К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет

0 - 13.08.2014 - 12:19
Создаю новое агентство недвижимости.
Все построено на других постулатах тире правилах.

Такой скажем альтернативный уход от модели классического агентства.

Объясню в чем разница.
Мной долгие годы, путем проб и ошибок делалась платформа, некий ресурс в интернете вот он http://www.realty3dtour.ru/
который открывает мне сейчас возможности, создать при нем такое скажем карманное агентство. в нем просто назрела необходимость.

Суть проста. Прекрасно понимаю, что просто сделанный тур, недвижимость вам не продаст.
Красивый понт не более. с которым даже на авито не сунешься.

Как сделать чтоб он продавал в сегодняшних реалиях.?
Этот вопрос меня мучил долго. За это время было сделано более 200 туров объектов и постоянно шло тестирование.
И все оказалось просто, как обычно. Нужно делиться!
Конечно, я отталкивался от настроений обывателя, видя косяки, ища здесь выход, снятие всех тех проблем с которыми обыватель неизбежно столкнется при продаже.
И потом в красках будет описывать их на форумах, как то назойливые звонки от риэлторов, бестолковые показы, трата времени-нервов-сил -здоровья и.т.д.
Но, давайте здесь отдадим должное, подметив, что даже если объект рекламирует сам собственник, клиента ему приведет в 80% риэлтор, которому заплатят или вместе кинут. Тут уже не важно.

Итак, опять к сути)

Агентство если кратко, будет заворачивать объекты в яркие-добротные упаковки и уже после, презентовать их на рынок.

На условиях.
1. Покупатель не платит комиссий, за то что ему показали объект, если он вдруг позвонил и захотел посмотреть. Услуги оказываются сугубо продавцу.
2. Из своей комиссии она определенна как три процента. Процент платится риэлтору который привел покупателя. Все риэлторы сразу оповещены рассылкой об этом и получают, презентации объектов в таком виде например http://www.realty3Dtour.ru/Panorama/227093

Как это повлияет на результат - продажу. думаю не надо объяснять. Тут опять могу все показать на тестах и реальных примерах.

Хочется мнений, жарких споров, критики и пожеланий )



Гость
41 - 28.08.2014 - 15:19
Да и заработок ресурса такого не более 10000 за объек и то в том случае, что его быстро купят благодаря именно вашему ресурсу. О каких 3% идет речь? Какой дурак вам будет их платить?
42 - 28.08.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Олег, а не проще работать с теми клиентами, которые изночально лояльные и готовы платить? зачем кого то переубеждать?
Проще.
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Что значит "заворачивать в дорогую обертку"? А что будет когда клиент развернет обертку? Чей зад будет тогда гореть? По сути вы предлагаете очередную замонуху и не более.... где гарантии того, что реальность будет соответствовать видео? И опять же кто отвечает за адыкватноть материала?
Что за бред ? Неужели человек для заманухи будет делать тур дворца, назначая встречи в старенькой хрущевки... Все реальное, сделанное для того чтобы по максимуму облегчить поиск и выбор для покупателя. И продавца оградить от шелупони, чтоб его не дергали, на личный контакт, рассказывая, что есть клиент и надо срочно приехать посмотреть.
43 - 28.08.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
Да и заработок ресурса такого не более 10000 за объек и то в том случае, что его быстро купят благодаря именно вашему ресурсу. О каких 3% идет речь? Какой дурак вам будет их платить?
Лояльный клиент, который видит, что я делаю и как и не хочет заниматься этим самостоятельно. остальные ведь все рассказывают и ты не исключение)
Гость
44 - 28.08.2014 - 17:46
Новосельцев, у тебя проблема, со всеми твоими движухами, одна - ты не можешь объяснить за што тебе платить деньги..
Гость
45 - 28.08.2014 - 17:52
44-Ябуян > :)))))))))))))
Гость
46 - 28.08.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Новосельцев, у тебя проблема, со всеми твоими движухами, одна - ты не можешь объяснить за што тебе платить деньги..
он не рассказывает как я, а показывает, то что выгрузят на сайт и суде по всему не отвечает за контент.
Гость
47 - 28.08.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl Олег, а не проще работать с теми клиентами, которые изночально лояльные и готовы платить? зачем кого то переубеждать? Проще. Цитата: Сообщение от aracl Что значит "заворачивать в дорогую обертку"? А что будет когда клиент развернет обертку? Чей зад будет тогда гореть? По сути вы предлагаете очередную замонуху и не более.... где гарантии того, что реальность будет соответствовать видео? И опять же кто отвечает за адыкватноть материала? Что за бред ? Неужели человек для заманухи будет делать тур дворца, назначая встречи в старенькой хрущевки... Все реальное, сделанное для того чтобы по максимуму облегчить поиск и выбор для покупателя. И продавца оградить от шелупони, чтоб его не дергали, на личный контакт, рассказывая, что есть клиент и надо срочно приехать посмотреть.
так и будет!!!!
Сейчас липовые тексты и нереальные фото, потом видос форматированный и чутка приукрашенный. Или думаешь это не реально? А как быть с соседями? Я ща такой видос с гетто на московской сделаю, шо слюнями все изрйдут, а пофокту там опа полная. Загадят твой проект липой хрен отмоешься.
и поверь я не враг тебе, а коллега и желаю только добра.
48 - 29.08.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Новосельцев, у тебя проблема, со всеми твоими движухами, одна - ты не можешь объяснить за што тебе платить деньги..
А где ты усмотрел, что я прошу денег мне заплатить...
Есть проект, где размещение объектов предусмотрено именно в таком виде. Он для всех, любой собственник, может сделать сам тур и разместиться, кто не может сделать сам, пожалуйста я могу помочь, стоить это будет недорого. И торгуй сам ради Бога. Я не прошу за это денег, все бесплатно. Размещение, прокат. У каждого личный кабинет, там ссылки, коды. Что хочешь делай, редактируй, снимай, выставляй. Занимайся, весь презентационный материал готов, в удобном для всех виде.

Другой вопрос, нужно- не нужно собственнику. исходя из постоянного "нытья" и всех тех проблем которые народ описывает: предлагают (сами не видели), звонят постоянно(надоели)ходят толпами без толка, время на них трачу и.т.д. и.т.п.
Самим ведь надо, что то делать...не изменится просто так ровным счетом ничего. Туры убирают эти мелочи, нужно посмотреть, отлично! Электронка-ссылка и хоть засмотритесь. Жалуются вон за время договора, за 4 года, 2 просмотра всего. Сделай тур ! В день у тебя просмотров будет в 10 раз больше и не только местные могут посмотреть, а все, без исключений.
Простая вещь!

Куда пойдет народ-общество, туда пойдут и риэлторы. Пошел народ на авито, сами видите, что там творится. А народу нужна халява)
Так начинайте сами меняться, а не козлов отпущения искать, всех собак на риэлторов вешать.

Понимаешь в чем дело и тема о чем.
Люди не готовы платить даже 1 тысячу рублей, но сразу.
Можно заключить договор с агентством, оно все сделает и заплатить по факту. Выбирают заплатим 3 %, но по факту. А тут я уже не готов брать их на договора. Люди нужны, потому и потребность в таком агентстве.
Есть работа. Взял объектов 5 и занимаешься только ими. Не бегаешь в толпе, не ищешь жертву..а им только внимание уделяешь.
49 - 29.08.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
так и будет!!!! Сейчас липовые тексты и нереальные фото, потом видос форматированный и чутка приукрашенный. Или думаешь это не реально? А как быть с соседями? Я ща такой видос с гетто на московской сделаю, шо слюнями все изрйдут, а пофокту там опа полная. Загадят твой проект липой хрен отмоешься. и поверь я не враг тебе, а коллега и желаю только добра.
Я честно не понимаю о чем ты говоришь? Все порталы изгажены липой, но её можно дать туда тоннами бесплатно. Какой смысл платить за тур, чтоб заняться этим ?
Гость
50 - 29.08.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Так начинайте сами меняться, а не козлов отпущения искать, всех собак на риэлторов вешать.
угу. Придумал какуе-то ерунду, как на этом зарабатывать,и кому это вообще надо- непонятно. Но все в округе дураки. ну-ну.. мути дальше.
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
А где ты усмотрел, что я прошу денег мне заплатить...
так в том-то и дело, что платить тут не за что. Ты бы и рад попросить, но за што сам не поймешь.
51 - 29.08.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
угу. Придумал какуе-то ерунду, как на этом зарабатывать,и кому это вообще надо- непонятно. Но все в округе дураки. ну-ну.. мути дальше.
Ябуян, я вообще не понимаю, тебе то это зачем...зачем лезть туда где тебе что то не понятно. Красноречием своим блеснуть. так все давно знают, что ты умник.
Я никому не предлагаю на этом заработать, зачем эта чушь..с помощью этого, человеку проще продать свою недвижимость или купить. Нужно объяснить как и почему или сам поймешь уже и юродствовать дальше не будешь.
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
так в том-то и дело, что платить тут не за что. Ты бы и рад попросить, но за што сам не поймешь.
Нет потребности в деньгах, понимаешь и денег дают. Но люди мне нужны больше. Сомневаешься если, так ради Бога, удели время, я тебе все покажу, чтоб ты проверить мог.
Гость
52 - 29.08.2014 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Ябуян, я вообще не понимаю, тебе то это зачем..
прости, забыл у тебя разрешения спросить.
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Я никому не предлагаю на этом заработать, зачем эта чушь..с помощью этого, человеку проще продать свою недвижимость или купить.
ой, ну не надо врать. альтруист какой нашелся. Просто ты делаешь очень плохие бизнес проекты. Осознай это и смирись.
Гость
53 - 30.08.2014 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Какой смысл платить за тур, чтоб заняться этим ?
продать быстрее! а какой смысл фуфло на сайтах размещать? ровно такой же… просто ваше фуфло будет чуть дороже для того кто его размещает
Гость
54 - 04.09.2014 - 10:27
В Сочи уже так работают.. платит только продавец. Но почему-то все равно хочется руки помыть после общения с риэлторами..
Гость
55 - 04.09.2014 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Antais Посмотреть сообщение
Но почему-то все равно хочется руки помыть после общения с риэлторами..
ты лучше жёппу помой.
Гость
56 - 05.09.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Antais Но почему-то все равно хочется руки помыть после общения с риэлторами.. ты лучше жёппу помой.
:))))))
Гость
57 - 05.09.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Antais Посмотреть сообщение
В Сочи уже так работают.. платит только продавец. Но почему-то все равно хочется руки помыть после общения с риэлторами..
Синдром земноводного не дает покоя!
Гость
58 - 18.09.2014 - 06:27
Привет! Сайт "чёрных" риэлтэров по мотивам "Чёрного квадрата")))
http://www.imeretinka.ru/?utm_source...99404480363796
Гость
59 - 18.09.2014 - 08:33
58-saurus >почему черных?
Гость
60 - 18.09.2014 - 08:58
59) Навеяло... По ссылке не ходили)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены