К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашаем партнеров.Бизнес в сфере услуг.

Гость
0 - 12.01.2012 - 13:44
Крупная международная компания,работающая в сфере услуг,приглашает региональных представителей в России,Украине и Казахстане.

тел. +79673011998 Дмитрий



Гость
1 - 12.01.2012 - 13:51
интим услуги?
Гость
2 - 12.01.2012 - 13:59
нет.всё более,чем законно.Подробности по телефону.
Гость
3 - 12.01.2012 - 14:01
Представляю себе представителей в сфере интимных услуг!Эдакие "Международные сутенеры" ))))))
Гость
4 - 12.01.2012 - 14:17
3-бромберг >у меня денег нет на телефоне:), можете тут пояснить, что за сфера? клуб любителей египетских пирамид?
Гость
5 - 12.01.2012 - 15:44
Нам вряд ли подойдет человек,который не понимает разницы между клубом любителей пирамид и региональным представительством.Так что не переживайте из-за отсутствия денег на телефоне.
Гость
6 - 12.01.2012 - 15:49
6-бромберг >
разницы между клубом любителей пирамид и региональным представительством
поясните разницу, плиз
Гость
7 - 12.01.2012 - 16:01
"клуб"- сообщество людей с едиными интересами,например,любовь к пирамидам.)))
Региональный представитель компании- человек или группа людей,которые занимаются продвижением товара или услуги и зарабатывают на этом деньги.Нам нужен надежный партнер для ведения бизнеса в Краснодаре и крае.
Гость
8 - 12.01.2012 - 16:06
8-бромберг >а лично Вы откуда?
Гость
9 - 12.01.2012 - 16:09
В данный момент налаживаю работу в самом Краснодаре.А Вы?
Гость
10 - 12.01.2012 - 16:14
из краснодара
неопределенность Ваших высказываний определяет отношение людей к этой теме, здесь принято быть более открытым
Гость
11 - 12.01.2012 - 16:20
Я понимаю...Но разложить целую бизнес-схему в пределах форума не в состоянии,уж извините.
Гость
12 - 12.01.2012 - 16:27
а по телефону ее изложить реально????
да и не нужно всю схему, для начала достаточно просто темы
Гость
13 - 12.01.2012 - 16:37
тоже нереально.По телефону-общая информация.Если возникает интерес,необходима личная встреча))) Поясню-услуга абсолютно нова для рынка СНГ,поэтому в двух словах объяснить суть не получится при всём желании...То же самое,если бы лет 20 назад попробовать объяснить кому-то назначение и принцип работы интернета)))
Гость
14 - 12.01.2012 - 16:43
еще тридцать лет назад радиолюбители пробовали пакетную передачу данных (комп + ресивер + антенна), до изобретения самого интернета
так что, не боги горшки обжигают
более того, вполне может статься что тема баян
Гость
15 - 12.01.2012 - 17:28
30 лет назад уже были модемы, а пакетная передача данных это вообще тел 40 назад...так что действительно с интернетом не очень удачно получилось...ФИДОНЕТу уже наверное 30 лет )))
Тут имеет смысл объяснить непросвещенным, да трудно было бы наверное. Но если Вы считаете, что в этом разделе непосвещенные люди, значит смысла нет что-то объяснять вообще, а посвещенные поймут Вас с полуслова, так что смелее.
Гость
16 - 12.01.2012 - 17:28
ррр
Гость
17 - 12.01.2012 - 18:02
первое....в компанию мы не стремимся..второе... разве только я по объявлению подумал, что завлекают в сетевую пирамидную контору?...а какие только они термины не используют и "торговый представитель" и "старший менеджер по влажной уборке помещения" и как только туманно концепцию отъема денег не описываают... и т.д....а тут мы таких на дух не выносим.....
Гость
18 - 12.01.2012 - 19:57
Аааа...Джеймс,Вы имели ввиду клуб любителей финансовых пирамид?Тогда пардонте-не понял иронии.
Гость
19 - 12.01.2012 - 19:59
Насчет интернета,пожалуй,не самое удачное сравнение...Но я имел ввиду среднего обывателя,вроде меня.
Гость
20 - 12.01.2012 - 20:06
Если коротко и основное,то как-то так:Компания предоставляет юридические услуги в новом формате-идея заимствована из Германии.Услуга включает в себя экстренную юридическую помощь и консультации по телефону в любое время дня и ночи.Предоставляется физическим лицам и предпринимателям при покупке годового абонемента.Безлимит по времени звонка и количеству вопросов.Звонок бесплатный с любой точки России,Украины и Казахстана.
21 - 12.01.2012 - 20:17
21.ну вы блин даёте:)))тут юристов через одного и каждый готов бесплатно проконсультировать,вот ночью,это да,фишка:)))
А,сколько будет стоить годовой абонемент кстати.
Гость
22 - 12.01.2012 - 20:18
я так и думала..про юр.услуги тема будет)
требования к регионалу?
Гость
23 - 12.01.2012 - 21:09
насчет бесплатных консультаций и через одного готовых проконсультировать-отдельная тема.Основная их задача в итоге-получить денег.КТО станет реально бесплатно работать?К тому же каждый из них-спец(и то не факт)только в 1-2 областях права.А наша компания держит штат юристов и с клиентом работает тот,который наиболее компетентен в решении проблемы клиента.
Гость
24 - 12.01.2012 - 21:13
Стоимость абонемента от 125$ до 725$ в ГОД. В зависимости от комплекта услуг.Тут уже начинаются нюансы и подробности.Требования к партнеру простые-способность и желание научиться зарабатывать.А потом,следуя предлагаемой схеме зарабатывать чем больше,тем лучше.Создать клиентскую базу,если в трех словах.
Гость
25 - 12.01.2012 - 21:27
К бесплатному юристу нужно попасть-это требует времени.Наша услуга рассчитана также на ситуации,когда решение требуется "здесь и сейчас".В любой момент достаете телефон и получаете помощь или консультацию.
И ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ-существующие юридические организации не предлагают Вам заработать вместе с ними.А мы предлагаем.
Гость
26 - 12.01.2012 - 21:27
аха-хаха-хаааа
Iv
27 - 12.01.2012 - 21:29
21-бромберг >Создать клиентскую базу,если в трех словах. Какие-то *уеплеты будут на стуле сидеть, а им клиентов должны тащить, у которых есть необходимость консультироваться целый год. Вы там случаем, не перегрелись у компа. Где это видели физ.лиц у которых куча юридических проблем на целы

Постоянно решают, в течении года ?
Гость
28 - 12.01.2012 - 21:30
могу помочь захватить край и всю галактику, так как знаю конкурентов и их слабые и сильные места ))))
Iv
29 - 12.01.2012 - 21:33
Разовые экстренные консультации -возможны. Оплата по мобильнику и нет проблем. Но абонемент на год -это перебор. Все решается в рамках одного дела, а не постоянно. И то- вы что адвокаты.
Гость
30 - 12.01.2012 - 21:51
Муть какая-то, за пять лет предпр деятельности ни разу не возникало юр проблем, а когда надо че -то так гугль в помощь. Все эти юризды бездельники демагоги и зачастую мошенники
Гость
31 - 12.01.2012 - 21:59
31-Chine > люди нивкугсе, что юристов с их ответом по телефону никак в суде "не пришьешь" к делу, да и адвокаты у нас нужные люди в плане переложить деньги из кармана в карман ))))
Гость
32 - 12.01.2012 - 22:14
Всем спасибо за мнение.Пожалуй,закроем тему.
Гость
33 - 13.01.2012 - 08:48
меня тянули в эту контору тоже. Это типа сетевая контора только по юр.услугам, хотя слухи конкретно по качеству услуг ходют неплохие - да, действительно помогают решать вопросы и по телефону, и, т.с., исходя из жизненных российских реалий)) но че та мне как-то не верится что бизнес этот продержится дольше 2-3 лет.
Гость
34 - 13.01.2012 - 09:32
автор, речь идет о компании бейкер и макензи?
если да, то скептицизм по теме хорошо, но реально - будущее именно за таким подходом в оказании юр услуг

у меня клианты юр компания, основным направлением деятельности которой является представительство интересов в фас ско
базовая стоимость услуги 7 тр
территориально он расположен в краснодаре, а обслуживает весь северный кавказ
так вот если, к примеру, какая-нить фирма из махачкалы отправляет своего юриста сюда, то расходы превысят стоимость услуги моих клиентов
поэтому к ним обращаются и юристы предприятий и тамошние юр конторы и ип
таким образом создано некое подобие сетевого бизнеса в приложении к этой услуге
если посмотреть шире, то можно найти аналогичные возможности в других городах и темах юриспруденции

теперь посмотрим на вопрос с другой стороны
обратился к ним же со своей проблемой (у моей дочери дцп тяжелой формы, она ребенок-инвалид, соответственно есть законная возможность получить квартиру по договору соц найма ближе к месту постоянного лечения, реаб цент солнышко на фмр).
правда как всегда от законной возможности до реального действия со стороны государства огромная пропасть плюс куча отписок и отговорок
они не захотели заниматься этим вопросом, объяснив отказ так: чтобы реально решить проблему необходимо вникнуть в соответствующее законодательство, а так как тема не их, то на это требуется много сил и времени
и это для меня понятно
обратился в другие юр конторы уже с по теме, но что-то толку мало, говорят то, что я и сам вычитал через гугл, а мне нужен дельный совет - в каком напрвлении двигаться, а не пересказ законодательства

из всего вышеилженного делаю для себя такой вывод - если будет доступна юр контора с набором специалистов разных направлений, обязательно стану ее клиентом
это съэкономит и время и деньги

так вот, автор, клиент созрел, но как мне узнать что получу то что надо, а не пересказ статей кодекса по телефону?
смогут ли специалисты Вашей фирмы проконсультировать по моей проблеме?
Гость
35 - 13.01.2012 - 10:32
Уважаемый Boltas!О названных Вами компаниях никогда не слышал.Не пожалейте 5 минут на звонок-ситуации,подобные Вашей,наши специалисты уже решали.
Гость
36 - 13.01.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
Большая Булавка 34 - Сегодня - 09:48 меня тянули в эту контору тоже. Это типа сетевая контора только по юр.услугам, хотя слухи конкретно по качеству услуг ходют неплохие - да, действительно помогают решать вопросы и по телефону, и, т.с., исходя из жизненных российских реалий)) но че та мне как-то не верится что бизнес этот продержится дольше 2-3 лет.
В Германии эта услуга работает с 2003г.В России компания уже третии год.Растет,развивается и открывает рынки новых стран. Мнения/факты....
Гость
37 - 13.01.2012 - 10:45
36-бромберг >ок, спасибо, позвоню Вам
Гость
38 - 13.01.2012 - 10:54
37-бромберг >честно и искренне рада)) Мне нравятся сетевые компании, если у них нормальная система и есть желание работать годами, а не собрать бабло и смыться
Гость
39 - 13.01.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
37-бромберг >честно и искренне рада)) Мне нравятся сетевые компании, если у них нормальная система и есть желание работать годами, а не собрать бабло и смыться
Да,огорчает тот факт,что мошенникам удобно маскироваться под MLM и люди потом с опаской относятся к "пирамидальным" структурам,даже не пытаясь понять разницы между MMM и MLM)))))А Вам за лояльное отношение искреннее спасибо)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены