К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Признаки того, что наступают не лучшие времена!

Гость
0 - 20.01.2014 - 16:59
Предлагаю обсудить прямые и косвенные любые факты примеры, того куда движется экономика вниз или верх!

Вот на днях, что заметил, чего ранее 3-6 месяцев назад и не видел:

есть два завода в Васюринской и рядом со Усть Лабинском
делают популярные блоки строительные, так вот ранее там всегда была очередь на погрузку из нескольких фур 3-10 штук.. и цементовозы на разгрузку 1-2 всегда стояли...
так вот проезжая на днях, я не увидел ни каких машин, за то большая часть территории заставлена готовой продукцией, причем картина на обоих заводах одинаковая.

а как на других производствах дела обстоят?



Гость
81 - 23.01.2014 - 13:59
А где будет раньше дефолт.... в России или в США?
Гость
82 - 23.01.2014 - 14:07
Ладно. Есть такая деза. Америгосы аннонсировали появление новой 100 долларовой купюры. Года 1, 5 назад. Но в обращение не выпустили. Существует мнение, что они могут объявит её действительной только в США, а все остальные (старые) сотки объявить преступными. Не храните деньхи в 100доллар. бумагах!:)
Гость
83 - 23.01.2014 - 14:08
Еж- знаешь об этом?:)
84 - 23.01.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
78-Возможно, зная это, вы не станете затевать каких-то грандиозных дел, рассчитанных на развитие и рост (покупательской способности, к примеру), или свернёте бизнес, основанный на росте? И т.д.
Но кризис с другой стороны "расчищает" путь. :) Некоторые в кризис успешно вели свой бизнес. А для некоторых влияние кризиса можно пояснить анекдотом

Бежит мaртышкa по лесу и кричит: -«Кризис, кризис». Выходит волк из кустов и спрaшивaет: -«Ты чего орешь?» «Тaк ведь кризис же…» «Ну и что, я кaк ел мясо, тaк и буду есть.» Бежит мaртышкa дaльше и кричит: -«Кризис, кризис». Выходит лисa из кустов и спрaшивaет: -«Ты чего орешь?» «Тaк ведь кризис же…» «Ну и что, я кaк носилa шубу, тaк и буду носить.» Бежит мaртышкa дaльше молчa и думaет: -«А чего я кричу-то, ведь кaк ходилa с голой жопой, тaк и буду ходить»
Гость
85 - 23.01.2014 - 14:20
82-Дерево > этому баяну уже полгода как
Гость
86 - 23.01.2014 - 14:24
Раньше басня была покруче, мол свои баксы для рынка сша внутри страны ходють, все что за пределами - маккулатора :-)
Скоро вот техника дойдет до того, что в обращении будут только электронные деньги, вот тогда америка может сказать всем бумажкам гуд бай.
Гость
87 - 24.01.2014 - 12:26
в 0
судить о положении дел на двух отдельных заводах по производству не самого востребованного и качественного материала, о состоянии и развитии или падении экономики в целом- не правильно.
Если на этих двух заводах ВКБлок не продается, значит продаетсяна других заводах что -то другое, что для экономики в целом, не принципиально
Гость
88 - 24.01.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Geo_Promo Посмотреть сообщение
в 0 судить о положении дел на двух отдельных заводах по производству не самого востребованного и качественного материала, о состоянии и развитии или падении экономики в целом- не правильно. Если на этих двух заводах ВКБлок не продается, значит продаетсяна других заводах что -то другое, что для экономики в целом, не принципиально
думаю, что всегда ну или почти всегда, каким то крупным потрясениям, предшествуют множество мелких изменений, и возможно ситуация на заводах это звенья одной цепочки, где и товарищ у которого спад в мебели на 70%...
а так конечно делать выводы на основании только одного звена из этой цепочки не стоит
Гость
89 - 24.01.2014 - 14:41
лучшими, канеш ,не назовешь, но, особых признаков не наблюдаю..
Гость
90 - 24.01.2014 - 15:52
Евро 46.90 перед Нг был 45.20
Гость
91 - 24.01.2014 - 15:58
90-Капитан Джек Воробей >это ожидаемо; но вовсе не определяет приближение чего-то сокрушающего
Гость
92 - 25.01.2014 - 00:53
Моё мнение, что все современные кризисы - управляемые. Спрогнозировать их нельзя простым гражданам. Вот сегодня ночью может гореть свет в каком-то важном окошке, а завтра утром мы проснёмся совсем в другой стране. Поэтому надо жить одним днём, в хорошем смысле, и заморачиваться. Ну так, совсем немножко планировать своё будущее, все остальное просто смешно. :)
Гость
93 - 25.01.2014 - 00:55
И не заморачиваться т.е. Просто попестели ради лулзов на форумах и всё. :)
94 - 25.01.2014 - 08:38
Не верь, не бойся, не проси.
Гость
95 - 25.01.2014 - 13:26
92-Ёж > управляемые или нет, они не делаются в один ход, это как шахматная партия, чем больше комбинаций знаешь, тем с бОльшей вероятностью может предугадать ход событий.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены