.
Гость
8 - 27.01.2017 - 08:49
7-smartass >Если не затруднит - может посоветуешь мне что-нибудь недалеко от крд, получше и подороже? на пару дней с семьёй съездить?
Гость
9 - 27.01.2017 - 11:54
8-optimista >
Тут, как говорится, каждый строчит, как хочет)
Мы с ночевкой НЕДАЛЕКО не ездим. Поэтому с ночевкой могу говорить только о далеко.
Получше и подороже - это Кордон (около Геленджика). Погугли сайт. Думаю, что лучше по условиям в крае на данный момент нет. А именно: тишина, культура, семейный отдых. Но очень дорого. Они сознательно ценником и структурой базы отсекают гопников. Но природа там не завораживает, скажем так.
В Лагонаках (и окрестностях) более-менее база "Сибирь/ Горное настроение" (именно домики типа вип) и в Хамышках "12 месяцев". У обоих есть свои недостатки.
Идеала нет в принципе. У всех свои приоритеты: природа (вид), комфорт, отсутствие быдла, цены...
Гость
10 - 27.01.2017 - 12:18
9-smartass >спасибо, учту)) в Кордоне я был - мне понравилось.
Ещё раз благодарю
Гость
11 - 27.01.2017 - 15:10
А ценник на этот вип, если не коммерческая тайна? Чтоб понимать что такое Очень дорого. На выходные на троих. По сезонам отличается?
Гость
12 - 27.01.2017 - 15:21
11-Oilman >отличается, но мне кажется несильно. сейчас 12-25\домик\сутки, дети бесплатно, завтрак-фри. Посмотри на их сайте.
Гость
13 - 27.01.2017 - 17:39
А если вопрос был про Сибирь, то там примерно 8 за сутки. Дом двухэтажный, на две семьи.
В праздники типа НГ намного дороже. Но в такое время туда вообще не фиг соваться, т.к. быдло портит отдых.
14 - 27.01.2017 - 19:19
А как выглядит быдло? Например, я не видел, чтобы кто-то приехал на базу отдыха и не жарил шашлыки, запивая водкой. Потом начинает петь песни. Дальше как повезет. Это быдло?
Если они не пьют водку, зачем они тогда приехали на базу отдыха?)
Гость
15 - 27.01.2017 - 19:42
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Если они не пьют водку, зачем они тогда приехали на базу отдыха?)
некоторым нравится красивая природа, уединение и тишина. Понимаешь, не всех прикалывает, когда рядом чужие дяди водку жрут и шансон горлопанят. А потом иногда дерутся - могут, невзначай, и отмудохать в качестве бонуса
Гость
16 - 27.01.2017 - 21:27
14-passat >
Армянское радио отвечает.
Для меня поездка на природу - это смена обстановки, отдых от городской суеты. Тишина и покой (в разумных пределах).
А быдло - это ублюдки, которые приезжают на природу и начитают там гадить во всех смыслах. Врубают музон в тачке, открывают багажик - и пусть все живое в радиусе 300 метров наслаждается. Причем соседи тоже могут поддержать эту инициативу и врубить свое музло. Про вопли (в т.ч. матом) я вообще молчу.
В ситуации, когда один ишак на базе, еще можно подойти побеседовать. Но когда таких 90%, то понимаешь, что поможет только Рэмбо с пулеметом, который может покрошить всю деревню ))
Вот так, доктор))

Поэтому проблема культурного места отдыха для нормальных культурных людей очень актуальна.
17 - 27.01.2017 - 21:40
Чем больше компания мужиков, тем больше быдла) Так всегда.
Оптимально на базе побольше пенсионеров)
Гость
18 - 28.01.2017 - 02:02
Извиняюсь, но то, что увидел на сайте - форменное дер-мо.
Сейчас в Красной поляне апартаменты по 900 р в сутки, в средний сезон.
P
Tulip- 3тр. С отличным завтраком, сушилкой и хранилищем лыж, тренажёркой, сауной, детской комнатой, отличной двуспальной кроватью и бесплатным шаттлом.
Какие 1600р за домик. За это????
Гость
19 - 28.01.2017 - 02:03
Понял, что мне это напомнило. Курятник )
Гость
20 - 28.01.2017 - 09:00
16-smartass >или как вариант ищите не базу отдыха, а небольшие объекты.. так, человек на 10-15 максимальной вместительности.. я у себя на даче при приеме гостей зачастую свободные номера не сдаю чтоб не допустить разных компаний, просто был пару раз печальный опыт..
Гость
21 - 29.01.2017 - 19:51
База нерентабельна,потому и продаётся.(
А цену скинь,и сейчас для редких отдыхающих и про продаже.
22 - 30.01.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
откройте свою базу отдыха и там устанавливайте ту цену, которую хотите, советовать все могут, вот только, как на 700 рублей содержать базу?
Надо вначале типа бизнесс плана реального состовлять и не закладывать туда космические цены,а потом строить.
А то построили, посчитали, подумали надо отбить за 2 года, это чисто безнесс по-русски.
Такие цены могут загибать только раскрученные базы. А здесь даже нормальной детской площадки нет.
Гость
23 - 30.01.2017 - 09:59
12-optimista >от 12-25 это тыс рублей. За сутки домик?
Все равно...как говорят японцы-aкуйети мозна(
Гость
24 - 30.01.2017 - 10:08
23-Oilman >Да, ну там уровень - "выше среднего" + там в ресторане желательно оставить 5тр мин(у меня меньше не получалось, но это было лет 5 назад). Ты загугли цены в Кемпински ГОГ на август - охиреешь просто. про Родину - вообще молчу, но я там не был.
Гость
25 - 30.01.2017 - 12:05
меня лично печалит другое, позвонил по указанному номеру, несколько раз, трубку не взяли и не перезвонили!

вот как можно так продавать?!
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
База нерентабельна,потому и продаётся.( А цену скинь,и сейчас для редких отдыхающих и про продаже.
бизнес делают люди! продается масса бизнесов рентабельных и причина продажи бывает разная.
да и часто в одних руках одна рентабельность, а в других другая....
Гость
26 - 30.01.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от optimista Посмотреть сообщение
23-Oilman >Да, ну там уровень - "выше среднего" + там в ресторане желательно оставить 5тр мин(у меня меньше не получалось, но это было лет 5 назад). Ты загугли цены в Кемпински ГОГ на август - охиреешь просто. про Родину - вообще молчу, но я там не был.
про родину вы тут круто обсуждаете! нашли сравнение..
Гость
27 - 30.01.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Сейчас в Красной поляне Tulip- 3тр. С отличным завтраком,
Что я делаю не так?

Гость
28 - 30.01.2017 - 15:07
при 80 сотках домики собраны на 4х (((
сделали бы хотя бы по 20м домики друг от друга. со своими беседами. хотя бы один двухэтажный на 2-3 спальни и отдалены от других метров на 50...
Гость
29 - 30.01.2017 - 16:24
9-smartass > Высокая стоимость проживания совсем не панацея от быдла. Мне один знакомый рассказывал, как он в Кемпински отдыхал: пьяным прыгнул в бассейн, в котором воды не было:) Разбил лоб и плитку в бассейне, забрызгав всё кровью:) Его охранники силой в скорую затаскивали. У человека реальные проблемы всю жизнь с головой были, но есть папа-спонсор.
Да и посмотрите, кто в самолётах, в основном, буянит: далеко не бедные люди.
Гость
30 - 30.01.2017 - 16:57
29-_Sk >Ну сравни контингент где-нить в 5 звездночном отеле и где нить летом на азовском побережье :-)
Ну и касаемо кемпински - что вы на него так равняетесь. До моря далеко, номера мелкие, в них темно просто ппц. Спа тесный, тем более для гостиницы в 300+ номеров. Нормальная 5рка. но не идеал точно.
Гость
31 - 30.01.2017 - 17:50
Ж30-masterr_ > Я в Кемпински не был и не стремлюсь.
Могу сравнить хорошую 5 в Шарме, куда семья из 3-х человек прилетела в полном неадеквате. Я сначала думал, что они не русские, бо изначально не мог понять, о чём они друг с другом разговаривают. И "Замок Аров" на Азовском море (двухместный номер там 2-3 года назад 2т.р. стоил). Пили многие, но всё было "культурненько и спокойненько". И в Пересыпи я несколько раз отдыхал - пьяных буянов ни разу не видел. Зря Вы наговариваете на Азовское море:)
Гость
32 - 30.01.2017 - 18:06
27-Focus RS > Хмм, а я на прошлой неделе был за 3 ))) а уже 8 за ночь ((( непорядок.
Берите неотменные
Гость
33 - 30.01.2017 - 18:18
27-Focus RS > не, ты меня и вправду расстроил. Я вроде как Genius путешественник у Букинга со скидками (( думал, на выходные снова съездить, но платить 20кр за полтора дня катания уже не очень хочется (( теперь архыз только (
Гость
34 - 30.01.2017 - 18:20
Хотя есть ещё один хитрый вариант )
Гость
35 - 30.01.2017 - 22:11
29-_Sk >
Это понятно. Но я говорил со знающими местными людьми. Они говорят, что на том конкретном объекте это работает. Я был один раз. Было спокойно.
Гость
36 - 30.01.2017 - 23:51
При таких ценах еще двушку платить за желание посидеть на двух лавках, называемых в данном случае гордо, беседка для шашлыка с двумя игрушечными мангалами? Полторы сотки погонять пластмассовый мячик по столу ?
Велики ладно, ломаются, уход требуют.
Хотя на эксперта не претендую.
Гость
37 - 01.02.2017 - 11:05
Все сейчас в Красной поляне, поэтому и не продашь.
38 - 01.02.2017 - 13:21
Жутковатое местечко
39 - 01.02.2017 - 13:22
http://mangust-lagonaki.ru/
вот база моих друзей, там хоть маршруты


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены