К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про кредит

Гость
0 - 08.07.2012 - 16:27
Посоветуйте в каком банке взять кредит 40 тысяч, на год или полтора? В сбербанке не могу, только наличкой без кредиток. Где проценты небольшие?


Гость
1 - 08.07.2012 - 17:12
Я хочу узнать отзывы от людей, а не заполнять онлайн заявки, кто где брал?
Гость
2 - 09.07.2012 - 08:05
Не бери кредиты, если только не на срочное лечение.
Сто раз брал в разных банках - сто раз жалел, понимая, сколько переплатил :)
Без кредитов выкупил бы то, что хотел, быстрее и дешевле.
В умной книжке нашел подтверждение, что потребительские кредиты - глупые кредиты.
По теме: брал в альфабанке, ДжииМаниБанке, РенессансКредит банке.
Гость
3 - 09.07.2012 - 08:26
Проценты во многом зависят от вашей надежности: зарплаты, дохода, места работы, профессии, наличия трудовой книжки, официального места работы , справок, недвижимотси и т. д.
4 - 09.07.2012 - 17:53
2-mavinic > Ренессанс и GE - не самые гуманные ставки предлагают :) У Альфы, впрочем, потребкредиты тоже не по самым-то низким ставкам, во всяком случае, раньше были.
Но если нет документов для нормальных ставок в приличных банках, то остаюстя они: Русский стандарт, Хоум кредит, Ренессанс... Относительно нормальные ставки вроде бы в Трасте. Вариантов масса :)
Гость
5 - 14.07.2012 - 13:15
0.при нормальных ставках,везде полный пакет докум-ов нужен.Можно помимо банков воспользоваться разного рода забегаловками(как я их называю)"быстрые деньги","касса финансовой помощи"и пр.
А кто-нибудь не знает случаем в каком банке не подаются сведения в БКИ???
Гость
6 - 14.07.2012 - 14:21
эмм, это явно формула неуспеха :) про 40тыр на 1-1,5 :)
Гость
7 - 14.07.2012 - 21:28
Цитата:
Сообщение от mavinic Посмотреть сообщение
Не бери кредиты, если только не на срочное лечение.Сто раз брал в разных банках - сто раз жалел, понимая, сколько переплатил :)Без кредитов выкупил бы то, что хотел, быстрее и дешевле. В умной книжке нашел подтверждение, что потребительские кредиты - глупые кредиты.По теме: брал в альфабанке, ДжииМаниБанке, РенессансКредит банке.
Вы бы еще карту Тинькофф обналичили. Кредиты нужно брать в крупных приличных банках, тогда и жалеть не прийдется и кричать что кредит это зло!
Гость
8 - 14.07.2012 - 21:33
Цитата:
Сообщение от krowka Посмотреть сообщение
0.при нормальных ставках,везде полный пакет докум-ов нужен.Можно помимо банков воспользоваться разного рода забегаловками(как я их называю)"быстрые деньги","касса финансовой помощи"и пр.А кто-нибудь не знает случаем в каком банке не подаются сведения в БКИ???
Вы имеете ввиду подают или получают? Получают все, а вот на счет подают знаю что Сбер последнее время не подает.
Гость
9 - 17.07.2012 - 01:39
Ну вы даете! 40 тысяч на полтора года. Потратьте столько же времени, сколько потратили на создание этой темы и подумайте, как сорокет заработать за неделю-другую. А не придумаете, значит, не так уж вам и нужны эти деньги, значит и без кредита сможете обойтись ;)
Гость
11 - 17.07.2012 - 15:26
solyaris_75.Банкиры вам этот пост не простят.А желающие купить деньги втридорога вряд ли поумнеют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены