К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашаем партнеров.Бизнес в сфере услуг.

Гость
0 - 12.01.2012 - 13:44
Крупная международная компания,работающая в сфере услуг,приглашает региональных представителей в России,Украине и Казахстане.

тел. +79673011998 Дмитрий



Гость
41 - 13.01.2012 - 18:45
40-бромберг >держитесь Булавки. самая добрая здесь только она. больше вас никто не похвалит..
Гость
42 - 13.01.2012 - 18:55
Пф...Я похож на охотника за похвалами?Моё дело-внести предложение.
Гость
43 - 13.01.2012 - 18:58
42-бромберг >похож
Гость
44 - 14.01.2012 - 18:55
http://www.verstov.info/articles/you...hitatelya.html
Почитайте и сами поймете что это такое... эххх когда же у нас народ то поумнеет...
Гость
45 - 14.01.2012 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
http://www.verstov.info/articles/you...hitatelya.html Почитайте и сами поймете что это такое... эххх когда же у нас народ то поумнеет...
Спасибо Вам, сэкономили мой рубель на тел. звонке.
Хотела позвонить, постебаться, заранее предчувствуя "развод".
Хосподяяя,
какой только лохотрон не сочинят для сетевого???
Вот, млин, заботливые...фантазия не оскудевает (как у зэкОФФ).
Модераторы, уберите эту тему! ПЖЛЙСТА, шоб моя невестка не соблазнилась по неопытности!
Гость
46 - 15.01.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от abiba Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Летний http://www.verstov.info/articles/you...hitatelya.html Почитайте и сами поймете что это такое... эххх когда же у нас народ то поумнеет... Спасибо Вам, сэкономили мой рубель на тел. звонке. Хотела позвонить, постебаться, заранее предчувствуя "развод". Хосподяяя, какой только лохотрон не сочинят для сетевого??? Вот, млин, заботливые...фантазия не оскудевает (как у зэкОФФ). Модераторы, уберите эту тему! ПЖЛЙСТА, шоб моя невестка не соблазнилась по неопытности!
Интересные Вы люди...Прочитали саму статью и решили,что это всё плохо)))А комментарии ниже Вы потрудились почитать?
Гость
47 - 16.01.2012 - 14:59
Ой, ну знаете, 44 и 45 - никого не буду защищать и вообще у нас на форуме обсуждения сетевух запрещены, НО по ссылке даже пойду потому как когда мои родители занялись Амвеем я нашла в поиске (мама не знала ничег про эту фирму) больше 200 разгромных статей про эту компанию. И ничего, уже больше 4 лет мои родители имеют сорокет день-в-день каждый месяц. не считая путешествий.... Так что время покажет и на всякую крень не ситоит вестить ни на негативные статьи и на особо обещания а судить обо всем самому только хорошенько вникнув и все проверив
Гость
48 - 16.01.2012 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
37-бромберг >честно и искренне рада)) Мне нравятся сетевые компании, если у них нормальная система и есть желание работать годами, а не собрать бабло и смыться
не надо делать меня "лялей",
знаю сетевой вдоль и поперек! "Путешествия" cама организовывала & не только.
Фсё это суета для "найди глупее себя"... А уж товар был не чета этим услугам!!! Качественный, полезный,сертифицированная Япония и Амэрика.
Обладаю харизмой и писатели писали про меня книги...и сороковник ваш - это насмешка была для меня! И ШО? Так зарабатывать - врагу не пожелаешь.
Есть иные критерии жизни! А если еще и лохотроном пахнет, так охота всех и вся предупредить.
Отзывы эти, бромберг,тоже 10005, зомбированные.
Гость
49 - 16.01.2012 - 17:01
10005 = 1000%
Гость
50 - 16.01.2012 - 20:13
46- комментарии там разные, но в основном ваша секта постаралась ведь надо же как то выплывать из той навозной кучи куда попали по своей глупости...
47- зарабатывать на наивности наших сограждан это на мой взгляд мягко говоря не этично... Но для таких как вы " сорокет" похоже это предел мечтаний...
P.S. Своей маме я помогаю зарабатывая деньги честно и она ни в чем не нуждается....
Гость
51 - 17.01.2012 - 11:58
50-Летний > для таких как я? давайте уж поподробнее, а? Причем тут наивность? Ну да можете не отвечать, в их бизнесе среди лидеров очень много умных и успешных людей гораздо умнее и меня и Вас и моих родителей. А 40 тысяч ежемесячно, день- в - день, без задержек, ни копейкой меньше а всегда только больше и на протяжении нескольких лет - да я мечтаю о таком доходе, оссобенно потому что создали они его за полгода и сейчас работают для этого только 2 часа в неделю. Остальное время они заняты (всю рабочую неделю) своим традиционным бизнесом по доставке воды которая приносит всего лишь чуть больше сотни в месяц и всегда доход очень сильно скачет.Чувствуете разницу?
Ну да вообще лучше мне не отвечайте - главное что они чувствуют, а Ваше мнение оссобенно по поводу этики общения и поведения как минимум меня не интересует, извините.
Гость
52 - 19.01.2012 - 01:30
не хочу копировать свой пост с соседней ветки, просто приведу на него ссылку http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2026055
мой пост 329 (примерно 9-я страница)

---

вот честно признаюсь - я в замешательстве, то ли к нам пожаловал сервис по евро-стандарту, то ли что-то иное ...
Гость
53 - 19.01.2012 - 01:53
в связи с этим вопрос к автору
на чем будет зарабатывать компания?
на тех, кто кроме консультации захочет получить полный комплекс услуг?
или проконсультированные обязаны стать агентами по продажам услуг?

в общем, только поняв способ заработка, можно решить доверять или нет
Гость
54 - 19.01.2012 - 17:08
в связи с этим вопрос к автору на чем будет зарабатывать компания? на тех, кто кроме консультации захочет получить полный комплекс услуг? или проконсультированные обязаны стать агентами по продажам услуг? в общем, только поняв способ заработка, можно решить доверять или нет [/quote]
1.ИскрЕнне рад,что Вам помогли в решении вопроса!
2.Пользователь услуги не обязан становиться агентом!есть два варианта на выбор-просто пользоваться или пользоваться и ПРИ ЖЕЛАНИИ иметь возможность заработать(Что и является главным отличием от пирамиды мошеннической-есть конкретная услуга и вовсе необязательно никого никуда "Заманивать").
3.Главное отличие от ныне существующих видов юр.услуг-предоставление Экстренной Юридической Помощи.Когда нужно решать вопрос "здесь и сейчас".Когда нет под рукой интернета или нет времени им воспользоваться.
Скажем,Вы начинаете решать свой правовой вопрос в инстанциях,а Вас,как водится гоняют из кабинета в кабинет.Из здания к зданию.Требуют всё новые документы,потом что-нибудь теряют или отказываются принять...А Вы прямо на месте можете набрать номер ЕЮС и получить не просто консультацию,а четкую последовательность действий-Вас буквально ведут за руку,подсказывая оптимальные шаги.До требуемого результата.
Гость
55 - 19.01.2012 - 17:14
И,кстати!Любой желающий,не пользующийся предложенным мной сервисом,может стать клиентом Европейской Юридической Службы и получать привычные нам "классические" услуги юристов и адвокатов.Та услуга,о которой идет речь в данной теме-просто напросто дополнительное новшество,предложенное крупнейшей юридической фирмой в странах СНГ.
Гость
56 - 09.03.2012 - 23:44
МММ - это тема! Открыл офис на Вишнякова. Кто хочет получить 4 млн через год при вложении 10 т.р.? Милости прошу... Хотя все бздят, конечно!!!
Гость
57 - 09.03.2012 - 23:49
Ищу партнеров для запуска и развития доходного Интернет-проекта. Подробная информация на сайте vkrasnodare.biz
Гость
58 - 19.03.2012 - 10:28
Закройте,пожалуйста тему...А то тут уже и МММ присоединили...
Гость
59 - 19.03.2012 - 10:41
лохотрон.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...80001&t=180001
Гость
60 - 19.03.2012 - 10:43
автор! поберегись! лучше скройся.... тюрьма или штраф по тебе плачет...
Гость
61 - 19.03.2012 - 10:48
14-бромберг > То же самое,если бы лет 20 назад попробовать объяснить кому-то назначение и принцип работы интернета))) ваще-то как раз примерно 20 лет назад впервые интернет и юзал, и принцип и назначение понял за минуту (даже быстрее).
Гость
62 - 19.03.2012 - 11:25
Законодательство России, Казахстана, Украины?
Помощь на языке страны пребывания? Оффис - на Кипре или в Израиле?
Гость
63 - 21.03.2012 - 15:40
48-abiba >///......говоришь знаешь сетевой вдоль и поперек?))))....Ты теоретик?....харизмы хватило , чтобы убежать из системы и потом поливать грязью?)...дай ссылочку на книгу того писателя который о тебе написал!...очень любопытно!...Комментарий обеспечу большой!
Гость
64 - 10.04.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Законодательство России, Казахстана, Украины? Помощь на языке страны пребывания? Оффис - на Кипре или в Израиле?
Да,законодательство этих трех стран. Помощь на языке понимания. Офисы в Москве, Киеве и Алма-Аты.
Гость
65 - 10.04.2012 - 14:22
Юридическую помощь по телефону можно оказывать только добрыми советами.Все юридические действия оформляются соответствующими документами (или происходит обмен документами). В ряде случаев необходимо личное присутствие и участие юриста. Проще (и честнее) создать специализированную юридическую справочную (по регионам)...
Гость
66 - 10.04.2012 - 15:17
64-бромберг > вы местный?
если нет, для справки: правовая и иже с ней культура краснодара чрезвычайно низка.
Народ запуган, зашуган, а даже те, кто не запуган и не зашуган, будут других пугать и шугать исходя из своих страхов.

Направление отличное.

65-saurus > с этим никто не спорит. Но в некоторых ситуациях, а особенно общаясь с людьми имеющими высшее образование, да и ориентированных по жизни в силу внутреннего знания "могу сделать сам", вполне можно консультировать по телефону.
И даже, пусть кто угодно спорит, по уголовным делам (особенно на начальной сталии - элементарно не подписывать некоторых документов, хотя опрашивающий может уверять, что "всё будет в порядке, тока подпишите"). Да таких ситуаций пруд пруди, от остановки гаишниками, до бытовых вопросов, когда знание права помогает быстрее и качественнее их разрешить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены