К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашение на мотивационно-обучающее мероприятие

Гость
0 - 01.10.2016 - 13:58
Представительство компании ESSENS в России проводит мотивационно-обучающее мероприятие под девизом «Путь к успеху» 12-13 ноября в г. Ростове-на-Дону.

12 ноября Обучающее мероприятие.

В этот день пройдет обучающий семинар от ТОП-Лидеров EssensRussia. Вы получите ключевую и наиболее значимую информацию для успешного построения бизнеса в системе MLM. Это истории успеха, это вдохновляющие примеры из жизни реальных людей.

В общей программе состоится уникальный семинар-тренинг, который проведет консультант и бизнес-тренер компании ESSENSWORLD г-н Ули Вальтер. Тема - «Приглашение в бизнес. Основы презентации». На этом курсе вы узнаете законы и особенности рекрутинга в MLM, получите информацию о красивой, правильной и эффективной презентации и сможете в элементах тренинга практически закрепить ее.

Кроме этого, вас ожидает яркая презентация продукции предлагаемой компанией Essens, от основателя компании К2Pharm- доктора Милана Крайчека

Так же перед вами выступит специальный гость мероприятия : основатель и владелец компании EssensWorld - Михал Ковар.

Важно не только получить знания, но и уметь правильно и грамотно их применять на практике.

Поэтому, 13 ноября

Вам представится возможность пройти интересные мини-тренинги, выбрав наиболее интересную для вас тему. На мероприятии пройдет серия мастер-классов по продукции ESSENS и MLM-бизнесу.

И конечно же, будут награды, признания и подарки! Самым успешным и самым достойным!



С 10 сентября начинается продажа билетов на сайте компании.

Стоимость билета:

12 ноября – 900 рублей.

13 ноября -закрытый семинар

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8918-085-81-87 (ВАЦАП, ВИБЕР) И 8964-930-46-74. Почта: krista-1987@mail.ru



Гость
41 - 02.10.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Деятельность на грани незаконного предпринимательства:(
деятельность на грани тупости.
понимаю еще, когда это используют как подработку на пенсии... но молодым и здоровым заниматься этим - это диагноз.
Гость
42 - 02.10.2016 - 22:42
41) деятельность на грани тупости - отчего же, попытка найти тех умников, кто будет работать вместо тебя на тебя...
Гость
43 - 03.10.2016 - 02:38
автор- набивший оскомину "Орифлейм"?. Когда ж он разорится наконец со своими парабеновыми хреновинами, позиционируемыми как натуральная косметика
Гость
44 - 03.10.2016 - 02:43
все посмотрела,очередной лохотрон типа орифлейма. Другая фигня, какие же Вы скучные со своим сетевым маркетингом. Неуж
то лох какой посетит Ваш шабаш?
Гость
45 - 03.10.2016 - 10:38
Посмотрел в спарке. Там 2 конторы:
Армэль и Керкира. Автор какое тут представляет?
Гость
46 - 03.10.2016 - 11:29
Вам даже впадлу почитать начало темы. Задолбали уже! Там ясно написано название компании. Не надо гадать. Вы тут все хоть перегрызитесь, рассуждая "что же это?" - лохотрон, незаконная деятельность или просто тупость. Вы тоже не от большого ума тут сидите и обсираете людей, которые работают. Гадайте дальше, что за компания. Непонятно только, нахрена это вам, если здесь все умные, богатые, успешные люди собрались? Ни один из вас не позвонил и не выразил свое мнение лично мне по телефону. А о встрече и говорить не стоит. Потому что сыкуны. Только и знаете, что по кнопкам тыкать. Тут все герои. Давайте-давайте, начинайте говорить о том, что не считаете нужным тратить свое драгоценное время на встречи с такими людьми убогими, чтобы я денег на телефон положила, чтобы вы могли мне позвонить (ведь все настоящие мужчины деньги клянчат по вашему мнению), что вы все выше этого и т.д... Ну, еще что-нибудь придумайте. Не дай Бог вам встретиться с успешным мужчиной, с хозяином своей жизни, у которого и реально нет времени на такую хрень, чем вы все заняты и который просто не опустится до того, чтобы наезжать на девушку, которая просто разместила тему о приглашении на семинар. Вы при встрече с таким человеком позасовываете свои языки в жопы. Накинулись, как акулы, оправдывая перед самим собой свое жалкое существование. Все это было бы смешно, если не было б так грустно. Сколько моральных уродов сидят ежедневно и мониторят неинтересные для себя страницы просто от нехрена делать!!!
47 - 03.10.2016 - 11:37
Цветочек, скажите честно! Вот прям можно прийти, закопать лавэ и наутро вырастет дерево с долларами?)))
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Тут все герои.
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Потому что сыкуны
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
чтобы наезжать на девушку
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
позасовываете свои языки в жопы.
Цветочка понесло не по-детски!)))
Гость
48 - 03.10.2016 - 11:48
1."Я просто показал свой бизнес-план 1200 людям. 900 сказали "нет" и только 300 подписались. Из этих 300 только 85 начали что-то делать. Из тех 85 только 35 были серьезно настроены, и из тех 35 только 11 сделали меня миллионером". (Билл Бритт, мультимиллионер). ВЫВОД: вы здесь ничего не решаете. Вы лишь промежуточное звено на пути к успеху. 2."Богатые люди строят сеть, бедные - ищут работу". (Роберт и Ким Кийосаки). ВЫВОД сделайте сами (надеюсь, извилина не задымится). 3. "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А тот, кто лучше нас, им просто не до нас". ВЫВОД: мне не до вас...
Гость
49 - 03.10.2016 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Я просто показал свой бизнес-план 1200 людям. 900 сказали "нет" и только 300 подписались. Из этих 300 только 85 начали что-то делать. Из тех 85 только 35 были серьезно настроены, и из тех 35 только 11 сделали меня миллионером". (Билл Бритт, мультимиллионер).
Без лоха и жизнь плоха. Русская поговорка.
З.Ы. Всегда интересовало, как кто-то, стоящий в самом низу цепи сетевиков с придыханием рассказывает об успехах его создателя.
50 - 03.10.2016 - 11:56
48-Цветочек >Вы уже расписали стены и зеркала своей квартиры фразами "Я самая красивая", "Я самая успешная"?
Была у меня одна знакомая, говорила практически то же, что и вы. Она мне говорила: "У тебя еще есть возможность заскочить на подножку уходящего поезда! Скоро окно возможностей закроется!" Сказала, что, как подарок городу и память о себе, перестелет асфальт на ул. Стасова. Потом купит БМВ последней модели и уедет жить в Америку.
А вы не хотите увековечить свое имя в истории города перестелив асфальт на Новороссийской?)
Через какое-то время видел эту знакомую в Магните на кассе.

Отредактировано janni; 03.10.2016 в 11:57. Причина: опечатка
Гость
51 - 03.10.2016 - 12:20
Ладно, раскрою бесплатно один из номеров спектакля. В нем потрепанная мадам начнет рассказывать как она много работает и гребет деньги лопатой. Мадам будет говорить надрывно, срываясь на крик и повторяя одни и те же фразы. У нее гнилые зубы и одежда не по фигуре, под глазами круги. На поддержке будут несколько "успешных представителей сети", которые будут стоять и улыбаться, поддакивая во время пауз. Мощная атака методами НЛП. Целью мероприятия является а) содрать с вас 900 р и б) тем, кого удалось обработать, дополнительно впарить быть может даже неплохую продукцию за 3 рубля, в то время как ее реальная стоимость 3 копейки. В антракте скорее всего позовут наиболее фанатичных новичков из предыдущего набора, они подтвердят, что уже взяли кредит на лопату и приготовились загребать.
Гость
52 - 03.10.2016 - 12:26
51-Обормот >бггггг)) ф точку!
Гость
53 - 03.10.2016 - 12:50
Секрет второй. Тем, кого не удалось обработать, скажут так. Мы видим что вы люди умные (ну вы ведь пришли на наш семинар, это уже показатель) и мы понимаем, что вам нужно все взвесить. Подумайте, приходите. Только не рассказывайте о том что вы сегодня здесь видели и слышали. Это закрытая информация. Если расскажете, вас начнут отговаривать родственники и друзья, потому что они не поймут великой идеи, они темные и недалекие, они не заинтересованы в вашем успехе.

Все это довольно сильные методы, после полуторачасовой обработки малообеспеченные, психически неустойчивые люди (именно таких завлекают на семинары) действительно могут поверить. Это все серьезно. Платный вход делается для того, чтобы отсеять устойчивых, ведь если человек заплатил, он уже пошел на поводу, ну и плюс к этому 900 рублей тоже прибыль. Также вас скорее всего попросят одеться получше, вы же идете на собрание, где будут уважаемые люди, вы должны соответствовать. И так далее, психическая обработка выполняется в зависимости от мастерства организаторов, от этого зависит ее эффективность. Профит имеет глава сети и 2-3 уровня под ним, остальные это просто пища.
Гость
54 - 03.10.2016 - 13:46
12 ноября – 900 рублей. (Для лохов)

13 ноября -закрытый семинар (обсудить лохов)
Гость
55 - 03.10.2016 - 13:54
Не дай Бог вам встретиться с успешным мужчиной, с хозяином своей жизни
Вам тоже, видимо,Бог не дал, раз есть необходимость зарабатывать такой ерундой
Гость
56 - 03.10.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Богатые люди строят сеть, бедные - ищут работу". (Роберт и Ким Кийосаки). ВЫВОД сделайте сами (надеюсь, извилина не задымится).
Это который бабло сделал на продаже книг лохам-сетевикам?
Бггггг


Как и везде, в сетевом маркетинге ссылка на авторитеты придает веса сказанному. И опять же, как и везде, их слова произвольно толкуются в свою пользу любым желающим.
Таков, например, Роберт Кийосаки. Американский предприниматель японских кровей, как все думают, сделавший основной капитал на недвижимости и получивший, кстати, ооочень неплохое образование в ооочень крутом вузе — Академии торгового мореплавания США, куда берут только самых лучших и только по рекомендации на уровне сенатора или губернатора штата. Короче, не так прост этот Роберт. По крайней мере, так все думали, пока один пытливый расовый пиндос не стал копать под Кийосаки и накопал, что на деле Кийосаки (до написания своих книжек) заключил гигантское количество сделок с недвижимостью — целую одну, да и ту на какой-то вшивый лот в Аризоне. Так что всё свое бабло Роберт сколотил на продаже книг «Богатый папа, бедный папа», в которых толкает несколько вполне разумных идей, приправленных сывороткой гипноза-МЛМ:
в садике-школе-вузах не учат правильно обращаться с деньгами, а это прямой путь в личную финансовую жопу. (В России о деньгах в семье говорить не принято до сих пор. Наблюдается какой-то странный стыд при обсуждении этих тем);
никогда не поздно научиться правильно обращаться с деньгами;
кто хочет жить более, чем на одну зарплату — пусть учится жить по средствам и потихоньку инвестировать, чтобы поиметь дополнительный доход (или же проебать инвестиции) — главный пункт, который исключает использование учения Кийосаки на Руси, где инвестировать можно было только в Сбербанк под 1.5% годовых детям к совершеннолетию;
прежде чем брать в долг или покупать в кредит — просчитай, как будешь расплачиваться (лучше всего приобретать в кредит хорошие бизнес-активы, тогда по твоим долгам будут платить другие). Вообще, иноземцы очень редко различают потребкредиты и инвестиции в активы, приносящие прибыль. Плазма — прямой выброс денег на помойку.
Сетевики любят ссылаться на Кийосаки в том смысле, что он рассматривает сетевой маркетинг как один из возможных способов создания дополнительного дохода наряду с недвижимостью, акциями и прочими кошерными вещами. Цитируется даже его изречение о том, что если бы ему пришлось начинать с нуля, он занялся бы сетевым маркетингом.
Неизвестно, намеренно он выбрал своей ЦА именно сетевиков или так получилось случайно, но факт, что основными его читателями являются именно они и любой его новой книге по умолчанию гарантированы продажи в миллионы штук именно благодаря им. В связи с этим оппоненты утверждают, что он уже занимается МЛМ, только что не строит собственных сетей. В пользу этого говорит ещё и тот факт, что книги он выпускает регулярно, но принципиально новых идей там практически нет.
В действительности никакого «богатого папы» в природе не существовало. Это, по словам самого Кийосаки (когда его прижали журнализды) — «собирательный образ». А «бедный папа» на самом деле был доктором наук, возглавлявшим департамент образования штата Гавайи, имел собственный дом и получал зарплату эквивалентную сегодня более $100,000 в год.
Гость
57 - 03.10.2016 - 16:58
Ребят, ну не молчите. Продолжайте высказывать свои глупые предположения. Не знаю, как вам это удается, но чем больше здесь комментариев, тем больше людей звонят и записываются. Вы просто молодцы!!! От души спасибо. Ведь не зря говорят, что каждый человек - это золотое звено в цепи моего благополучия. А вы целая цепь таких звеньев! Поэтому, не тормозим, пожалуйста. Работаем, работаем, ребятки! А то уже 2 часа телефон молчит...
58 - 03.10.2016 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
каждый человек - это золотое звено в цепи моего благополучия.
Это наверняка тоже написано у вас на стене!))
Та знакомая, которую я упоминал выше, твердила мне о законе чисел (здорово же ей мозги промыли в вашей шараге) и постоянно ездила на такси бесплатно - "два, три откажут, четвертый подвезет". Пока не завезли на квартиру, весь вечер насиловали и в конце чуть не убили. Девка в банде была, втихаря выпустила ее. А хотели кончать. Вот такой закон чисел.(
Гость
59 - 03.10.2016 - 17:13
57) Перпендикулярные мысли в параллельной вселенной.
Прямые продажи - это продажа напрямую вам, с экономией на логистике и рекламе, без конкуренции.
60 - 03.10.2016 - 17:17
Цветочек
0 - 24.10.2014 - 19:37
Устраняем засоры в канализации, откачиваем и промываем выгребные ямы, биотуалеты, дворовые туалеты


А МЛМ это еще одно направление в вашем бизнесе?
Гость
61 - 03.10.2016 - 17:19
Зайдите, еще в раздел здоровья. Там тоже найдете мою тему. Только не взорвите свой мозг мыслями о том, "кто же я такая?" А так нормально. Продолжаем.
Гость
62 - 03.10.2016 - 17:19
57-Цветочек > каждому свое, для кого-то и ваз 99- машина. Главное чтобы работа приносила радость и доходы,превышающие расходы, а расходы опять же у всех разные. А самовнушение-великая вещь.
Ведь не зря говорят, что каждый человек - это золотое звено в цепи моего благополучия.
Посторонние безличные люди являются золотым звеном вашего благополучия. Звенья цепи имеют тенденцию рваться, а цепь, сплетенная из некачественного материала, рвется еще увереннее. Каркасом вашего благополучия являются неизвестные вам форумчане? С чего вы решили,что звенья из золота, коли 2мя постами ранее все свои звенья называли дебилами)))
Подведем итог. Цепь вашего благополучия основана на звеньях искренне глумящихся над вашим сектомышлением и потугами собрать в свой круг таких же социально и морально нестабильных людей. Славное такое благополучие. Милота прямо-таки))
63 - 03.10.2016 - 17:22
61-Цветочек >Да ладно вам! У нас любой труд в почете!) Так что не комплексуйте. А туалеты тоже надо кому-то чистить.
Гость
64 - 03.10.2016 - 17:22
отлично. Тяфкаем, не останавливаемся!
Гость
65 - 03.10.2016 - 17:26
64-Цветочек >почитайте себя и всех вам ответивших в теме. Построение фраз, грамматика. Действительно полагаете, что ваши потенциальные клиенты примут быдловатость и безграмотность за жизненный успех и бросятся на запись тренинга, организатор которого не может осилить даже лайт полайт форумской переписки?
66 - 03.10.2016 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Fuckтурная Посмотреть сообщение
круг таких же социально и морально нестабильных людей.
Вот тут вас поддержу. От себя добавлю - и психически неуравновешенных.
Типичный портрет того, кто туда идет - безработный неудачник, закомплексованный и неуверенный в себе. И тут ему говорят: "Мы научим тебя как стать богатым и успешным!" Для этого всего-то нужна самая малость.
Гость
67 - 03.10.2016 - 17:31
Если вы по-русски не понимаете, это не мои проблемы. Насчет дибилов я ошибалась. Прошу прощения у всех, кто принял это на свой счет. Мне совершенно не в облом признать свою ошибку. Вы кем-то свыше посланы. Магия да и только.
68 - 03.10.2016 - 17:35
К 66 Итог один - обманутый и обобранный, потерявший последние капли доверия к обществу. Теперь еще и с долгами.

Отредактировано janni; 03.10.2016 в 17:36. Причина: дополнение
Гость
69 - 03.10.2016 - 17:35
Насчет быдловатости... Просто с людьми надо на их языке разговаривать. Если вы прочтете все с самого начала, то поймете, что я здесь никого не цепляла и не просила никого комментировать, тем более, если это вам на хрен не нужно.
70 - 03.10.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Просто с людьми надо на их языке разговаривать.
Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Тяфкаем, не останавливаемся!
А разве здесь кто-то тяФкал? Вроде излагали мысли на человеческом языке?)
Гость
71 - 03.10.2016 - 17:41
не просила никого комментировать
вы же тему выложили в том раздели, где комментируют каждую. Это же форум, а вам нужно в услуги
Гость
72 - 03.10.2016 - 17:41
Для чего излагать мысли, если вас не интересует эта тема?
Гость
73 - 03.10.2016 - 17:41
резделЕ
Гость
74 - 03.10.2016 - 17:45
Какая же это услуга, если это предложение??? Я не предлагаю услуг, я даже не организатор. Сначала разберитесь, потом высказывайтесь, особенно так негативно.
75 - 03.10.2016 - 17:46
72-Цветочек >Тема - нет. Человеческая психология - да.
Ладно. Было время, пока стояла машина под разгрузкой.
Пошел работать. Раз вы меня к себе не берете.)
Гость
76 - 03.10.2016 - 17:49
Идите. Больше пользы принесете. Удачи.
Гость
77 - 04.10.2016 - 09:19
74-Цветочек > все, что стоит денег это услуга, даже если назвать ее по незнанию предложением.
Гость
78 - 04.10.2016 - 19:07
Успешные люди всегда спокойны и убедительны.
Гость
79 - 05.10.2016 - 07:17
ВААбще -то известный , успешный предприниматель Дмитрий ПОТАПЕНКО бесплатно учит и дает советы начинающим предпринимателям . На Ютубе все есть. Имеющий уши да услышит :)
Рекомендую к прослушиванию
https://www.youtube.com/channel/UC54...sXGEoybX1ZVETQ
Гость
80 - 05.10.2016 - 07:20
Дмитрий ПОТАПЕНКО: "Розовые очки бизнеса легко разбиваются о серость уголовных дел"
https://www.youtube.com/watch?v=Ttwd4QIGog0


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены