К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашение на мотивационно-обучающее мероприятие

Гость
0 - 01.10.2016 - 13:58
Представительство компании ESSENS в России проводит мотивационно-обучающее мероприятие под девизом «Путь к успеху» 12-13 ноября в г. Ростове-на-Дону.

12 ноября Обучающее мероприятие.

В этот день пройдет обучающий семинар от ТОП-Лидеров EssensRussia. Вы получите ключевую и наиболее значимую информацию для успешного построения бизнеса в системе MLM. Это истории успеха, это вдохновляющие примеры из жизни реальных людей.

В общей программе состоится уникальный семинар-тренинг, который проведет консультант и бизнес-тренер компании ESSENSWORLD г-н Ули Вальтер. Тема - «Приглашение в бизнес. Основы презентации». На этом курсе вы узнаете законы и особенности рекрутинга в MLM, получите информацию о красивой, правильной и эффективной презентации и сможете в элементах тренинга практически закрепить ее.

Кроме этого, вас ожидает яркая презентация продукции предлагаемой компанией Essens, от основателя компании К2Pharm- доктора Милана Крайчека

Так же перед вами выступит специальный гость мероприятия : основатель и владелец компании EssensWorld - Михал Ковар.

Важно не только получить знания, но и уметь правильно и грамотно их применять на практике.

Поэтому, 13 ноября

Вам представится возможность пройти интересные мини-тренинги, выбрав наиболее интересную для вас тему. На мероприятии пройдет серия мастер-классов по продукции ESSENS и MLM-бизнесу.

И конечно же, будут награды, признания и подарки! Самым успешным и самым достойным!



С 10 сентября начинается продажа билетов на сайте компании.

Стоимость билета:

12 ноября – 900 рублей.

13 ноября -закрытый семинар

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8918-085-81-87 (ВАЦАП, ВИБЕР) И 8964-930-46-74. Почта: krista-1987@mail.ru



Гость
81 - 05.10.2016 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Дмитрий ПОТАПЕНКО: "Розовые очки бизнеса легко разбиваются о серость уголовных дел" https://www.youtube.com/watch?v=Ttwd4QIGog0
Ты действительно считаешь сетевиков (я не про владельцев) бизнесменами?
Или сама из амвееоррифлеймов?
Гость
82 - 05.10.2016 - 10:40
81-nicksheff >сеть-это всего лишь способ. Моя хорошая знакомая добилась блестящих результатов в компании Мери Кей. Из загран поездок не вылезает. Не говоря о корпоративном мондео, зп нехилой и прекрасном настроении от любимой работы.
Гость
83 - 06.10.2016 - 23:26
боже мой...сколько много букаф...эмоций..."выстрелов". Цветочек...( спасибо нам) - да не за что... Скажу честно - устали страшно от "сетевиков"..зря Вы так нас регулярно насилуете, кроме обратной реакции - вряд ли что получится...пожалейте лучше себя)))
Гость
84 - 10.10.2016 - 02:18
61-Цветочек >в дурдоме день открытых дверей, эк вас выпустили!
Гость
85 - 21.10.2016 - 00:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Цветочек Богатые люди строят сеть, бедные - ищут работу". (Роберт и Ким Кийосаки). ВЫВОД сделайте сами (надеюсь, извилина не задымится). Это который бабло сделал на продаже книг лохам-сетевикам? Бггггг
Меня прикалует "кубаноидская" леность составить собственное мнение о предмете. Да легче найти чьё-то подходящее под момент. ))))) Киосаки написал книгу о сетевом третьей или четвертой и я очень сомневаюсь, что сетевики ее толком и читают. Папы вообще о финансовой грамотности и полезны разному кругу людей. Согласен, что некоторые пункты не подходят нам из-за разности законодательства и некоторые термины при переводе пострадали, однако...... Зело полезное чтиво, особенно если читать умеешь и обдумать есть чем..
Кстати, о том что богатые строят сети, посмотрите вокруг. Магнит, Табрис, Пятерочка, салоны связи, Заправочные станции - это что не сети? или смотреть нечем?
Гость
86 - 21.10.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 Дмитрий ПОТАПЕНКО: "Розовые очки бизнеса легко разбиваются о серость уголовных дел" https://www.youtube.com/watch?v=Ttwd4QIGog0 Ты действительно считаешь сетевиков (я не про владельцев) бизнесменами? Или сама из амвееоррифлеймов?
Сермяжная правда в том, что если человек начинает посматривать в сторону MLM, как на вариант получения прибыли, то в первую очередь, он должен принять, что это бизнес со всеми его как преимуществами, так и недостатками.
Те кто решил по другому уже кричат или будут кричать, что это лохотрон.
Гость
87 - 21.10.2016 - 01:09
86) будут кричать, что это лохотрон - лохотрон))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены