Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Про кредит (http://forums.kuban.ru/f1051/pro_kredit-2806376.html)

clubcom 08.07.2012 16:27

Про кредит
 
Посоветуйте в каком банке взять кредит 40 тысяч, на год или полтора? В сбербанке не могу, только наличкой без кредиток. Где проценты небольшие?

clubcom 08.07.2012 17:12

Я хочу узнать отзывы от людей, а не заполнять онлайн заявки, кто где брал?

mavinic 09.07.2012 08:05

Не бери кредиты, если только не на срочное лечение.
Сто раз брал в разных банках - сто раз жалел, понимая, сколько переплатил :)
Без кредитов выкупил бы то, что хотел, быстрее и дешевле.
В умной книжке нашел подтверждение, что потребительские кредиты - глупые кредиты.
По теме: брал в альфабанке, ДжииМаниБанке, РенессансКредит банке.

Rudin 09.07.2012 08:26

Проценты во многом зависят от вашей надежности: зарплаты, дохода, места работы, профессии, наличия трудовой книжки, официального места работы , справок, недвижимотси и т. д.

SoVA 09.07.2012 17:53

2-mavinic > Ренессанс и GE - не самые гуманные ставки предлагают :) У Альфы, впрочем, потребкредиты тоже не по самым-то низким ставкам, во всяком случае, раньше были.
Но если нет документов для нормальных ставок в приличных банках, то остаюстя они: Русский стандарт, Хоум кредит, Ренессанс... Относительно нормальные ставки вроде бы в Трасте. Вариантов масса :)

krowka 14.07.2012 13:15

0.при нормальных ставках,везде полный пакет докум-ов нужен.Можно помимо банков воспользоваться разного рода забегаловками(как я их называю)"быстрые деньги","касса финансовой помощи"и пр.
А кто-нибудь не знает случаем в каком банке не подаются сведения в БКИ???

k0t 14.07.2012 14:21

эмм, это явно формула неуспеха :) про 40тыр на 1-1,5 :)

Виолла 14.07.2012 21:28

[quote=mavinic;25874124]Не бери кредиты, если только не на срочное лечение.Сто раз брал в разных банках - сто раз жалел, понимая, сколько переплатил :)Без кредитов выкупил бы то, что хотел, быстрее и дешевле. В умной книжке нашел подтверждение, что потребительские кредиты - глупые кредиты.По теме: брал в альфабанке, ДжииМаниБанке, РенессансКредит банке. [/quote]

Вы бы еще карту Тинькофф обналичили. Кредиты нужно брать в крупных приличных банках, тогда и жалеть не прийдется и кричать что кредит это зло!

Виолла 14.07.2012 21:33

[quote=krowka;25956243]0.при нормальных ставках,везде полный пакет докум-ов нужен.Можно помимо банков воспользоваться разного рода забегаловками(как я их называю)"быстрые деньги","касса финансовой помощи"и пр.А кто-нибудь не знает случаем в каком банке не подаются сведения в БКИ??? [/quote]

Вы имеете ввиду подают или получают? Получают все, а вот на счет подают знаю что Сбер последнее время не подает.

vatolina 17.07.2012 01:39

Ну вы даете! 40 тысяч на полтора года. Потратьте столько же времени, сколько потратили на создание этой темы и подумайте, как сорокет заработать за неделю-другую. А не придумаете, значит, не так уж вам и нужны эти деньги, значит и без кредита сможете обойтись ;)

ZOHAN 17.07.2012 15:26

solyaris_75.Банкиры вам этот пост не простят.А желающие купить деньги втридорога вряд ли поумнеют.


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.